Axtarış
Marşrutlar

Molnia

İcmal
Foto
8
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Дмитрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Мастер Дмитрий и весь персонал выполняют предписанные работы безупречно!Отбуксировал свой опель зафира (развалилась мкпп)Дмитрий сделал все в кратчайшие сроки все подробно объяснил и дал соответствующие рекомендации!Огромное ему спасибо))))и всему коллективу)))
2
Артем Девяткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошие мастера, обслуживаюсь только там. Толковые электрики, диагносты, специализирующиеся на опелях. При этом работу знают - "хорошее на новое" не меняют. Все отлично 👍
1
Матвеев Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Это очень качественные контрактные запчасти именно на Опель, рекомендую, так как только у этих ребят было то что мне нужно, ценник очень порадовал!!!
Вячеслав Лысенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Делал робот для опель зафиры, много мелких работ подушки, прокладки, адаптация, кондиционер. Все по делу, вежливо, проблем нет.
1
илья волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Приехал на замену масла АКПП , есть у них работник такой ларион косяк отменный ( я бы написал как есть да матом отменным да Яндекс не пропустит) испортил мне расширительный бачок, да ещё и хотел свалить что он типа рассохся, вобщем сознался что это его косяк хотел развести на замену бачка будьте осторожны это сервис рукожопов, поставили мне б/у бачок да ещё с такой предъявой типа это я виноват что их мастер рукожоп сломал мне бачок, не советую к ним обращаться после них начались проблемы с машиной.
1
1
Ксения Савичева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Самый лучший сервис, самый замечательный и прекрасный грамотный специалист с золотыми руками Алексей. Обслуживаю уже 2 машину тут.
1
Zhendolc
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Это не шиномонтаж, а опелевский сервис. Привел в него случай - приехал утром на работу, обнаружил под машиной течь масла. В дороге чувствовал запах горелого масла, не придал значения - подумал, чей-то смрадный выхлоп в пробке. От этого сервиса оставляли довольно давно флаер под дворником, который я убрал и забыл до этого случая. Опелеводам и шевролеводам сервис рекомендую и вот почему: При созвоне и объяснении ситуации сразу предложили номер эвакуатора и код клиента для диспетчера. Сначала обратился в тот, которым однажды пользовался - назвали сумму 4000. Позвонил по номеру, предложенному в сервисе с кодом клиента - 2500. Есть разница? Не думал по телефону описывать ситуацию, но мастер задал пару вопросов и, видимо, предположил ситуацию с машиной. Прибыл на эвакуаторе поздно утром, ближе к обеду. Машиной сразу занялся мастер, ответивший на мой звонок. Его предложение произошедшего подтвердилось - усох уплотнитель трубки от двигателя к турбине, вызвав течь масла. В сервисе достаточно запчастей в наличии (оригинал GM), что тоже показательно. В итоге менее чем через час я спокойно уехал после замены детали. Кстати, по флаеру из-под дворника - скидка на работы 20%. Оставил его до следующего раза, так как мастер показал мне трещину в бачке антифриза, которую особо не увидишь (антифриз я доливал, так как руки не доходили заняться, уменьшение объема было некритичным). Сказал, если хотите заменить (я и хотел, но все откладывал), перечислил нужные запчасти (хотите ваши, хотите наши). Конечно, если одну проблему пришлось устранять, другую лучше предупредить. Заказал детали, где я всегда беру расходники на ТО, заехал ещё раз проверить, все ли верно заказал, выбрали день и время - всё, приехал поменял бачок и патрубок с тройником, проверили, что все в порядке - дело сделано. Сервис рекомендую: есть оригинальные делали в наличии, есть расходники, есть разборка б/у кузовщины, ничего не навязывают, не хитрят, занимаются Опелями и Шевроле по вполне разумным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зудин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Владею Opel Astra h Twintop (кабриолет), живу в г. Курске. Так вот искал б/у запчасти и нашёл на Авито данный автосервис с разборкой, ну и началось: Ценник на запчасти отличный (ветрозащитная сетка новая стоит 25 000 рублей, на Авито самая дешёвая 15 000, у них купил за 2 000) , в наличии у них даже крыша на кабриолет оказалась, решил попробовать отремонтироваться, так как горел 🔑 начал объяснять симптомы мастеру по имени Алексей, он меня перебил и сразу рассказал о моей поломке, после чего, я решил сходить в соседний бокс и купить б/у компрессор, покупка заняла минут 10 не более, а когда я вернулся машина уже была сделана, с учётом того, что были обломаны три провода. В Курске мастера "ванговали над машиной два дня но ладу так и не дали. За всё отдал 1,5 рублей. Сегодня Алексей устранил глюк в крыше кабриолета часа за три, в Курске "ванговали" три недели и ладу не дали. В этой связи, хочу выразить Алексею огромную благодарность за его знания, умение и добросовестный труд, а так-же за простое человеческое отношение к клиенту и его эксклюзивным проблемам с авто. А проблема действительно эксклюзивная, так как кабриолетов всего в Москве штук пять. Пишу этот отзыв в 01 час 25 минут по МСК, т.к. действительно остался доволен работой всех мастеров данного сервиса кто помогал починить мой авто. Ребята развивайтесь дальше и процветайте.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фисин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Мастера очень хорошего уровня, по опелям обученные, спасибо им за помощь! Сервис рекомендую, если у вас Опель, то сюда можно смело заезжать!
1
Алкекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Классный сервис по Опелю,ребята толковые и быстрые,есть куча б/у деталей и новых все на виду,цены более чем приемлемые мой робот отремонтировали за час,хотя в другом сервисе сказали замена
1
Владимир Прохоренков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший сервис по GM. Практически все запчасти как новые так и бу есть в наличии. Выдают заказ наряд, гарантия на запчасти и установку. По GM авто электрик Алексей вообще супер спец!!
5
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный сервис , машина работают как часики , если не верите словам , приезжайте и решайте сами менять или нет , жена приезжала одна , ни разу не было развода !!!! Спасибо большое
3
Антон Юс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
В последний момент попросили приехать в другой день, когда я уже приехал к ним заранее договорившись. Чтож это был последний мой приезд, хотя раньше рекомендовал их знакомым.
Arman Akopyan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Прекрасная мастерская, все устраивает, мастера хорошие. Однозначно рекомендую 👍
Денис Буртасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Великолепный сервис по опелям,мастера знают своё дело .Приезжаю не впервый раз и всегда остаюсь доволен ,рекомендую к посещению !!
1
Андрей Тенников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Отличный сервис.Приехал с горящей лампочкой давления масла(вот где можно поживиться). Итог,почистили контакты в фишке(окислелись) 1500 р диагностика и я поехал. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Moskovkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ездил по машинке по электрике !! Алексей - очень грамотный мастер 👍👍👍 цена качество
1
а а
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший , профессиональный автосервис советую не пожалеете , пожалуй лучший на юге Москвы , молодцы
1
Рафаэл Мкртычев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Сервис на высшем уровне, профессиональный коллектив. Рекомендую!
Ya_DENIS
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличный сервис, хорошее отношение и приемлемые цены. Главное что работают профессионалы.
3
Ильич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
В последнее время качество работ очень упало. Когда я приехал по записи трое клиентов уже стояли недовольные и ждали горе мастеров.
1
Михаил Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличные запчасти для Опеля!
1
Иван Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорошее место, отличный подход к клиенту
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Качественно и быстро! Удивлен
1
zelenyi6@gmail.com
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошее сто. Дешевле аналогичных GM. Электрики и мастера знают своё дело.
2
A
Anonim rəy
17 iyul 2024
Грамотные специалисты, всегда есть запостные части
дмитрий кальнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Лучший сервис, честные и очень грамотные ребята, всем советую!!
1
И
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Опыт мастеров на высочайшем уровне. За мою проблему не взялся не один автосервис, а здесь все сделали
2
xannoxan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
хороший сервис
1
Михаил Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Все четко
1
Владимир Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Сервис на 5+
Хусейн Хусейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший мастера
1
Добрый человек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Всё отлично. Но....нет скидок для многодетных!!!
1
Алексей Бортняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Лучший сервис
2
Ибрагим Халилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошие люди ...доброту у людей не отнимать,я такой же.сам не похвалиш и никто непохвалит))
И
Инкогнито 8712
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всем рекомендую.
1
Dm&t
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
По записи, за час меняют
Константин Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Плохой сервис, на май 2020 были мастера с очень кривыми руками
3
Андрей Ильин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Олег отличный механик!
  1. 1
  2. 2