Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novosibirsk · Restoranlar

Молочай

Reytinq 4,9
225 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (996) 071-76-11
Telefonu göstər
Novosibirsk, Maksima Gor'kogo Street, 66
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Молочай, Novosibirsk, foto
Restoran Молочай, Novosibirsk, foto
Daha 61
İcmal
Menyu
Foto
71
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Жасмин молочный
390 ₽650 ml
Ледяная карамель латте
410 ₽650 ml
Китайские жареные пельмени (Гёдза)
470 ₽220 g
Корн-дог
420 ₽230 g
Рамен с курицей
480 ₽470 g
Као Мапрау с курицей
Као Мапрау - это блюдо, которое сочетает в себе нежный вкус кокосового молока, сочность куриного филе и пряность фирменного соуса. Основа блюда - рис, который предварительно отваривается до готовности. Затем к нему добавляется кокосовое молоко, что п
540 ₽370 g
Тайваньский рис с мясом
490 ₽400 g
Удон с говядиной
710 ₽450 g
Удон с курицей
Удон с курицей — это традиционное блюдо японской кухни, которое сочетает в себе насыщенный вкус и простоту приготовления. Фирменная лапша удон, приготовленная из пшеничной муки, имеет упругую текстуру и приятный вкус.
510 ₽450 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Novosibirsk, Maksima Gor'kogo Street, 66
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (996) 071-76-11
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Lenina
294 m
2
Ploschad LeninaOktyabrskayaKrasniy Prospekt
Концертный комплекс имени Маяковского
155 m
4
Концертный комплекс имени МаяковскогоДом ЛенинаОктябрьская улицаПлощадь ЛенинаПравая Обь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Татьяна Остапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Прихожу в это место уже не первый год и каждый раз кого-то привожу с собой, все остаются довольны, ну а я особенно.~ Большой выбор напитков и еды. Мой любимый напиток – Гранатовый фраппе(кажется, раньше он назывался по другому, просто гранатовый чай со сливками что ли..), обычно беру только его, но у тех, с кем прихожу, пробую и другое, пока ничего не разочаровало.~ В разные сезоны или под разные мероприятия добавляются сезонные временные напитки, что тоже радует. Милые девочки за баром тоже радуют глаз, быстро примут заказ, если что-то интересно, то расскажут по составу и вкусу напитка, а если не знаешь, что взять, то посоветуют. Но, к сожалению, в этом году столкнулась с тем, что зимой в помещении очень.. ОЧЕНЬ холодно. Раньше я либо не замечала, либо приходила в более тëплые дни. Недавно в один день было не сильно холодно, но когда мы крайний раз приходили с мужем, на улице было -15; - 20, мы откровенно замëрзли. Муж не так сильно, но я укуталась во что было возможно. Очень дует от стен, пришлось оставить айпад на зарядке у одного столика, а самим сесть за дальний, но это не сильно спасло. Но могу отметить, что девушка-бармен показала где лежат пледы(знать не знала, что они есть), поэтому укрылась ещë и пледом. В общем, к сотрудникам претензий нет, а вот владельцам стоит как-то решить проблему. Если нет возможности изолировать стены от продувания, то хотя бы пару обогревателей поставьте, потому что действительно некомфортно сидеть. Оценку не снижаю, потому что это хоть и доставило сильный дискомфорт, так как нам нужно было перекусить и посидеть переждать некоторое время, но в остальном это место останется моим любимым в городе и я продолжу ходить сюда, просто, видимо, в более тëплое время, либо если проблема с холодом в помещении как-то решится.) Спасибо вам.~💖🦊
Lalalady
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Огромный ассортимент напитков! Но есть и специфические. Советую попробовать милкшейк орео, рыбку(вафля) с творожным сыром и нутеллой, а также сырные шарики! Это мои фавориты там. Это место можно постетить с друзьями, там очень красиво, всё яркое и весёлое, блюда вкусные! Я обычно прихожу с подружкой, мы в восторге от всего! Цены там приемлемые для центра города. Если взять напиток, закуску и десерт, то цена стартует от 450 рублей. Атмосфера позитивная и прикольная. Интерьер захватывающий, яркий, интересный. Постояно играет k-pop, я не фанат, но атмосфера станивотся от этого лучше и веселее! Время ожидания зависит от количества людей в кафе. Но персонал озвучит ваше время ожидания. Хочу отметить очень красивые стаканы, хоть они и пластиковые, но они рельно классные. Иногда я даже забирала стакан домой... В общем место хорошее, очень люблю туда ходить! Спасибо!
1
Екатерина Науман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень вкусно и атмосферно. Безумно вкусные напитки, суп, лапша и кимчи. Корн-доги тоже вкусные, но без палочки непривычно. Быстро все приготовили, вежливый персонал.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi