Axtarış
Marşrutlar

Moloko

İcmal
Foto
9
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Евгения Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Люблю вкус и качество этой продукции. Но вынуждена больше не ходить в этот магазин,а другие магазины далеко. Продавец Светлана перед тем ,как подать творог в пачках, ковыряется в зубах!!! На замечания хамит. Объявление на двери " приём товара", а сама курит и беседует с соседкой ( рядом торговая точка). Опять же на замечание хамит и смеётся откровенно. Уверяет,что начальства у неё нет. Адрес магазина Гагарина 8а Данная жалоба актуальна на 12 июня 2025г Просьба к руководству обратить на это внимание.
Надежда М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Свежая продукция, вкусная, но не всегда есть возможность купить, так как по утрам и вечерам либо прием товара, либо учет или просто закрыто. Зачем тогда писать режим работы с 8.30? Напишите с 9.00
Наталья Кирсанкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Всё свежее, доступное, вкусное. Продавцы приветливые милые женщины. Качество у продуктов достойное по вкусу очень напоминает домашнюю молочную продукцию. Хорошее тесто в продаже тут, часто берем слоёное.
1
1
Фотограф Маша Карабиневич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень вкусные сырники там продают. Как раз для таких, как я, кто не умеет их сам готовить. И хорошая молочная продукция.
1
1
Наталья Низовцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Большой выбор молочной продукции,всё свежее,цены адекватные,продавцы отзывчивые.
1
1
Н
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Руководству надо обратить внимание на продавцов, постоянно то на обеде то закрыто. Нет заинтересованности в продажах.
2
Евгения Любимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень добрая продавец 🌹🌹🌹Всё объяснила, подсказала. Спасибо, рекомендую
2
2
Михаил Титов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Сырники здесь просто чудо. Да и остальная продукция
1
1
Ольга Богатова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
В данном магазине очень вкусное молоко и сыр
1
1
Жанна Жданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всегда свежая продукция...!!!
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Свежая продукция.
1
  1. 1
  2. 2