Axtarış
Marşrutlar

Molodezhny

İcmal
Foto
36
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Кетова Каролина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Выступали на конкурсе в ДК "Молодежный". Хоть это и одноэтажное здание, но нам очень понравилось. Внутри просторно, есть место и для переодевания артистов, были предоставлены всем отдельные помещения. Удивило качество звука, классная аппаратура и освещение. Звук лучше, чем в больших залах. Видна рука хозяина. Чисто и уютно.
Елена Бунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень хороший дом культуры, в котором занимаются наши детки! Высококвалифицированные педагоги, которые вкладывают душу в развитие подрастающего поколения и людей постарше! Здесь и танцы, и вокал! А так же там не просто занимаются, но и устраивают различные интересные мероприятия! Отдельное огромное спасибо Пакуличевой Татьяне Викторовне и Цараевой Карине Левоновне, нашим любимым педагогам!
Инкогнито 1168
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Молодцы. Очень хорошие сотрудники. Руководитель вообще слов нет. Побольше бы таких руководителем. Очень радуют репертуаром. Смотрела спектакль "Дети войны" плакала. Детки выступают, как профессиональные актеры. Умнички. Советую посетить
3
Елена Егоренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
ДК нуждается в ремонте, в зрительном зале расставляют стулья, долго сидеть не удобно, плохо видно сцену. Но там работают и выступают замечательные люди, влюбленные в искусство, театр, музыку и танец! Очень любим посещать различные мероприятия в ДК «Молодежный».
1
1
Анна Сумина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Была 1 декабря на концерте, посвящённом дню особенных людей. Выступали особенные детки, мне очень понравилось! Они очень талантливые, красивые особенной красотой. Господь обделил их здоровьем, но дал в замен талант, и внимание родителей и педагогов! Какие молодцы родители, что не оставили своих деток в беде! Сколько терпения и мудрости в поведении родителей и педагогов! Дай бог всем здоровья и творческих успехов! Спасибо за концерт! Очень понравилось!
3
Иринка
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
«Молодежный» часто дает концерты к праздникам. Занимаются дети и взрослые в студиях по интересам. Руководители профессионалы своего дела. Молодцы!
1
John Smith
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность педагогам и хореографам за их исключительно положительный подход к каждому ребёнку! Карина Левоновна и Татьяна Викторовна, вы самые лучшие! За год ребенок достиг таких высот, о которых мы (родители) даже не подозревали! Ещё раз огромное спасибо, мы вас любим!
4
михаил к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Занимаюсь в дк " молодежный" танцами. Хожу на танго к Анастасии Викторовне Синицкой. Занятия очень нравятся. Лучший преподаватель танцев в городе. Попробуйте, не пожалеете. Если вам танго зайдёт, поймёте это с первого занятия. Рекомендую всем!!!
Лана Анфалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Маленький зал,но всегда чисто. Директор приветливый. Персонал вежлив
Екатерина Абрамская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Самый лучший клуб! Ребенок заниматься вокалом у Людмилы Викторовны очень доволен, развиваться голос и слух и готовность выступать публично. Рекомендую 🌸🌸🌸
3
Елена Шипина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хороший ДК. Работают профессионалы! Яркие программы, сильные коллективы, интересные мероприятия!
3
Дмитрий Бальчугов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
У меня дочка занимается в Молодежном эстрадными танцами уже 10 лет. Очень ей нравится. Очень дружный коллектив и преподаватели настоящие профессионалы. В этом ДК еще много занимается коллективов. Есть и танцевальные и вокальные и еще много всевозможных кружков.
2
Лара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший дом культуры семейного типа. Ремонт конечно нужен. Но место расположения очень хорошее. Есть разные творческие коллективы. Даже для деток с ОВЗ.
3
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
ДК хороший и педагоги в нем отличные, проводятся различные мероприятия со свободным входом; есть разного плана кружки. Впечатление портит само здание, однако это вопрос уже к мэрии Анапы.
2
1
нона а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Просторный ДК,зеркальный зал очень красивый , ходим туда на танцы ,нам очень нравится
Валентина Ковалёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Много кружков различных направлений, хорошие педагоги, просторно, душевно, уютно, удобное местоположение. Может зал не сильно большой, но сцена просторная. Спасибо большое!
3
Кристина Фадеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Посмотрели здесь детский спектакль Буратино в составе играют только дети центра. Детям очень понравилось как играю дети. Благодарю!
1
Анастасия Пон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличное место и прекрасные сотрудники! Особая благодарность Елене Станиславовна - руководителю театральной студии! Светлая и позитивная, активная и справедливая! Правда когда парень ударил девочку по лицу, потом поднял слетевшие с неё очки и НАМЕРЕНО ИХ СЛОМАЛ ПОПОЛАМ! , не подумала, что как то это не хорошо! В конфликте мол, виноваты оба, ( тем более мальчик то на голову выше!). Ни извинений, ни компенсации! ОТЛИЧНОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАСТИТ!
1
2
Е
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Зал небольшой, но уютный. Часто проходят мероприятия со свободным входом. Есть любительский театр, в котором исполнители порой играют как профессионалы высокого уровня
1
Н
Нико
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Место проведения мероприятий для детей и молодёжи. По персоналу все отлично. Есть вопросы к помещению. Морально устарело, тем более для Анапы.
2
Марина Тебиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Мой ребёнок ходит на Кавказские танцы в "Молодёжный" . Хочу сказать именно за этих преподавателей, они грамотные девочки. В целом в здании чисто. Охрана работает исправно
3
алекс алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Неплохой зал,все здорово,и даже через дорогу "Бублик"с выпечкой своей))).такчто вполне небольшие мероприятия концерты можно проводить,авто тоже есть где поставить
3
Катерина Дзюба
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличное место для детей , дочь занимается танцами , вокалом в дк , отличные педагоги
Юлия Харевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хороший дк. Ходим заниматься в Ритмы, отличная школа мюзикла, вокал, актёрское и танцы все в одном, всем рекомендую.
2
1
Тихон Кривоногов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Я занимаюсь в этом театре и там обучают актёрскому мастерству, крутые выступления, Кто хочет записываетесь в театр вам там будут рады
3
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Хороший дом культуры. Много разных коллективов - на любой вкус. Проводят различные праздничные, досуговые мероприятия, концерты.
3
Мария Сизова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Я хожу в театральную студию, там замечательный педагог очкнь дружная атмосфера. На входе сидит охрана и админы которые вежливо всегда ответят на любой вопрос.
3
дарья пепсишь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
есть множество кружков и секций , среди которых вакал , театральное, танцы и многое другое . много преподавателей, которые готовы учить детей новому
3
Алексей Алексеевич Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Да уж, сколько воспоминаний, связанных с этим местом. Когда-то, в давние-давние времена, в одной далёкой, предалёкой галактике в этом здании были видеосалоны, один вроде как государственный, помню в него нас не пустили на фильм "Маленькая Вера", две бабульки билетёрши сказали рано вам, а в частный салон на фильм "Папайя, богиня любви и каннибалов" пустили. Кстати, хозяином частного видеосалона был мужик, который потом погиб в бандитских разборках лихих 90-х. Потом, помню, там был, как бы сейчас сказали ночной клуб, по мне так просто обычная забегаловка, качалка, ну и конечно ЗАГС! Был там на паре-тройке свадеб. Сейчас это Дом Культуры и организация доп.образования для детей, что хорошо, потому что дети это наше будущее. В общем, получается прямо историческое здание. Пусть долго ещё функционирует, и навевает приятные воспоминания.
4
1
Гульнара С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень понравились греческие танцы.Девочки молодцы и преподаватели умеют заинтересовать.
3
Дарья @mama5pigs
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Однажды привет дочь на пробное занятие. Так и ушли. Педагог явно был не заинтересован увлечь ребёнка. Дочь вообще не поняла куда попала. Хотя и очень хотела сама
1
1
Олег Ярцев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Коллектив единомышленников,все мероприятия на высоком уровне! Замечательные сценарии,классная озвучка!
4
1
Shark ProSIN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Очень хорошее заведение. Мне очень нравится. Грамотные учителя, могут поднять на ноги, даже если нет голоса. Много разных концертов и конкурсов. Твёрдая пятюлька!
3
Алла Синякина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Маленький зал. Родителей не пускают на мероприятия с детьми.
1
Сергей карханин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хороший дом культуры, много кружков, постоянные выступления и мероприятия для жителей.
Саша Венгер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Дом культуры выглядит так уныло, если не знаешь и не заметишь. В принципе всё так и выглядит, Дворец Бракосочетания, одно название Дворец, а с виду криматорий, так и Дом Культуры
Наталья денежная
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный концерт для мам и пап. Только положительные эмоции. Детки все талантливые.
Татьяна Черных
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
С муниципальными кружками просто ужас- всё перевели на комерцию
1
1
Евгений Козей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Неплохой, старенький ДК. Залы хорошие, в туалетах чисто. В целом только положительные эмоции от посещения.
3
Владимир Дегтев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отлично. Удобное месторасположение. Стоянка. Хорошие коллективы.
4
Антонина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший дом Культуры Молодежный,а ещё лучшее работники работают в нем.Спасибо, за чуткое отношение к нам.
3
var13112008
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень уютный ДК Всегда найдется чем заняться. Детям нравится ходить на занятия.
1
Ирина Кирилюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный дом культуры, много кружков
Виктор Мещеряков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Может найти свое увлечение любой возраст и самое главное Тепло ,которое получаете от всего коллектива
2
Юлия Игнашевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хороший дом культуры.
1
Андрей Применко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отличные театральные постановки. Очень приятно удивлён.
3
С
Светлана Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Это наш РОДНОЙ ДК! Всегда откликаются на просьбы провести праздники для детей инвалидов. Коллеутив приветлив и доброжелателен!
5
Баев Григорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Очень талантливые люди дают представления. Внутри очень чисто
3
дарья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличное заведение, есть чем заняться детям по доступной цене
Ирина Никулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Зданию нужен ремонт и шумоизоляция
3
2
  1. 1
  2. 2