Axtarış
Marşrutlar

Moi Sam

İcmal
Foto
19
Rəylər
203
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
517 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

203 rəy

Susmaya görə
Виталий Чудо-Чудное
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Фото нет, но место - идеальное! Организация сервиса - на высоте! Приехали из Питера, по М-11 в слякоть с солью, потом по а/д "Золотое кольцо" в слякоть на белой машине... И прямо на съезде в город мойка - это прямо КЛАСС! 10 минут и ласточка в презентабельном виде. В общем - респект!!!
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Стало дороже , из расчета на 100 рублей , время стало в два раза меньше, чем было раньше. Свет выключают почти сразу после истечения время , даже не успеваешь положить коврики на место. Сама камера грязная приходится приезжать в резиновых сапогах, не производится уборка пола, а за свои деньги не кто соответственно пол обмывать не станет.
1
suloevmax96
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Одна из лучших самомоек в городе, бюджетно можно помыть авто. Из минусов редко когда приезжаешь и бокс свободен, всегда кто то есть) а так все ок👍
Вадим З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Добавили карту оплаты, убрали забор позади здания, всё супер теперь, напор великолепный. Ещё бы шланг с воздухом сделать обычным, а не извилистым, постоянно путается + пылесосы добавить сразу в боксы.
Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Посетил данную автомойку 30.12.2025, ожидание в очереди 10-15 мин. Ворота открываются нажатием на кнопку, что очень удобно (это не на всех мойках "Мой сам" ) Простой и удобный терминал для оплаты и мойки. Оплата как картой так наличными. Рекомендую оплачивать монетами по 10 руб и купюрами по 50 руб, это удобно и экономично. В целом авто можно помыть за 100-200 руб. Пена хорошая и сильный напор воды. Из минусов: плохо уходит вода с пола и отсутствие водосгона в боксе. Мойку рекомендую, хороший вариант бюджетно помыть свой автомобиль.
1
Михаил Сиротин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хорошая мойка, закрытые боксы. Напор воды и Запенивание понравилось, но есть нюансы с оплатой. Давно не пользуюсь наличкой, а при оплате телефоном, снимается сразу 100 рублей, без возможности выбрать другую сумму. Посередине мойки - аппарат по оплате перестал работать, обратился к Администратору, но он отказался помогать с проблемой, лишь посоветовал оплатить наличными. В итоге, аппарат через 5 минут "ожил" и я смог завершить мойку. Использовал в конце режим Воск - понравился результат
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Мойка стала совсем плохой. После открытия все было хорошо, особенно появившаяся впоследствии безналичная оплата по карте или через приложение. В последние же разы машина стала отмываться плохо. Подозрение на некачественную пену и падение давления. Сегодня воска нет, воздуха нет. Подъезд так и не сделали, одни сплошные лужи и грязь. Пользуюсь еще другой мойкой, машина моется нормально, да еще за меньшую цену, но без бонусов, отличный подъезд. В Мой сам больше не поеду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хорошая мойка самообслуживания,наверное лучшая в Брагино по сообщению цена качество,пена хорошая жирная,много постов👍зимой ворота закрываются 👍
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Всегда езжу только на эту мойку, уже далеко не первый год! Давление воды, давление пены отрегулированы на отлично! Пылесос, на мой взгляд один из лучших в городе. Персонал очень приветливый, всегда поможет, подскажет. Деньги можно разменять в магазине автохимии рядом, это очень удобно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
игорь илинчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Мойка отличная! Турбопена вообще огонь, отмыла всех насекомых и многонедельную грязь! За 300 реально хорошо помыть кузов! Рекомендую Очередь 1-2 машины
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Довольно-таки дорогая мойка, вода почти не уходит и ты ходишь буквально по лужам с пеной. Очередь на мойку не большая, стандартная самомойка, но я больше не буду на ней мыть машину
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всем привет 👋🏻 Отличная мойка самообслуживания. Много постов. Время ожидания минимальное, если приезжать в вечернее время. Оплата как наличными , так и картой. Удобное расположение инструментов. После оплаты можно сразу, не теряя времени, приступать к мойке. Во время паузы (порядка 3 минут) есть возможность помыть машину губкой. Было бы здорово также предусмотреть оплату пылесоса банковской картой.
Təşkilatın cavabına bax
Родин. А. В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Не нашел где администратор мойки находится,ещё забил в навигатор мой сам грузовых авто.,привел меня сюда.по высоте вроде бы как проходил но открыв дверь глянуть в бокс зайдет ли машина по длине там легковая стояла мылась,и я понял что Мерседес спринтер большиват по габаритам он туда не поместиться.и уехал.
Təşkilatın cavabına bax
Deal_666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Одна из лучших моек *само обслуживание *напор очень сильный. Машину можно за 100р. Успеть сбить всю грязь(для зимы самое то) Было бы у всех такие напоры! Топ за свои деньги!
Təşkilatın cavabına bax
Шведова Маргарита
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошее место. 4 место для мойки. В этом же здании магазин, где можно купить губки, салфетки и так далее. Есть очередь конечно, ну а где ее нет ) Можно оплатить картой. Есть какая-то система лояльности, но мы были проездом, нам было не актуально
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ревякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Мойка начала работу сравнительно недавно. Удобно расположена, четыре авто могут мыться одновременно, в любую погоду, мойка крытая, ворота открываются и закрываются нажатием кнопки. Плата за мойку вполне умеренная, по сравнению с некоторыми другими подобными точками. Есть также пылесос для очистки салона авто. Рекомендую посетить эту мойку всем.
1
2
Руслан К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Как всегда помыл машину, приятный момент - бонусы за пополнение счета с банковской карты.
Светлана Чурганова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Мойка неплохая, но появилась притензия к автомату, который скушал 100₽, запустился; дальше скушал 50₽, а на циферблате как был 0, так и остался 0; запустили еще 50₽ - циферблат показал эти деньги, домыли машину вроде, но будь еще время, то вымыли бы лучше, как вывод: с мойки мы уехали с негативными эмоциями( деньги скушал, а машина так и осталась недомытой!
3
Михаил Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Мойка просто супер. Пена не бодяжная и не надо после нее тереть губкой чтобы отмыть машину . Оборудование хорошего качества. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Не далеко от дома,5 мест для мойки авто.Есть пылесос и мойка для тряпки(это есть и в нутри).Лучше пользоваться монетами по 10р(другие не принемает)или бумажными.Если есть бумажные можно разменять у прадовцов в магазине в самом здании.Так-же есть площадка где можно просушить и протереть авто.
3
1
Шеф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Мойка со стороны СТО стала отвратительной пена не отмывает от слова совсем. Кое как отмылась только большая грязь. Больше ни ногой. Не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ярославская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хорошая пена, цена адекватная, можно поставить на паузу. Персонал вежливый, очереди обычно небольшие, можно докупить необходимое средство для мытья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хорошая мойка. Нравится пена, хорошо отмывает. Есть рукомойник. Мою авто здесь. 4 поста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Пена довольно густая, напор воды хороший. На этом плюсы заканчиваются. Очень плохой подъезд к постам. Пока выезжаешь с мойки, снова вся машина грязная. Постоянно не все посты работают и из этого возникают большие очереди. Персонал(мужчина с бородой) не особо то и вежливый, если чуть задержался, то выходит с какими-то предъявами. Желание приезжать сюда отпало напрочь…
2
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Боксы, небольшое время ожидания. Отличная мойка самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пономарев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отлично отработан принцип не платишь-покинь бокс. Хороший напор и стойкая пена.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Просто лучшая мойка в Ярославле. За пару соток, помоешься и ещё на воск хватает.
Александр Гущин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
По мне так лучший самомой!! Не дорого, пена хорошая!! Воды много! Заехал помылся и выехал чистым!! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Дорого. Качество пены всегда разное. На постах темно. Кто моет машины на 150р в идеал, как вы это делаете???? Сумма незначительно меньше комплекса на мойке. Езжу сюда по пути домой и лень записываться на нормальную мойку.
Təşkilatın cavabına bax
Angela
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Когда захочу сама помыть машину, приезжаю сюда. Помыв машину можно воспользоваться пылесосом, так же протереть салон, на улице возле пылесоса есть подача воды, где можно ополоснуть или намочить тряпочку, мне очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Плюсы что 4 поста и закрытый бокс-удобно для зимы.Минусы-почти всегда занято.На другой самомойке успеваю на 200р.-здесь не получается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колокольцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Мойка г.Ярославль на Держинском проспекте 77 администрация не следит как моют машины.Люди стали наглые моют и дальше обтирают в темноте ,хотя в правилах написано свыше 3-х минут запрещена стоянка,в общем моют как в своих гаражах.Люди стоят ждут ,тратят время ,уже не хочется мыть машину,многие уезжают так и не помывшись.
4
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Так себе мойка, пользуюсь ей токо потому что рядом... Всегда грязно, может пистолет течь прямо в рукав... Если это не парит, то главное - помыть авто вполне можно. Обычно сразу вношу 200₽, водой обмываю авто, сразу наношу пену, ставлю на паузу (это бесплатно токо 2 мин) и потом смываю водой. На последние 25-30₽ лью воском. Так ещё неормально помыть получается.
3
П
Павел М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Берите с собой наличку, висит объявление, что карты могут не приниматься (у нас не получилось расплатиться картой). Сама мойка хорошая, напор - моё почтение. На улице у мойки есть автомат с пылесосом, стоит 10р монеткой / минута. Сосет откровенно слабо. На уровне старых советских яйцеобразных пылесосов с забитыми мешками - фильтрами, либо их сверстниц с низкой социальной ответственностью. В целом мойку - рекомендую.
2
2
Илона
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Густая пена, хорошее давление воды, тёплый бокс, приехали на мойку 1 января и нам подарили набор средств для авто. Спасибо администрации автомойки за хороший и качественный сервис! Санкт-Петербург доволен))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Большаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличная мойка самообслуживания. Есть приложение, что очень удобно. Всегда можно заплатить с телефона, не нужно где-то платить наличными или картами. Просто наводишь камеру на QR код и сразу моешь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ilya Kiba
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Напор воды неплохой, закрываемый бокс в холодное время года, хорошая пена, по цене не дорого, молюсь тут не часто, но рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Fedotov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Удобно , без проблем помыл зверя железного. Давление пока хорошее , надеюсь не испортиться мойка !
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Морозова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Часто занято в сезон. Напор нормальный, пена сойдёт. Сам открываешь ворота, помыл, сам закрываешь ворота. По деньгам приемлемо. Быстро, удобно, если нет очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Самое шикарное место, офигеенный метр услуг, новое оборудование, теплый бокс, качественная химия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Морошкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Классное место, только с собой нужно брать тряпку для обтирки, воздуха как я понял нет, но помыть машину за 250руб отлично просто.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Шереметьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Сама мойка на 4+, задумано все хорошо, но как говориться не без проблем. Оплата картой работает через раз, захочешь разменять купюру( 200р не принимаются купюроприемником), администратор не любимый. Хотим видимо на каторгу. Спросишь его, что-то кивнет, пробормочет и уйдет дальше заливать концентрат.
1
Анна Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Мойка может и ничего. Но пылесос оставляет желать лучшего. Сломанная насадка, замотанная скотчем, в труднодоступные места невозможно пылесосить. И время указано 10р за минуту, а на самом деле 45 секунд.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Мойка супер Пена густая, напор воды сильный В боксе тепло, есть воздух в зимний период это главное, вежливый администратор 5 баллов, советую посетить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Зорина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Интересное место. Была впервые на самомое, впечатления в принципе положительные. Если ты быстрый и ловкий, то за 100 р можно и ополоснуть и шампунькой потереть. А если нет, то тоже самое, но только уже больше, чем 100 р.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Приезжал часто на данную мойку, но последний раз приехал ожидал в очереди пол часа. Подошла моя очередь и в бокс пускают не меня, а друга администратора со словами: я по записи. Если вы ведете запись, то напишите что данный бокс принимает по записи. Цените время других людей. Разочарован. P.S. помыл в соседнем здании комплекс за 350 рублей. Помыли достойно.
8
2
Андрей Жежера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший напор воды, хорошая пена. Тёплый бокс. Всегда моешь машину с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Уляшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Лучшая мойка в Брагино. Умеренные цены, отличное давление воды. Мою только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дорогин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Закрытые боксы , вчера мыл в -9 . Давление воды хорошее . Пауза много разовая ограниченная только по времени. Очередей не было пока .
3
Təşkilatın cavabına bax
таня пивоварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошая пена,удобное расположение,укладываюсь в 200 руб,раз в неделю отлично, машина всегда блестит,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5