Axtarış
Marşrutlar

Molecule

İcmal
Foto
35
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Заказывал здесь аромат (Arcadia sincere) в подарок. Продали совсем не то, что обещали. Аромат другой - более слабый, имеет яркий спиртовой запах раскрывается как какой-то бабл гам. Тот же аромат, от того же производителя из пробника на витрине и то, что они продали под видом оригинала, ведут себя как 2 разных аромата. Проводили эксперимент - на носили пробник и преобретенный аромат на разные руки, сторонние не заинтересованные люди говорили, что разные ароматы. Доверия больше к компании нет.
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Спасибо большое очень приятной девушке- консультанту ! Познакомила с многим новыми интересными ароматами , было приятно находиться в магазине ❤️ Накануне звонила по телефону и тоже была безумно рада от общения ❤️ Единственное, у меня к руководству магазина небольшое предложение : если делать заказ в интернет -магазине , то там от 5000 дают наборчик из 3х пробников , а оказалось , что оффлайн 3 пробника от 10 тысяч , до 10000 - один . Так как Молекула. -рай для парфманьяка , порадуйте ольфакторно своих клиентов пробничками. Я с Молекулой ещё с первого открытия на Патриарших , застала время , когда в честь ДР такой пати устраивали - с шампанским, фуршетоми кучей пробников … Сейчас и не мечтаю о таком же размахе , но сделать условия , хотя бы как в интернет - магазине : почему бы и да :)) А так, мне ооочень все понравилось , хотела забрать один флакон и уехать , в итоге ещё один прихватила и даже моя сестра , которая поехала за компанию , тоже купила два парфюма ! Атмосфера очень приятная , большое спасибо всему коллективу 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Крылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Великолепный выбор селективной парфюмерии, есть хорошие марки ухода. Можно подобрать аромат на любой вкус. Грамотные консультанты, с которыми приятно общаться. К посещению однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Сюда можно приезжать как на отдых!) Огромный выбор парфюмерии и прекрасные консультанты, все подберут и расскажут на 1000%! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
ИВас Подлечат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Прекрасный бутик. Очаровательная команда профессионалов. Всегда выходу от них с хорршим настроением. Выбор - огромен. Обслуживание - класс. Комфортное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Великанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Много восторженных отзывов, но мой таким не будет. Итак, во-первых, мы приехали, когда стартовала акция от 30 до 70% скидки. Действительно 70% были на ряд товаров, но нам естественно они были не нужны) Обратились к консультанту (женщина постарше 45 на вид), назвали ей аромат и попросили помочь выбрать аналоги, она неохотно сказала, что не помнит как звучит наш аромат, я сказала, что основная нота - замша, но ни единого варианта предложено не было. Как безучастно осталась стоять в сторонке. За мной зашла девушка, которая задавала вопросы, получая в ответ «ой, я даже не знаю», на мой взгляд желания хоть что-то делать у нее напрочь отсутствовало, от отношения мы уже было собрались уходить, но вышла другая девушка, которая хотя бы что-то попыталась предложить. Далее мы задали вопрос по цене, нам ее озвучили со скидкой, однако на кассе выясняется, что скидка не прошла и нам продали духи по более высокой цене, с другой скидкой. Это как минимум странно для такого магазина, на кассе сообщать другой ценник, уж раз сказали, будьте добры сделайте такую скидку, какую озвучили. Ко всему впридачу в магазине нет сети МТС и за получением кода приходится ходить по магазину в поисках сети, иди выходить на улицу. А что говорить о выборе, когда нам его не предлагают, конечно часто подхожу к стенду и сама начинаю слушать все ароматы, но хочется, чтобы специально обученные люди начинали помогать. Я очень часто посещаю магазины этой сети, и часто выхожу без покупок только из-за консультантов, удивительно, как в таком месте, где успех зависит именно от сотрудника, можно набирать неэффективных. Причем это во всех магазинах, в СПБ на Казанской только одна девушка может продать на сотни тысяч за раз нам с мужем, на Патриарших тоже только одна, а в аутлете Архангельское - ни одной, увы. Поеду туда только в случае если нужен будет конкретный аромат, ибо помощь с выбором и навигация в ароматах - не интересна им.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Магазин, который должен называться «Вчерашний день», а не Молекула. И это относится к интернет-магазину, более не информативного, не удобного для оформления заказов, не отражающего реальное наличие товара найти сложно. Из двух! заказов, ни один был не выполнен. Для возврата денег, которые были списаны потребовалось писать заявление на возврат, хотя виновен интернет-магазин в отсутствии товаров, но продолжал принимать заказы. Продавцы-консультанты офлайн практически все профессиональны непригодные, видимо набирают всех подряд. Не мотивированы. За консультацией обращаться бесполезно, как к пустому месту. Не Молекула, а сплошное разочарование, несмотря, на неплохой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щербакова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хорший магазин,большой выбор продукции,приветливые продавцы,но первый раз столкнулась с ситуацией,что парфюм из тестера гораздо дольше держится,чем из купленного флакона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aliko P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Прекрасные и терпеливые консультанты и невероятные скидки!)
Окси Сумик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень не довольна этим магазином, здесь дурят людей. Поднимают цены на Парфюм до 70% и потом делают скидки . И везде пишут скидки до 70% .
Təşkilatın cavabına bax
Мариямирабелла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Купила парфюм. В ТЦ "Океания". А он уже был б/у. Воздушной пробки во флаконе не было. Слюда легко отошла от места склейки и липкая лента на коробке была уже повторно наклеена. Парфюм не дешёвый. Написала жалобу на сайте, сказали, что они к товару магазина не имеют отношения. Делайте выводы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4026
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Посещала магазин несколько раз. Прекрасные консультанты, приветливые, доброжелательные, всегда подбирают для меня потрясающие ароматы, покоряющие сердце. Приятные скидки и ассортимент. Спасибо:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Букинич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Вежливое обслуживание. Квалифицированный персонал. Помогут, подскажут. Чисто, уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Камина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный магазин. Богатый выбор. Чудесные продавцы-консультанты и очень приятная система скидок!
Təşkilatın cavabına bax
Leona
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Продают некачественный товар за огромные деньги. Купила парфюм который и час на коже не держится, а стоит огромных денег. Возврат естественно никто не делает на уступки своим клиентам не идут.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калинюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Прекрасный бутик парфюмерии. Консультанты мастера своего дела с прекрасным вкусом. Знают что вам точно подойдет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарри
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Обожаю этот магазин, всегда есть что выбрать )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень измельчали, экономят, а точнее крохоборят даже на доставке. Если вы сделаете заказ в их интернет-магазине и оплатите и заказ и доставку, то вам его не привезут, а перезвонят и предложат какой-то пункт выдачи в часе езды. Как-то так. Может и продукция уже не оригинальная…
1
Təşkilatın cavabına bax
Valerie S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Прекрасные консультанты! Да и парфюм, та вещь, которая затягивает!!! Жаль, нет новых Caron, именно они любопытны))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный магазин. Девушки- консультанты просто молодцы. Приятные акции)) обязательно вернусь еще не раз😉 советую всем ценителям парфюма.
1
Təşkilatın cavabına bax
In Russia 🇷🇺
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличный магазин. Всегда можно найти необходимые духи или парфюм для любого случая!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Сухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший бутик. Приветливый и знающий персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хороший выбор духов и приятные консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Зиганшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Обожаю это место , самые лучшие духи в мире и косметика ,я без зума
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кортукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличный бутик парфюмерии!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Катрич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
сергей мрывми
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Магазин хороший Но успех метилов мен непонятен
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эля Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Это рай) хочется скупить всё)
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 dekabr 2022
Мое одно из любимых магазинов ! У ли без нового аромата отсюда просто невозможно ! Спасибо каждому , кто тут работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ln Filia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Супер !
Təşkilatın cavabına bax
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2