Axtarış
Marşrutlar

Молекула

İcmal
Foto
5
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Dmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Ужасно Заехать на мойку, порогом чиркануть можно, хотя машина далеко не самая низкая Оплата наличкой, 50 рублей не принимает Теперь понятно, почему тут очередей никогда не бывает
Артём Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошая автомойка самообслуживания.4 места. За 200 р запенил, отмыл и нанес воск . Единственный минус нет приема пластиковых карт, принимает монеты, купюры и карту автомойки
Truwer
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошая мойка, регулярно заезжаю сюда ополоснуть/помыть машину. Единственный минус - это платный пылесос, но что касается именно мойки - все отлично
777
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всегда было все без проблем, а сегодня приехали, деньги в аппарат отправили, а пенный шланг дырявый, всю машину обрызгал, а воды нет, маленькая струйка. Никого ответственного не нашли, обслуживания никакого.
Mr All
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Администратор тормоз,длинный рыжий, по 10 раз переспрашивает или делает вид что не совсем понимает вопроса, безнал не работает, бумажные и железные деньги берет через раз, пылесос платный ! , это где такое еще!, отстой!
2
Ш
Шамиль Казимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Нет онлайн оплаты, только наличными
Егор Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Дёшево и приемлемо
  1. 1
  2. 2