Axtarış
Marşrutlar

MOjO

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Испорченный новый год и выброс денег на ветер. 10500 заплатили за столик на троих. При этом когда зашли, сказали ещё 1000 рублей за вход... Когда я объявила, что никто не предупреждал, речь шла только о депозите за столик, сказали, а ну если не предупреждали, то не нужно. Музыка отстойная, обещали 90е, 2000е, было непонятно что, до 12 ночи вообще просто песни с ужасными промежутками тишины между ними. Кухня - её отсутствие. Официанты не знают, что есть в меню, чего нет. Уж в новогоднюю ночь можно было постараться. Не было даже картофеля фри... А вот мясное ассорти на огне оказалось не мясным, а рыбным (фото что подали прилагаю). При этом на моё возмущение был ответ - повар так видит!! Мясо есть было невозможно, непонятные куски рыбы... Подача на разовых картонных тарелках. О столовых приборах там явно не слышали. Коктейли невкусные. И даже их пришлось ждать по полчаса. Сама новогодняя ночь.... Ровно в 12 или чуть позже просто темнокожий диджей прокричал С новым годом! Вот в принципе и все. Клуб был наполовину пустой, на танцполе три человека. Пара за соседним столиком ушла в 12.30, мы досидели до часа ночи и просто уехали на Красноармейскую исправлять ситуацию, а то новогодняя ночь была бы совсем испорчена. Вопрос к хозяину клуба. Такое классное помещение, зачем убивать любое желание пойти туда?
5
Люси Александрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Были на открытии, очень понравилась атмосфера, большой танцпол! Угостили коктейлем))) приятно принял персонал. В целом отличное место, рекомендую для посещения!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Fix Face
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Были с одногруппницей на мероприятии "Посвящение в студенты". От самого мероприятия только название. Начнём с того, что начало обещали в 22:00 и до 4:00, однако по факту начало было в 23:00 из-за длиннющей очереди (зачем запускать ровно по времени при огромном количестве людей?) Дальше веселее: брала билет на 2 персоны, налепили моей "персоне" браслет, а мне нет (причём я спросила, нужен он мне или нет, на что мне ответили отказом). Далее "welcome drink" — это сок с разведённым спиртом, 50 мл где-то. Ужасный (причём там были разные вкусы, и персонал не может ответить где какой...). Но самый "топ" — музыка: треки очень странные, почти все мы не знали (хотя слушаем очень много треков). Захотели перекусить... Никакой еды в меню нет, только напитки. Это бред, в любом баре есть хотя бы закуски! Позже одногруппница решила уйти домой. Я захотела остаться и вернулась, а когда начала заходить — меня спросили про браслет. Я ответила, что браслета мне не дали, на что получила "Такого быть не может". Замечательное место. Больше никогда сюда не пойду. Суммы берут не маленькие, а нормально организовать ничего не могут.
10
К
Ксения грачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Иногда хожу по клубам, чтобы развеяться и отдохнуть, случайно увидела рекламу этого клуба. По моему мнению, самое крутое заведение, стильный интерьер и современная музыка.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Самый лучший клуб. Атмосфера просто бомба. Напитки самые вкусные. Вообщем все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ходили с друзьями, отличный клуб, бармены отзывчивые вкусные коктейли, музыка хорошая
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вообще не понял ,что за место. Вечеринка под хеллоуин, музыка ну кому как, но одна официантка на всё заведение это жесть! Не внятный звук, свет никакой, вообще не понял за ,что деньги берут на входе. Людей кот наплакал.
1
Ксюша Андриенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
ОЧЕНЬЬ круто, просторно, и весело, мне очень понравилось, да и не только мне всем находящимся, пойду туда ещё и не раз, лучшее место❤
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Топ музыка, топ бармены, ценник не высокий
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Малахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
В пятницу заведение должно было работать и в картах в интернете клуб должен был работать, но бы до закрыто !
хадижа керимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
прекрасный клуб, думаю сходить еще раз, стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
Xinkshas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Норм клуб, но блок хаус лучше
Гасан Нуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный клуб !
1
  1. 1
  2. 2