Axtarış
Marşrutlar

Mokko studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Елена Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Замечательный салон, качественные услуги. Делаю здесь педикюр, очень довольна. Всегда идут на встречу и подбирают удобное время. Дают дельные советы при выборе покрытий и по уходу. Спасибо!
S
Svetlana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Неделю назад посетила студию Мокко впервые и осталась в полном восторге ❤️ Мастер учла все мои пожелания, ногти выглядят аккуратно, покрытие ровное и блестящее. Обязательно вернусь и рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр в приятной обстановке🔥
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита ЖИДОВИЧ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Раньше было намного лучше. Маникюр (однотон) делают более 2-х часов. Педикюр не стоит своих денег. Так же кресло Педикюра перенесли в открытое место рядом с кушетка для мастера по ресницам. Если к мастеру по ресницам записываться то твою запись переносят. И очень не комфортно когда ты на процедуре а рядом ходят. Так же не куда поставить вещи. Больше не приду в данный салон
О
Ольга Барановская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Салон классный, хожу на несколько процедур, всегда все быстро, четко и качественно. Все девочки приветливые, всегда предложат чая или кофе, все чистенько, аккуратно и с душой. Спасибо мои мастерам- Веронике (ламинирование ресниц), Алене- маникюр, Юлианне - бровки и конечно же Елене. Процветай, я уверена, что скоро наступит то время, когда к вам будет сложновато попасть 😅
Təşkilatın cavabına bax
С
Сорока Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Продублирую свой комментарий из google, ведь про этот салон должны узнать миллионы! Хожу сюда с момента образования салона и ни разу не пожалела! Маникюр носится оочень хорошо, даже на моих тонюсенько-хрупких-ломких ногтях. Атмосфера в салоне комфортная, там работают замечательные и отзывчивые люди! Каждый найдет себе мастера по душе, а уж за качество не переживайте: там не то, что все на высоте, там крутость улетает в стратосферу. В общем: 10 кружек кофе / 10 +∞ к ауре P.S Елена, могли бы меня уже сделать амбассадором Mokko!
Təşkilatın cavabına bax
К
Клавдия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Была на педикюре. Покрытие кривое. Блики на кошачьем глазу на каждом пальце в разные стороны, хотя меня даже не спросили какой вид блика я хочу. +порез. В ответ на жалобу предложили скидку 15 процентов на СЛЕДУЮЩУЮ процедуру. Была здесь год назад и все было хорошо, поэтому и решила посетить снова. Но, к сожалению, ошиблась в своём выборе.
Надежда Носик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Сегодня впервые была в этом салоне. Маникюр делала мииииилейшая девушка Анастасия: приветливая, угостила чаем, над ручками работала быстро, при этом очень аккуратно. По времени уложились в 1.40 - для меня это очень быстро. При этом форма ровно такая, как мне нужна - скво (один из немногих мастеров, который не пытался оквадратить мои ногти))). Посмотрю, как будут носиться, и если с маникюром всё будет хорошо, обязательно вернусь снова. Но, повторюсь, сейчас результат меня очень и оооочень радует. Успехов и благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Прекрасный салон, качественный маникюр и спасибт за вкусный кофе! Персонал заботливый и внимателтный. Спасиьо большое за вашу работу и профессионализм, теперь я Ваш клиент.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Хайрудинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Наращивание ресниц в этом салоне ОТВРАТИТЕЛЬНО. Перед записью показала фото-референс, уточнила все детали и подробно описала желаемый результат. В итоге получила СОВЕРШЕННО другой результат, не похожий на тот, который я просила. Сообщила об этом мастеру и спросила как это можно исправить, в ответ получила - никак. С такими ресницами никуда нельзя выйти. В общем девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не записывайтесь туда, мало того что мастера некомпетентные, так еще и салон не клиентоориентированный
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Случайно нашла по картам студию, очень удоьное местоположение. Была на маникюке и коррекции бровей, осталась очень давольна! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Sandra Karlovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хороший сервис, уютно и удобное расположение. Спасибо специалисту Виктории
А
Алеся К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Спасибо огромное Анастасии за прекрасный маникюр, качественно и очень быстро, прекрасные у Вас мастера и атмосфера чудесная, очень понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Азаренок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошая студия, девочки очень приветливые и простые. Попроьовала японский маникюр, это самый идеальный вариант для тех кто не носит покрытие, очень красиво
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
С порога чувствуется забота о клиенте. Делала наращивание ресниц у мастера Анастасии. Безумно счастлива,что попала к ней на процедуру. Всё проходит комфортно. Была несколько раз и планирую вновь посещать эту студию!
Təşkilatın cavabına bax
B
baebabe l.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень нравится маникюр у топ-мастера Елены, покрытие отлично держится целый месяц, хотя для моих ногтей это проблема
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Горбач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сегодня была на маникюре в этом салоне и осталась в полном восторге. Девочки спасли мои ногти после неудачного маникюра и угостили вкусным кофе. Обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Молош
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Красивое и очень уютное место, девочки-профессионалы своего дела, получила удовольствие от процедуры и от общения🥰
Təşkilatın cavabına bax
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Прекрасные мастера, маникюр сделан очень аккуратно, лучшая студия☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юляша О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Здравствуйте!была сегодня в этом салоне!хочу поблагодарить девочек за хорошую работу и отзывчивость! Салон пошел на встречу и сделал нестандартные процедуры!! спасибо большое,я ваш постоянный клиент 😘
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень хорошая студия, хожу не в первый раз не на одну процедуру. Помогли восстановить мои ногти после чужих работ 🙏🏻❤️ Спасибо большое мастерам, чувствуется уровень профессионализма и дружелюбия! Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Очень хорошая студия с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы студии в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя [картами по мозгам]
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Место супер! Хожу пол года на ресницы и почти 4 года на ногти! Держится всё супер, подход к гостям - пушка, сделают любую хотелку!) Дают гарантию на работу 💔😉
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хожу сюда уже где-то год. Начинала с маникюра, теперь еще делаю и ресницы) все отлично носится.. девочки уже как свои))…ну и приятно, что угощают еще вкусным кофейком 😅🤌…
Təşkilatın cavabına bax
Анна Байрак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Всё прекрасно: от интерьера до качечтвенного маникюра!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тарасенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Спасибо мастеру Соне за идеальные брови❤️
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Была в данной студии в феврале сделали снятие, покрытие гель лак с укреплением и стемпинг. Визуально - довольно неплохо, но не приятные ощущения начались уже через пару дней. В другой студии я сняла покрытие, так как ногти ужасно горели. Мастер в другой студии отказалась покрывать, проконсультировавшись у коллеги-подолога, сказав что ногти повреждены. И вот прошло больше полу года,а я до сих пор не могу отрастить длину и покрыть гель лаком, потому что мастерица из студии Мокко испортила мне ногти химическим ожогом. Никому не советую, если не хотите потом ходить без покрытия, тратить время и деньги на лечение и забыть про гель-лак.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Болотник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Спасибо большое Мастеру Татьяне🤗Очень хорошо,и быстро сделала реснички.Уютная и креативная студия.Все понравилось🌺
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлианна Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличное место) ТОП-мастер приятная,аккуратная девушка! Быстро и качественно делает маникюр! Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Анастасия сделала маникюр очень бережно и аккуратно, спасибо
Д
Дарья Сарнацкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хотите сделать реснички на пару часов,а потом отказаться в ЧС?Вам сюда! Ресниц хватило на пару часов.Всё выпало,да ещё и склейки.Работают с дешевым материалом.Предъявив им — добавили в чёрный список.Не советую!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Окань
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Очень уютно. Приятная атмосфера, релакс) Отличная Елена💐
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Света P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Самые лучшие
К
Каролина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Там делают лучшие реснички)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2