Axtarış
Marşrutlar

Mola

İcmal
Foto
9
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
К
калжан калжан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Я просто обожаю турецкую кухню! 😋 Блюда здесь невероятно вкусные и ароматные, особенно завтраки турецкие. 🇹🇷✨ Не могу не отметить невероятно приветливый персонал, спосибо администратору Кымбат! который всегда готов помочь и создать атмосферу уюта. 😊 Они всегда готовы посоветовать лучшее блюдо и рассказать о традициях. Каждый раз, посещая турецкий ресторан, я чувствую себя желанным гостем! 🤩 Это делает опыт еще более приятным.
Ж
Жан Жан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
уютное место в керуен сити с видом красивым! уголок Стамбула 🥰🥰🥰 емть кстати мороженое с большим ассортиментом, обслуживающий персонал очень приятный 🙏
Аigul
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Посетила это кафе с неоднозначным назаанием для казахского уха пару раз. Ничего особенного. Молоденькая официантка выглядеоа такой несчастной, отталкивающей, изнуренной от "тяжелой" работы. Надо былоищапомнить ее имя, да хотелрсь забыть негатив. Еда была средненькой. Осталось неприятное впечатление. Точно больше туда не пойдем.
M
maZu TochkA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Мороженое дорогое и не очемское, лучше бамбино взять за ту же цену
Д
Диана Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Не понравилось
1
  1. 1
  2. 2