Axtarış
Marşrutlar

Molekula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
20
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Ксения Долдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Здравствуйте! Обращались к к Барсукову Виталию Геннадьевичу с разными проблемами. В этот раз с хроническим геморроем, трещинами. В этот раз Виталий Геннадьевич сразу назначил обследование и дату операции. Операция прошла прекрасно, месяц прошел, мама чувствует себя замечательно. Все зажило без проблем. Виталий Геннадьевич очень вежливый и внимательный врач. Всех родственников с похожими проблемами отправляем только к нему!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маховикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Уже много лет хожу сюда к гинекологу Ковалёвой Валерии Александровне. Полностью ей доверяю своё женское здоровье и своих дочерей. Девочки на стойке регистрации тоже нравятся все внимательные и вежливые. В клинике очень чисто и приятно пахнет.
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хорошая клиника в уютном месте. Цены адекватные, персонал отзывчивый. Обращались с острым абсцессом к хирургу Барсукову Виталию Геннадьевичу. Сразу приняли, помогли, вскрыли, почистили, положили на первые часы под наблюдение. Доктор и медсестра постоянно приходили оценить состояние. Виталий Геннадьевич очень деликатный и аккуратный, сделал всё бережно, маленький незаметный надрез. Всё рассказал и показал, на все вопросы ответил, страхи развеял. Всё быстро зажило. Очень благодарна за профессионализм и заботу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Всем привет! Хочу второй раз поделиться своим опытом взаимодействия с врачом Барсуковым Виталием Геннадьевичем и Вот уже примерно лет 6 меня беспокоила копчиковая киста, которая периодически воспалялась, нагнаивалась и мешала мне нормально жить, а в период, когда оттуда выходил гной, — так вообще жесть, запах как от тухлых яиц. Долго не решался на операцию, да и просто не знал хорошего специалиста. В обычной городской больнице делать не хотел. Из знакомых один человек делал, но в Краснодаре. Мне же хотелось найти специалиста в нашем городе, и такого я нашёл в прошлом году. Виталий Геннадьевич в начале 2024 года сделал мне две операции: по удалению липомы на бедре и малоинвазивную операцию по удалению геморроя. После чего, следуя всем его инструкциям и рекомендациям, моя проблема с мучившим меня геморроем была решена. Дождавшись длительных праздничных выходных для восстановления, он мне сделал ещё одну операцию по удалению копчиковой кисты. Всё прошло отлично, и вдобавок за одну операцию он сразу избавил меня от всех папиллом на шее и лице. И уже через 2 часа отпустили домой. Отдельная благодарность анестезиологу Сабиру Самадовичу 🤝👍 (плавно ввёл в наркоз и плавно вывел; в процессе отхода от наркоза интересовался моим самочувствием) . Барсуков Виталий Геннадиевич — хирург от Бога, спасибо ему огромное! 🤝 Всем советую 💯 А так же благодарность всему персоналу 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Обратилась в медицинский центр "Молекула" к хирургу Барсукова Виталию Геннадьевичу с болью и образованием в паховой области.Доктор внимательно выслушал меня,собрал анамнез,т к .я пациент не простой,а с редким аутоиммунным заболеванием.Обсудив всё Виталий Геннадьевич,провел операцию, всё прошло быстро,доктор всё время был на связи моего выздоровления.Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шаховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вежливый персонал,грамотные специалисты.Быстро без очереди.Чисто,уютно.Всегда можно дозвониться все объяснят.Отдельное огромное спасибо специалисту Барсукову Виталию Геннадьевичу🤗8 лет боялась идти к проктологу,да еще и к мужчине.Но дотянула до того,что уже обострилось и не какие таблетки и свечи не помогали.Со слезами от боли записалась на прием к Барсукову В.Г.,так как по отзывам он был лучший специалист,и не ошиблась,не пожалела ни на секунду.Очень вежливый,спокойный,внимательно выслушал меня,провел осмотр.Сделали операцию.Хожу улыбаюсь,не нарадуюсь:нет боли ,ничего не мешает,в туалет без проблем и слез.Кто ищет своего проктолога рекомендую 100% Барсукова Виталия Геннадьевича.Как хорошо,что еще есть такие специалисты как он.🙏Дай Бог Вам здоровья.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Янина Корзун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Езжу в молекулу к гинекологу Коволевой, очень хороший специалист. Сам центр небольшой уютный, с доброжелательным персоналом. Везде очень чисто, приём всегда осуществляется вовремя по записи, ни разу не приходилось ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличное место и отличные врачи, здесь делали операцию моему отцу и всё качественно и очень ответственно!!! Операция была сложная, в другом месте в Ставрополе так бы никто не сделал как Барсуков Виталий Геннадьевич, специалист высшей категории!!!! Помимо профессионализма у него человеческое отношение к пациентам!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
W
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Мы обращались в эту клинику уже много раз. Всегда к доктору Барсукову. Сначала у Виталия Геннадьевича лечился я, потом мои родители, затем наши знакомые и т.д. Виталий Геннадьевич - отличный хирург и колопроктолог. Мы приезжали из другого города (и региона) именно к доктору Барсукову. Да, у нас в городе есть хирурги, но их квалификация оставляет желать лучшего. А здоровье родителей я не доверю кому попало. Виталий Геннадьевич опытный специалист с большим стажем, владеет разными методиками, работает с лазером и радиоволновым ножом, а это здОрово, ведь так уменьшается реабилитационный период, а вмешательства происходят почти бескровно и абсолютно безболезненно. Это классный вариант для тех, кто не может и не хочет выпадать из привычного графика!! Виталий Геннадьевич всегда приветлив, отзывчив, на консультации внимательно осмотрит, подробно расскажет, предложит способы лечения. Сами операции (манипуляции) проводит аккуратно, после них остаётся на связи, интересуется самочувствием. Редко встретишь такое отношение даже в частных клиниках. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Ольгу Фёдоровну. Замечательная женщина! Если мы приезжаем уже в который раз именно к этим специалистам, то это говорит о многом. Дай Бог вам, Виталий Геннадьевич и Ольга Фёдоровна, благополучия, счастья. Всем, кто сомневается или боится идти на приём, хочу сказать: не бойтесь и не затягивайте. Пока ваш недуг не "вырос", его можно быстро вылечить. А когда затянете, то будет сложнее и вам, и врачу. Да и не всегда новообразования бывают доброкачественными, к сожалению. PS. Несколько слов о клинике: аккуратная, чистая, красивая, уютная. Администраторы приветливые, цены адекватные (поверьте, есть, с чем сравнивать, убедились на личном опыте). Парковка перед клиникой небольшая, но чуть дальше, за заправкой, можно всегда найти свободное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошая клиника, периодически обращаюсь в нее, отзывчивый персонал, очень грамотные врачи, была в ней после операции на стационаре один день, внимательно отнеслись и под чутким контролем врача проходило восстановление. Вообщем только положительное впечатление!
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Добрый день всем.Обратилась в клинику Молекула,именно к доктору Барсукову Виталию Генадевичу,по отзыву и не ошиблась.Доктор ну очень классный..мастер своего дела,во всем,и доброта,и внимательность,коректность все есть в докторе,не пожалеете если обратитесь к нему с вашими проблемами.. А Вам доктор так держать,и всех благ!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ивана 102612
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
В данном центре была впервые. Впечатления самые положительные. Врач внимательная. Во время процедуры УЗИ всё подробно рассказывала и комментировала на экране. Отвечала на вопросы подробно. Запись на обследование за несколько дней. Центр рекомендую к помещению. По уровню цен данный центр в рынке.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зубцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошая клиника, вполне нормальные не завышенные цены на анализы. Чисто, красиво. Девушки на ресепшене все подробно объясняют
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Обращаюсь не первый раз и если понадобится ещё обращусь. Приветливые администраторы, грамотные специалисты и врачи. Удобный график работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличная клиника, приветливый администратор, хорошее местоположение, не знаю насколько много услуг есть, сдавала тут неоднократно анализы
Təşkilatın cavabına bax
ninel s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Персонал вежливый, специалисты отличные, качество обслуживания хорошее, ждать долго не приходится, вовремя отдают анализы
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Вежливый персонал, грамотные специалисты. Бысто, без очереди. Чисто, уютно. Ценник средний. Результаты на почту или лично, как удобно. Всегда можно дозвониться, всё объяснят. Отдельное спасибо специалисту Озеровой Анне Юрьевне.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный персонал. Обращались к хирургу Барсукову Виталию Геннадьевичу, Врач с большой буквы, помимо того, что профессионал своего дела и отношение прекрасное. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
АННА Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Ошибка либо в лаборатории либо в самом лаборанте ,заполняющем бланк!!!выдали ошибочные результаты,скорее всего просто не мои !!!!из за ошибки сорвалась плановая госпитализация!!!девочки на ресепшене ,медсестры замечательные👍но такое отношение к выдачи результатов просто неприемлимо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Елисеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Добрый день. Ситуация такая, что моей маме нужно была срочная помощь в проктологии. В большинстве клиник отказали и мы обратились в Молекулу Очень хороший персонал, приветливый. Цены такие же как и в поликлиниках. Особая благодарность Барсукову Виталию Геннадьевичу, он согласился и провел операцию и последующее лечение расписал. Очень помог моей маме, случай был тяжёлый. Большое огромное спасибо ему и персоналу клиники.
15
3
Təşkilatın cavabına bax
Гвозденко Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
В центре есть хорошее, современное оборудование для проведения исследований. Персонал подберёт удобное время для посещения и получения результатов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Была на приеме у Ковалевой. Цена ниже чем в другой клинике,в которой она работает на 800 ₽. Хотя там мне просто из квартиры выйти, и я у нее. Цены приемлемы. Чисто, аккуратно. Единственный минус,что нет пандуса. Мне с ребенком проблематично с коляской приехать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Танечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Отличный центр. Вежливый персонал, чистота в помещении, и всегда приятные ароматы даже на лестничной площадке. А так, профессионализм врачей на высшем уровне. Особая благодарность врачу Ирине Николаевне Карамышевой. 👍
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Зиновьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличные специалисты. Стоимость услуг довольно высокая. Очередей не бывает, вы проходите по времени, на которое записаны.
12
Təşkilatın cavabına bax
Дина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Хорошая Клиника! Приятный персонал! Была на приеме у невролога Грищенко М.Г. Хороший специалист, отлично все прошло. Приятно приходить на приём к таким врачам. Хорошей и легкой Вам работы. Хочу отметить , что цены очень даже доступны , по сравнению с другими частными клиниками. 👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Баранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хорошая клиника, отзывчивый и вежливый персонал. Особую благодарность хочу выразить доктору Виталию Геннадьевичу, настоящий профессионал!
11
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Внимательный и профессиональный мед персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Байдакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Вынужденно и можно сказать экстренно попали в клинику. Сервис на высоте. Персонал квалификацированный. Особую благодарность доктору Барсукову!!!
17
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Лав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Вежливое обслуживание, прием по записи нет очередей, квалифицированный персонал.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Заявка ЦМИ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Ковалева Валерия Александровна, лучшая в своём деле !! Очень хорошая Клиника , всё чисто , аккуратно Девочки на регистрации очень вежливые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корнеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Отличная клиника. Не пожалела, что обратилась сюда. Приветливый и ответственный персонал. Чисто и аккуратно в самой клинике. Спасибо. Рекомендую
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Вежливый и приветливый персонал Посещаю доктора Ковалеву. Профессионал своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сухорукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вежливый персонал, квалифицированные врачи и медсестры, рекомендую всем!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Дважды за месяц делали лазерную операцию, по удалению геморроя, теперь ещё третий раз нужно, проблему не решают,только деньги выкачивают,не рекомендую!
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Виталий З.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Рекомендую. Приятно посещать это заведение, даже если там тебя лечат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Поликлиника просто супер,врачи на высшем уровне помогли решили правда настоящие специалисты!Я поставил пять заслуженно
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тутыхин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Грамотные специалисты. Рекомендую
Евгений Гордусенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Обслуживание на высоком уровне, чистота, приятный аромат внутри помещения.
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Корнюшкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отлично всё.девчата молодцы.особенно регистратура
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ларкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Замечательная клиника. Вежливый персонал. Все чисто и уютно.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хороший центр. Качественное обслуживание,быстрый результат
13
Təşkilatın cavabına bax
Владимир.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Профессиональные сотрудники, отличная цена на услуги.
8
Təşkilatın cavabına bax
Макс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Самые демократичные цены на анализы
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хороший персонал, быстро приходят результаты! Приятные цены!
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Тихон Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, молодцы!
14
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Логинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Иногда пользуюсь услугами, чито, аккуратно, вовремя
13
Təşkilatın cavabına bax
Викторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Отзывчивый персонал, внимательные врачи
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Офелия Рысухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Все прошло быстро и оперативно! Довольна
12
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хорошая клиника, но очень сильный, въедливый запах аромо диффузора
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сиязев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хорошие цены. Персонал отзывчивый
13
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2