Axtarış
Marşrutlar

Moller

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
86
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Кувват Нурыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Недавно посетил барбер шоп, и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: стильный интерьер и дружелюбный персонал создают комфортное пространство. Мастера действительно знают свое дело — они учли все мои пожелания и предложили несколько классных идей, которые идеально подошли к моему стилю. Стрижка получилась аккуратной и стильной, а также сделали отличную укладку. Особенно порадовали детали: горячее полотенце и массаж головы сделали визит еще более приятным. Рекомендую этот барбер шоп всем, кто ценит качество и профессионализм! Обязательно вернусь еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сегодня с сыном ходили на стрижку. Я как группа поддержки и посмотреть , что за салон . Сын второй раз приходит к мастеру Антону . Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, и администратор милая и приветливая девушка, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.. Сын восторги . Советую придти и посмотреть собственными глазами. Успехов и побольше клиентов вам
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Первый раз посещал данное заведение. Максимально компетентный барбер, очень внимательно отнеслась к стрижке и тонировке. Из бессвязного моего объяснения: "Что я хочу" - сделала просто конфетку. Ответила на все интересующие вопросы. Очень приветливая атмосфера, улыбчивая и внимательная администратор. За соседним креслом работал еще один барбер, краем глаза заметил, что тоже со знанием дела подходил к своей работе. Барбершоп на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отлично полстриглии слелали чернуб маску),напоили кофе и посилео в массажном кресле. Крутой сервис и четкая стрижка. Рекомендую всем Моллер. Лучший барбершоп
Təşkilatın cavabına bax
Elena P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Наконец нашли хорошее место для мужских стрижек в своей локации. Профессиональные мастера, сразу же понимающие что хочет клиент. А так же , приятное место для того , кто пришел за компанию. Подстригали сына у Антона и Амира. Парень остался доволен. Мастеров рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Несколько дней назад был в этом барбершопе. Мне всё понравилось, персонал вежливый и аккуратный. Очень доволен тем, как меня подстригли. Ставлю этому месту однозначно 10 из 10. Записывайтесь тоже в этот барбершоп, не пожалеете)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Сходил на стрижку впервые за 4 года) Мастер выполнила работу на отлично☺️ Полностью доверил ей всю стрижку и ни капельки не пожалел. Крайне приятная девушка, профессионал своего дела! Всем советую🔥
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кернеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Шикарный персонал , хороший уход за волосами ,если не определись со стрижкой Вам могут подсказать как будет выглядеть красиво
Təşkilatın cavabına bax
максим ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень хорошее место. Моране прям большой респект. Пришел один разок на пробу в данный барбер и теперь постоянно сюда хожу. Близко к дому, качественные услуги приятный и доброжелательный коллеатив
Təşkilatın cavabına bax
Абдуазиз Юнусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Топ барбершоп советую всем Moller выбор настоящего мужика и отдельное спасибо барберу Амиру за топовое стрижку 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Саша Подлипкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Мастер Морана подстригла на Отлично. Огромное ей спасибо. Заслуживают внимания услуги по мужской косметологии. Тоже Морана. Тоже отлично. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Римма И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Надавно с сыном ходили на стрижку в БАРБЕРШОП к мастеру Амиру. Сын первый раз пришёл к данному мастеру и остался доволен. Уже записались на следующую стрижку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Обслуживание просто вышка. Подстригли именно так как я хотел, выслушав все пожелания. Предложили напитки, это приятно. Рекомендую это место. И желаю ему успехов👍
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Приятная атмосфера, стрижки делают качественно и аккуратно, находят подход к каждому клиенту индивидуально) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Всё понравилось, уже не первый раз был у Мораны, стрижка высший класс! Сделала полный комлекс по уходу за волосами и массаж! Так еще и выпить предложила) Это было лучшее утро в моей жизни!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Сомнительное впечатление! Есть мнение что отзывы куплены! Подстригли и побрили(сделали бороду) ну так… средне, записывался через Яндекс, была цена 3,5К(примерно)(не полезу смотреть, лень), в конце «4,5к», я хз откуда столько положительных отзывов
1
Андрей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Сегодня первый раз посещал филиал MOLLER на Пионерской… Как и всегда от MOLLER ждёшь профессиональной работы сотрудников, приятной атмосферы и не напрягающей беседы и в MOLLER всё это есть ✌🏻 вне зависимости от филиала. Мастер Морана великолепна, профессионал своего дела, я очень доволен и работой и отношению к клиенту. Ещё отдельно приду к ней за доп.процедурами по уходу за кожей лица 💆🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Маркитан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень профессиональный Мастер Павел,учёл все пожелания и выполнил их на высшем уровне, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Ковалёв (ITE)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Подстригался у мастера Мораны, - всё понравилось. Пероснал приветливый, атмосфера доброжелательная!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рыжаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Стригся у Бренд-барбера Антона. В восторге: стрижка, мойка головы, атмосфера - всё 5+. Очень приятно, что в Королеве есть такие места.
Təşkilatın cavabına bax
Д К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Сына постригли отлично, сам потом пойду! Понравилось всем, атмосфера, интерьер, персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Первый раз был в моллере, понравилось абсолютно все просто топ. Отличное место и хорошие мастера, борода и стрижка обновлены и я очень доволен. Морана настоящий профессионал своего дела, сделала все аккуратно и конечно красиво и ровненько. Буду появляться чаще). Всем рекомендую. 👍🏻 ставлю с большим 10+⭐️
Təşkilatın cavabına bax
gudini274274
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Замечательный барбершоп, хорошо сделали свою работу, и персонал приятный и вежливый 👍 рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудрявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличные мастера и идеальная атмосфера. Не один год уже в этом салоне и всегда всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Устинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Персонал доброжелательный. Предлагали разные напитки. Мастер Морана компетентна, сделала всё, как попросил. Результатом доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Шаманский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный новый барбершоп в городе. В нашем районе этого не хватало, до этого ездил в Моллер на Королева. Мастера отличные, свежий, просторный барбершоп со вкусными напитками и отличным сервисом. Гранд мастеру Антону огромный привет! Как всегда твоя работа на высоте! рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ходанович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Наконец то нашел хорошего парикмахера. Морана настоящий профессионал своего дела,сделала все аккуратно и красиво. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Тяжело в наше время найти хороший барбер шоп и уж тем более первоклассного барбера.Анна крутой барбер,к работе относится ответственно,очень внимательна к пожеланиям клиента.Хожу к ней уже пол года,каждые две недели,всегда всё на высшем уровне!Так держать! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Замечательное место, спасибо бренд барберу и, по совместительству, владельцу сети Антону за приятную атмосферу, высокое качество услуг и дружелюбие!
1
Təşkilatın cavabına bax
mikhail kuzmin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Большое спасибо мастеру Моране за отличную стрижку и приятную беседу) жалко что уезжаю... так бы был постоянным клиентом) всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кудинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Спасибо очень понравилось , индивидуальный подход к каждому посетителю , мои потребности были удовлетворены в полной мере .
Təşkilatın cavabına bax
sssqqq
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Когда-то ставил 5 звезд, сейчас это 0. Дважды у одного и того же барбера. В первый раз отлично, второй раз по ошибке барбера вместо длины сверху в ~4-5 см получилась короткая стрижка в 1-2 см. Как вышло не то, о чем договорились — нет ответа. Я короткие стрижки не ношу и не люблю, потому такая оценка. Стабильность результата барбера, видимо, зависит от ее настроения. Сделали скидку 10 процентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Офигенно постригся, профессиональный барбер Анна молодец! Что нравиться в этой сети, так это то что сервис на высокм уровне и всегда вкусный кофе. Успехов и процветания,теперь и рядом с моим домом есть Moller
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Даленкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличное место и хорошие мастера, борода и стрижка обновлены и я доволен, плюс что-то новенькое всегда поднимает настроение и разжигает интерес
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Бпрбер Анна в очередной раз удивмда своим мастерством и прекрасным отношением к своему делу. Все четко и проыессионально. Огромное спасибо. Повысьтеей зарплату в 5 раз.
Təşkilatın cavabına bax
Мират Розыев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Антон как и всегда великолепно все сделал, в Новый год врываемся с прекрасной прической!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Заславский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличное место, мастер Морана учла все пожелания, подсказал как будет лучше, сделала массаж лица... Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Анна лучшая в своем деле , прекрасное общение во время стрижки , прекрасное отношение , лучшее качество , лучшее обслуживание в нашем городе !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Стильный и новый барбершоп. Рекомендую вам посетить. Стильные стрижки, качественный сервис, напитки, опытные барберы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Долотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный мастер, супер расположение, удобная парковка и вход. Приятная атмосфера, очень приличный барбершоп. Рекомендую однозначно! Все новое ☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Iosif Brodskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Прайс намеренно вводит в заблуждение. Если везде к примеру «Мужская стрижка отец+сын» это стандартная компоексная услуга, то здесь вы на выходе удивитесь тому, что это две разные услуги. Заплаттте за «Отец + сын» за сына и отдельно за отца. Глуповато, учитывая уроень конкуренции вокруг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Артурович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Прекрасный барбершоп, барбершоп Сергей знает свое дело🤝
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всё на высшем уровне, отличный барбершоп! Морана - лучший барбер, которого я встречал, понимает с полуслова :)) Всем рекомендую, 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Воронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличное место. Здесь работают профессионалы. Идеальные стрижки. Приветливый персонал. Обслуживание выше всяких похвал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Записывался к мастеру Моране. Качество и сервис на отлично. Приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Тузиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Большое спасибо мастеру Моране за хорошую прическу и интересную беседу)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Олейников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отлично, я остался очень доволен. Красивый салон, красивая девушка меня постригла красиво, денег стоит вполне приемлемых для меня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Стороженко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Огромное спасибо . Все сделали в лучшем виде приятный коллектив. Одним словом хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Антон, Барбер №1, уютно, стильно, комфортно, мои лучшие рекомендации 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хорошее место, спасибо за классную стрижку сыну мастеру Екатерине. Мы обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3