Axtarış
Marşrutlar

Molecule

İcmal
Foto
44
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Александра Сергеевна Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Несмотря на то что я долго не могла определиться с выбором аромата, Екатерина проявила невероятное терпение и профессионализм. Она предложила мне множество вариантов, подробно рассказала о каждом из них и помогла найти именно тот аромат, который идеально подошел мне. Екатерина - отличный специалист, прекрасно разбирающийся в своем деле. Я осталась очень довольна обслуживанием и рекомендую обращаться к ней всем, кто ищет идеальный парфюм! Спасибо, Екатерина!
Ольга Денисова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Замечательный магазин и хороший выбор парфюма Это сеть так же проводит мастер классы по ароматам, на один я попала . Так все интересно и увлекательно. Спасибо Еще спасибо огромное консультанту Надежде . Она обладает Мега знаниями по продукту , мы с ней очень тщательно подобрали аромат , она слышит все, что говорит клиент ( я в данном случае) , уточняет все нюансы , это так неожиданно и приятно! Если у вас сложный выбор - приходите к ней. Рекомендую .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasya Tkachuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Прекрасный консультант Полина помогла определиться с выбором подарка молодому человеку, попала в точку по пожеланиям. Отличное обслуживание, огромный выбор нишевой парфюмерии, в подарок несколько пробников по желанию. Лучшее что было в сегодняшнем дне! (Не считая восторга мужчины на подарок)
3
1
Alexander
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Зашел узнать за аромат Juliette has a gun superdose. Очень понравилось, хочу жене такой подарить, так же консультант Надежда предложила несколько разных вариантов парфюма для меня и моей жены, давно не общался с таким высококвалифицированным и знающим свое дело консультантом. Огромное спасибо, обязательно вернусь сюда с женой, выбираем возможно что то еще 👍👍👍👍❤️
2
1
Зоя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Так понравился консультант в данном магазине, что захотелось оставить отзыв! Девушка ориентируется даже в тех ароматах, которые не представлены в её магазине и с легкостью подбирает похожие из своего ассортимента! Точно вернусь к вам ещё !
2
1
Алина Федяева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Редко захожу в подобные бутики из-за неудачного опыта с заночсивыми консультантами, НО девушка мне все прекрасно рассказала о интересовавшем бренди, дала послушать ароматы на основе вкуса, совершенно не навязывала покупку, даже завуалировпнно. Прекрасные впечатление от парфюма засчнт такого отношения к клиенту!
2
Təşkilatın cavabına bax
dmitry frantzuzov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Большой выбор топовых парфюмов, все которые хотел послушал. Компетентный и доброжелательный персонал. Цены возможно в верхнем сегменте рынка, но зато многое в наличии.
2
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Который раз поражает работа консультантов, отвечают с агрессией и с высока, возможно даже один и тот же сотрудник, вместо того, чтобы рассказать чем отличаются два аромата по нотам, начала стебать про супы и их отличия. Буду обходить этот магазин стороной, чего и другим советую.
1
Анастасия Федосова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Прекрасный магазин, такое приятное, ненавязчивое обслуживание. Постоянно хотим в магазин в очень "простом" виде и что уж греха таить, в ювелирке на нас косо поглядывают)) но тут такого нет, девочки умнички, уточняют ценовой диапазон, предпочтения по аромату, не торопят, не делают недовольное лицо, если вдруг ушёл без покупки. Одно удовольствие к вам заходить. Татьяна вне всяких похвал, просто чудо, а не продавец. Другие девочки тоже очень приятные, но мы чаще попадаем на Татьяну! Выражаю огромную благодарность вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Парамонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличный парфюмерный бутик , присматривал духи в подарок, в итоге “переслушав“многие ароматы, остановился на CLIVE CHRISTIAN Collection Town & Country , безумно 😍 приятные и интересные по раскрытию, хочу поблагодарить менеджера Алину за помощь с выбором данного аромата , внимательно слушала мои требования и поэтому подобрала то , что оказалось беспроигрышным вариантом ! Спасибо ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Анисия Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Зашла за мелочью. Помимо помощи с выбором товара и приятного взаимодействия с консультантом (хотя, это слово слишком все упрощает), получила целый мастер-класс по уходу. К сожалению, не подумала вовремя разузнать имя девушки, которая со мной так возилась, но было безумно приятно. В такое место и к таким людям хочется вернуться. Большое спасибо девушке за уделенное время и внимание (до сих пор под впечатлением))), а molecule за таких сотрудников!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0334
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень понравился бутик. Большой выбор, доступные цены, оригинальная продукция. Отдельное спасибо двум сотрудницам - Татьяне и Анастасия за помощь в выборе. Рекомендую магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саргис Давидян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Совершил покупку в молекуле шампунь the grey очень хороший шампунь оказался и очень хорошее обслуживание Татьяна улыбчивая хорошая девушка
2
Anton Zhi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хотелось бы выразить восхищение эмпатичностью консультанта Кирилла. Он невероятно рассказывает про ароматы, что в них невозможно не влюбиться. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Зашли в бутик по рекомендации, вернемся по любви ❤️ Консультантка Надежда попала прям в самое сердечко, ушли счастливые с духами и адвентом. Кстати, если что, календарик отбивается, покупайте смело 👌🏻 Отдельное спасибо за максимально доброжелательное и чуткое отношение, всегда радует такой крутой сервис❤️ Но вот конечно финальный аккорд, когда нам на упаковку Надежда напшикала ещё аромат, это прям какое-то колдунство было. Так попасть во вкус это просто невозможно, придется скорее возвращаться и покупать 😅
3
1
Ани Хачоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Идеальный консультант 👌 Помогла с выбором и аромата и ухода . Очень довольна
Анна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Были 26.10.24 в данном магазине, приятно удивила работа сотрудницы(очень жаль не запомнила ее имени), увлекательно рассказывала про ароматы, парфюмеров, была очень доброжелательна и умеет привлечь покупателей. Были муки выбора между тремя ароматами и мы решили походить до вечера послушать аромат на себе и вернуться за покупкой, это отличное решение, тк магазин мной был выбран изначально где покупать, оставалось лишь определится и быть самой довольной с новым ароматом на день рождение. На этом хорошее закончилось!!! Приехав на следующий день, проделав путь часа в два, снова послушала ароматы и под закрытия на последних минутах решилась в пользу одного, который мы обсуждали с консультантом(уже другой смены) неоднократно, называя его аромат «курага», в последнюю минуту определившись началась покупка радости, которая превратилась в полное разочарование и испорченное настроение… девушка пошла к стеллажу, где располагался тестом с данным ароматом, взяла за ним новую коробку и начала пробивать, любезно положила пробники, упаковала и все вроде отлично, но… это но я поняла спустившись в машину, когда открыла пакет и увидела коробку с этим брендом парфюма, но с другим ароматом, который стоял рядом. Возможно на стеллаже за тестерами не стоят коробки от него, как я поняла позже, коробку не показывали, название аромата не уточнялось в момент покупки, потому что мы четко говорили об аромате и понимали друг друга. Сразу написала в чат данной компании, понимая, что произошла чудовищная ошибка и магазин закрылся, нет возможности подняться и сразу все решить. Коробка не вскрывалась со всеми маркировками, есть чек и даже пакет не разбирался. На утро мне ответили, что закон гласит о невозможности возврата или замены, но можно обратится в магазин, потеряв еще 2 часа и приехав в магазин ситуацию решить не удалось(приехал муж, тк была уже в командировке) даже с учетом тоже, что мой аромат дороже и выгоднее было поменять на дороже, повторюсь по коробке видно, что бирки все магазинные и никаких вскрытий не производилось! Также я определилась со вторым ароматом и муж должен был поменять и купить второй сразу, из за отсутствия понимания покупать не стал. Глупая ситуация, когда четко должны показывать что покупаете до упаковки пакета, прошу заметить коробки у разных ароматов одинаковые, увидеть мелкую надпись, которая как раз отличает ароматы невозможно, или уточнять выбор покупателя. Возможно девушка перед закрытием спешила, не показала и не уточнила название парфюма и сама не попросила посмотреть, что положили и пробили, но ситуация привела к одним огорчениям!!! В итоге осталась без подарка и без вторых духов! Самое обидное, на следующий день, сделала вид, что говорили именно про тот аромат, девушка пыталась помочь и уточняла у руководство может ли компания пойти на встречу, но увы!!! Лояльность компании на минусе!!! повторюсь, выбрала именно эту сеть магазинов для покупок, в плане было 5 разных ароматов к ближайшей покупке! Вот так вы теряете потенциальных клиентов, а как говорят один недовольный клиент уводит минимум двоих! Звезда только за первый день, и если бы не это испорченный день рождения, первой девушке я бы поставила 100 звезд!!! Такие сотрудники на вес золота!!! Покупателям советую проверять, что вам пробивают и не доверять разговорам, что вас понимают и ошибки у всех бывают!!! Но для кого то ошибка, а для кого то потраченное время нескольких дней, потеря денег на ненужный аромат, испорченное настроение и отсутсвие подарка по итогу!
1
1
Иван Косолапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Искал достойный аромат для себя, путём выбора разных магазинов, остановился на бутике молекула. Милая девушка Алина, помогла подобрать нужный мне аромат на базе моих предпочтений .
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дугина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Совершили с дочерью покупку 16.10.23 этом магазине - прекрасная девушка- консультант , от общения до выбора парфюма! Прекрасное место! Вернемся снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Часто посещаю это место , приятный персонал и большой выбор , советую !!!
2
Пузанов Ваня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Замечательное место, особенно хотелось бы выделить консультанта Полину, помогла с выбором продукции, все рассказала и объяснила, одним словом молодец!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexwww1975
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный магазин. Цены на парфюмерию не высокие. Персонал вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличный магазин, лучшая парфюмерия. Консультанты помогают в выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Один из лучший мультибрендов парфюмерии и косметики в РФ
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2