Axtarış
Marşrutlar

Moidodir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
70
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Лучшая мойка! Безупречная работа администратора , очень вежливый и внимательный специалист. Автомойщик Николай — профессионал своего дела. ( всегда у него мою )Машина сияет, как новая: ни единого развода на стёклах и кузове, диски отмыты до блеска. Настоящие профи, которые ценят время клиента. Всегда можно попить чай кофе , подождать свою машину )) Ребята молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Неожиданно нашла для себя прекрасную автомойку с безупречным обслуживанием. Сначала заехала просто на мойку с полировкой, понравилось обслуживание и качество работы. Договорилась на полную химчистку салона. Салон был очень грязный, муж использовал машину для работы. Приехала с утра, к вечеру машина была готова. Я думала, что светлую кожаную обивку салона уже не спасти, но нет, ребята постарались на славу. Большое спасибо за качественную работу, очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Якушенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Пользуемся услугами данной мойки уже давно , спасибо ребятам за чистую машину и подход к работе. Недавно привозили машину на химчистку потолка , полировку фар и глубокую чистку салона . Все просто супер 👍 Приложу фото . Отдельное спасибо Александру за химчистку потолка .
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Катина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Эту автомойку мне посоветовали . Я в восторге, это лучшая мойка которая мне встречалась, персонал максимально вежливый! Я привезла машину в таком ужасном состоянии,что словами не передать! Мне было стыдно ее вообще показывать🫣(речь о состоянии салона) живём за городом, вожу трёх детей в основном по грунтовке- в салоне пыль, песок с ног детей не только на полу но и на задней стороне сиденья, сиденье и на дверных картах, в общем Ад!! Автомойщик Александр(я надеюсь не ошиблась и правильно запомнила имя) просто волшебник! Привел салон в порядок и переживал, что не все пятна смог очистить, но это без химчистки однозначно не убрать!!Т.к. именно эти пятна от детского пюре и молока и спереди в ногах зимний привет -полосы от соли и химии, чем посыпают дороги Огромная ему благодарность за чистоту моей машины!!! Однозначно теперь буду приезжать только сюда наводить марафет моей красотке🤭
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Расположение удобное, есть где поставить машину в ожидание очереди. Персонал вежливый, есть комната ожидания с камерой в боксы, можно попить чай или кофе. По времени достаточно быстро, без салона где-то 30-40 мин. Буду в той стороне буду заезжать, и другим могу посоветовать!
Təşkilatın cavabına bax
Ал Ла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Великолепное обслуживание! Отличное соотношение цены и качества 👍 Машину помыли быстро и качественно. Персонал вежливый и внимательный. Есть комфортная зона ожидания, предлагают чай и кофе. Теперь это моя любимая мойка — обязательно вернусь! Ребята молодцы 👏
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фитисенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Раньше оставляла хороший отзыв. Хочу его изменить. Качество мойки сильно упало. Раньше за 550 рублей машину мыли идеально. Сегодня заплатила 1500 рублей, и это не люкс. Постоянно пытаются навязать дополнительные опции, особенно женщинам, которые не разбираются в этом. Месяц назад приезжала — вообще было смешно. Машина недешевая, куплена всего два месяца назад, а сотрудники заявили, что у меня по всему кузову идут ржавые пятна, и необходима специальная обработка стоимостью 2700 рублей. Муж сказал: «Такая чушь! Тебя пытались развести». Больше сюда ездить не хочу. Не рекомендую: дорого и плохо моют. Ребятам давала пять раз шанс. За продувку щелей берут дополнительно 300 рублей, и в итоге мойка, которая стоит 750 рублей, выливается в 1500 рублей. Ну вот ничего бы, если бы мыли хорошо... Да кстати,ковры тоже все были грязные после мойки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Приехали на мойку случайно, тк оказались в краях Петергофа. Остались довольны обслуживанием ребят. Вежливое общение и клиентоориентированность. Мы опоздали по времени, и не успевали сделать люкс, но в итоге ребята пошли на встречу и за 35 мин сделали прекрасный люкс. Спасибо большое, желаю процветания бизнесу
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Silver
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Kaptur 18 года, приехал 1 раз. Помыли за 1700 вроде неплохо, претензий нет. Но! при выезде внезапно не завелась, при том что с утра на морозе -15 завелась без проблем. Ощущение, что срабатывала защита или коротило при запуске. Под капотом была вода на аккумуляторе, хотя подкапотку не мыли. Напряжение 12,5, не завелась сразу даже с бустером. Постояла 15 мин с открытым капотом, после этого завелась. Вижу в отзывах еще женщину с похожей проблемой, так что без обид, но мб это манера мытья. С этой машиной за 7+ лет такого не было, в случайности не верю.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Сдавал машину на мойку, в салоне было очень грязно. Предупредил ребят заранее. По хорошему нужна была химчистка, но ребята взялись и за 2,5 часа идеально отмыли весь салон. Еще приятный запах в салоне сделали. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличная химчистка салона. Очень отзывчивый мастер выслушал все пожелания и быстро и качественно выполнил работу по адекватному ценнику. Рекомендую к посещению и точно вернусь ещё раз!)
Təşkilatın cavabına bax
алёна и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заезжали вчера с подружкой к вам на мойку салон пропылесосили, помыли все поверхности, стекла изнутри , пахнет в салоне теперь очень вкусно) зона ожидания - диванчики , чай с конфетами, очень удобно и комфортно работой персонала довольны на 10/10, спасибо за ваш труд)
1
Təşkilatın cavabına bax
МакеДонец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Впервые воспользовался автомойкой Мойдодыр. Впечатление очень хорошее. Машину помыли качественно, удобная комната ожидания, культурный персонал. Вообщем полностью доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Предеина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
На мойку меня записал муж. Отзывчивые позитивные ребята работают, помыли изнутри и снаружи, а также двигатель. Предложили обработать от реагентов. Машина медленнее загрязняется после такой обработки. Все понравилось. Жаль, что в соцсетях не найти)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алтунин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Раньше было всё отлично, но последние 2 раза это что-то с чем-то) предпоследний раз навязывали обезжирку, я согласия не дал по итогу, а когда вернулся за машиной, назвали сумму с обезжиркой, ну ничего, главное помыли нормально) а вот крайний раз вчера, качество мойки конечно расстроило, после такой мойки возвращаться крайне не хочется туда! Стоимость мойки «Люкс» подняли с 1100 до 1400 рублей, а качество мойки наоборот опустили! В воздуховодах пыль, вся машина внутри протерта как буд-то одной и той же грязной тряпкой, все в каком-то мелком песке, ниши никакие вообще изнутри не протерались!
Təşkilatın cavabına bax
Валюшечка Головкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
По рекомендации записалась на Автойку «Мойдодыр». территориально очень удобное место лично для меня.Мыл машину Александр.Со своей задачей справился на отлично, внутри все намыл, пропылесосил .Кузов машины хорошо отмыл и насухо вытер! Теперь только у ребят буду мыть 🚘
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное местечко, езжу мыть машину постоянно. Ребята вообще большие молодцы( те кто работает там давно) все на высшем уровне. Всем рекомендую Особенно хочу подметить работу Александра. 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Alla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная автомойка. Особенно хорошо моет Александр! Теперь только к нему) месторасположение удобное. Комфортная зона ожидания. Рейтинг оправдан на все 100! Процветания вам и новых довольных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Терехова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличная мойка, лучшая в Петергофе! Очень хорошо мужчина прочистил салон (у нас собака, шерсти полно), и снаружи кузов, машинка блестит и урчит от удовольствия)) теперь только к вам будем ездить!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Прекрасная мойка . Хорошо чисто моют все ребята абсолютно адекватные. Работают быстро и качественно . Настоятельно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличное качество мойки, приемлемые цены, вежливое обслуживание при записи и при посещении, теплое место ожидания автомобиля. Предложили чай/воду/шоколад, дополнительно обработали а/м воском
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Одна из лучших моек в Петергофе Компетентные сотрудники и оперативное выполнение работы! От мойки автомобиля в данной организации остаются лишь приятные эмоции !
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень приятное место с конфетками, чаем, кофе и клиентоориентированным персоналом. Парни очень вежливые и приятные, мыл Александр, теперь только к вам с новоселья будем ездить 🖤хороших клиентов
Təşkilatın cavabına bax
антон в.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Комплекс из мойки, обезжиривания и нанесения полимера за 2500 рублей подразумевал безупречный результат. Однако, качество оказанных услуг оказалось неудовлетворительным: в проемах дверей и вокруг противотуманных фар остались грязь и песок, явно указывающие на плохо выполненную мойку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Комшанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Спасибо огромное, за качественную мойку, а в Отдельности Молодому человеку Александру. Выполним работу на 5 с плюсом. Молодцы, буду рекомендовать вас знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Расюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличная автомойка, приветливый и квалифицированный персонал, уютная и чистая клиентская зона с телевизором и мягким диваном) Все свои авто мою только у них, всегда всё качественно и быстро Недавно отдавал автомобиль на предпродажный комплекс, остался очень доволен, даже продавать перехотелось Однозначно всем советую этот автомобильный салон красоты!)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Удобное расположение, есть комната ожидания, чай и кофе. Вежливый персонал, дело своё знают. Меня всё устроило)
1
Təşkilatın cavabına bax
wlondr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отдала свою машину на мойку люкс. Ребята очень вежливые, трепетные, машину будто из салона забрала! Комната ожидания простенькая, но уютная, есть кондиционер, час пролетел незаметно. Рекомендую и буду приезжать только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Мойка самая лучшая в Петродворцовом районе, постоянный клиент, Парням респект, моют хорошо и качественно, Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
ирина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Обслуживают быстро, персонал, вежливый, хорошая комната ожидания с чаем, кофе и конфетками
Təşkilatın cavabına bax
Ксю Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень довольна профессиональными мойщиками, заехала первый раз,отлично помыли машину, приеду ещё не раз, спасибо мойщику Александру,. В комнате ожидания ТВ, кондиционер, кофе и удобный диван, есть хорошая беседка,. Большое спасибо руководителю Рамилю
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Это не просто мойка, а настоящий СПА для авто! Машина вышла словно из шоурума: ни пылинки, ни пятнышка. Даже резиновые уплотнители и фары блестят.Чувствуется, что люди любят своё дело. Есть зона ожидания с кофе и ТВ — приятно провести время, пока моют машину. Теперь только сюда — даже друзьям советую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хочу сказать отдельное спасибо начальству и сотрудникам Ребята такие молодцы !! Работают на совесть, делают все для людей и не ломят ценник. Сначала я мыла у них машину. Все супер! Потом мы отвозили ковры на мойку Ребята так старались мыли целый день и сушили потом Ковры чистые и мы счастливые Взяли сколько обещали несмотря га такой долгий труд Спасибо всем большое Теперь я только к вам и всем своим рекомендую 🙌👌!!! Сейчас редко такое встретишь Это очень ценно
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хорошая мойка. Машину мыл Александр, вежливый молодой человек, показал нюансы, рассказал, что можно сделать, на услугах не настаивал, машина чистая
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Адамсон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Ребята молодцы, машина как новая 😃зона ожидания чистая, уютная Теперь только сюда 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Помыла машину 18 января вечером, выехала с мойки и машину начало расти, выползли ошибки. Неделю машина простояла на улице, проблема так и не пропала. В итоге уехала в сервис. Поэтому у кого старые машины, будьте осторожны. А так там уютно, чай, кофе и конфетки, приятный персонал. Моют в целом хорошо, машина чистая, помыли очень быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юльчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличная мойка! Намыли машину от души, езжу езжу, а она все не пачкается) Качественно, быстро, просто🔥. Обязательно приеду еще не один раз
Təşkilatın cavabına bax
алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличная мойка,квалифицированные мастера,отличная комната для ожидания(кофе,чай)все для людей и на высоте 💪🏻🤝❤️
Təşkilatın cavabına bax
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличная мойка, берут только по записи, так что очередей нет. Моют хорошо, качественно и быстро, и по цене вкусно. Зона ожидания тоже неплохая, удобный диванчик. Единственный потенциальный минус - оплата наличными или переводом.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Приезжаю на эту мойку уже в третий раз, ребята всегда делают приятные бонусы. Большой выбор ароматов для автосалона. Всегда проконсультируют какую "обработку" машины предпочесть. В прошлый раз мне прочитали целую лекцию по уходу за машиной , в зависимости от времени года. Что особенно актуально для девушек) Николаю большая благодарность👍 P. S. На территории мойки есть помещение в котором можно отдохнуть и выпить чашечку кофе .
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Лунгу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное место, всегда здесь мою машину. После мойки машина как с салона выглядит, вся блестит и пахнет. Я фанатка этой мойки ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хямяляйнен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хорошая мойка. Заезжал сюда, делал обезжиривание+мойка люкс+антидождь. Записывался заранее, но очереди не было, можно было и просто приехать. Все сделали качественно, я доволен. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вежливые, адекватные люди. Приняли по записи, отработали качественно и быстро. Я был у них первый раз и явно не последний.
Təşkilatın cavabına bax
петр г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошая мойка, ответственный персонал, сделали в подарок воск, хорошо почистили салон, обдули все замки и двери, ответственно относятся к работе, рекомендую 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Мойка супер. Обслуживание на высоте . Персонал приветливый , всегда подскажут . Комната ожидания чистая . Приезжали по записи , не заставили ждать
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Жму руку 🤝специалисту Дмитрию знающему свое дело,первый раз заехал помыть авто в этом месте ,остался довольным выполненных работ. Большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Эта мойка просто находка! Качество услуг огонь! Теперь буду ездить сюда 🔥 спасибо ребятам 👍
Təşkilatın cavabına bax
Влад Треммель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Езжу сюда не однократно, была одна не приятная ситуация, сотрудник помыл машину просто водой и протёр тряпочкой, а в салоне два раза пылесосом поводил.. сообщил об этом руководителю (почти всегда он принимает заказы по телефону), с тех пор все было замечательно, даже сделали в качестве бонуса горячий воск. В общем, советую, мойка качественная, стоит своих денег и есть бесплатные бонусы, в виде пахучки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Marisha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам данной автомойки! Второй раз приезжаю и уезжаю довольная)Опыта вождения у меня пока мало,но ребята никогда не отказывают в помощи заехать/выехать.За что отдельное спасибо 😊Цена за мойку люкс более чем демократичная.В общем,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Как всегда - все супер)) мылись тут второй раз и оба раза были в восторге
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3