Axtarış
Marşrutlar

Молоко

İcmal
Foto
2
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
наталия стародубцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Ужасный магазин. Непонятный ассортимент. Заходила туда за минералкой. Продавец сидела, играла с телефоном, даже голову не подняла. Так я ничего и не купила там.
1
С
свтлана крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Классный персонал и продукты свежие и вкусные даю 100% что вам зайдёт магазин советую сходить и посмотреть на него и что в нем
1
Дарья Вологжина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, большой ассортимент. Так же есть бытовая химия)
1
Искандер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Забегаловка..., а название магазин
3
  1. 1
  2. 2