Axtarış
Marşrutlar

Moi Sam

İcmal
Foto
6
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Единственный плюс который могу сказать - дёшего. Остальное сплошные минусы: мало места, нет раковины, пол в плохом состоянии, все в грязи, оплата мелочью не доступна, qr оплаты нет, только физ карта и купюры, бесплатное время ожидания маленькое
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Был 6 января 2026. Работал только 2-й пост. Оплата с карты не проходила. Через сберпей тоже. Наличные не принимает автомат. Пока оплачивал картой второй раз по 50 рублей- начали снимать деньги за стоянку в боксе. Выводы делайте сами. 2 года ездил на эту мойку. Теперь буду ездить на другой берег. Всего хорошего. А владельцам мойки привет!
Александр Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Карта в одном боксе не работает, оплатил наличными, но деньги на счету не появились. Администратор на звонки не отвечает
Дмитрий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Подача воды и пены постоянно рандомно отключается. Приходится много раз перезапускать. Пена ни о чём . Как заехал заехал с грязной машиной машиной, так и выехал. Деньги в трубу...
Ivan 1998
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Никогда не пользуйтесь услугами этой мойки. Самая отвратительная мойка в Дубне - сегодня помыл свою машину 400 р, когда мог нормально за 200 помыть на БВ. Знал бы что так будет, то никогда бы не выбрал это место. Если платишь по терминалу, то берет по 50 рублей. Да и то за каждые 50 рублей ты помоешь в половину меньше. Ужасное место - берегите свой деньги
2
Ol'ga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Удачное расположение. Прекрасный персонал, без разговоров помогли с оплатой.
1
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Изменилась мойка! Пена очень слабая (машина была не сильно грязная), набор воды стал «на пол шестого», ожидание вообще 2 минуты сделали, время на поработать пене нет. Рукомойника нет 👎! А как губку/ тряпку сполоснуть и руки ???? Пылесоса нет (он где то за пределами бокса, на заправке), Одна прищепка для коврика - вываливается дюбель из стены уже. Не удобная оплата 💰 по 50 рублей закидывать только . Итого 450₽ - машина половина на пол шишечки.
Аднрей Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
счетчика времени нет, раковину с водой не удостоились установить, губку негде помыть руки негде помыть бокс маленький только мотоцикл мыть , мой джип еле еле влез не советую если хотите насладиться процессом и удобством
2
Игорь озеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
То карты оплаты не принимает, то наличку не берёт. Грязно,места мало.
1
Константин Эберт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Классная мойка! В отличие от большинства других автоматических моек, здесь есть воск и даже сжатый воздух, чтобы продуть от воды замки и зеркала. Есть только одно "но": не понятно, как пользоваться банковской картой, так что приходится использовать наличку. Помыть обычную малолитражку хватает 200 руб., велосипед - и в 50 можно уложиться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
С декабря 2021 не могут починить 1 пост мойки, во 2ом время летит за 50 р не успеваешь пену смыть. Уже не говорю, если машина сильно грязная. Дешевле на обычной мойке мыть. Помыть машину с ковриками выходит 250-300 р.
1
1
Дмитрий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень мало времени запрограммировано на мойку автомобиля.
1
Рустам Давлетшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отварительная мойка, минимум косарь чтобы помыться по человечески, какието правила типа стоянка более 2 минут платная, что за бред. Если хотите протереть автомобиль с помощью ведра (пряпка водичка) вообще забудь. В общем не тратьте свое время и деньги.
1
1
Илья Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Невозможно оплатить больше 50 рублей за раз. Терминал нормально не работает
Марина Бодрягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Были один раз, не понравилось, показалось что узко, для работы с моющим пистолетом не очень удобно. Или мало места, или шланг не удобный. Нужно устанавливать спец. прогу, чтобы помыть авто, всё же это считаю минусом. При растущей конкуренции в городе, необходимо привлекать чем то ещё клиентов.
3
DT
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошая мойка теплый бокс и сильный напор
Николай Плетенец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошая мойка. Когда я приехал машин не было. Удобно оплачивать из приложения. Быстро установил приложение, перевёл деньги и помыл машину)
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень тесно, аппарат глючит, сам включает воск, не успеваешь пополнить он воск льет в никуда
1
СЕРЖиКо
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Нет щетки, оплата картой только по 50 р
Vlad
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Что тесновато правда, но пена отличная, и для холодного времени всё-таки небо и земля в сравнении с открытой мойкой . Тут в тепле помоешься, всё что надо сделаешь, потом на открытую ещё подумаешь ехать или нет)
3
DenisShatalov20.03
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Маленькие боксы, время как на каждой мойке самообслуживания идёт, бесконтактная пена отмывает совсем поверхностно.
3
1
Павел Бычков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Мойка при автосервисе. Расположение удобное. Моют хорошо. Есть комната отдыха. Цены на услуги не самые низкие...
2
2
Катя Марамыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Не всегда работает терминал при оплате картой
Vitaly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Худшая мойка самообслуживания. Тут всего два места, в отличие от 6-7 открытых моек, к которым мы привыкли. В час пик даже не пробуйте. Мойка крытая, что казалось бы здорово, но место внутри мало, поэтому готовитесь что соберете грязь на себя пока будите мыть авто. НЕТ горячей воды, готовитесь, что сбивать снег вы будите долго и не эффективно. И это в крытой то Мойке! На улице, открытые мойки дают горячую воду.. И главное - счётчик настроен на ваш грабеж. Очень короткая мойка по времени, я за 200 рублей только снег пытался сбить с дисков и то все не сбил - уже просто разозлился и уехал. Обычно мне хватает 50 рублей почистить диски от налипа на любой Мойке на правом берегу. Так что сюда больше не ногой, с мойками на правом берегу до качеству и затратам даже близко не стоит!
1
Angelov S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Время заканчивается быстро, просто вода идёт почему то с пеной, машина осталась после мойки довольно грязной, ещё и в пене. Не советую
2
1
Vikontus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Заезжал пару раз просто сполоснуть водой. За 100 рублей приходиться все делать бегом. И это просто водой и по быстрому))
1
Денис Молчанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Отличная мойка. Записываешься приезжаешь и моешься. Очень удобно.
3
Алекс О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Деньги сожрал и по нулям. Звонишь админу, не отвечает. Всё виснет и глючит. Пена разбавленная, жидкая. Дорогая мойка выходит.
2
1
Азиз Мухамеджанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Крана нету чтобы помыть тряпку руку
1
артём самодуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Рукомойника нет ,оплата по карте непонятная
Светлана Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Возможно мне не повезло, но пена закончилась на половине машины , наличными не расплапится, только карта ...
1
Антон Даничев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Тесновато.но не в обиде.моек самообслуживания на левом берегу всего 2 .хороший напор..можно помыть машину за 100 руб.
антон z
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Места мало обливает водой раковины нет, въезд не удобный.
1
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Все огонь! Но дорого.
1
1
Елена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Много лет сюда езжу, ребята постоянные, внимательные, или отлично без нареканий.
2
3
Джека Шаймонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Не успешь помыть уже нужно снова деньги 💷
Максим Худолей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Барахло, не работает
владимир к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Ужасная мойка. Кроме воды ничего не подовалось, деньги и время потрачены в пустую.
2
1
Артем К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Для любителей водных процедур. Всегда очереди. Автоматика глючит и съедает деньги. Телефонов администрации нет. Оборудование не профессиональное, давление очень низкое, чуть ли не как из шланга.
2
1
Екатерина З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Была пару раз,мне говорили,что надо записываться заранее,но мне видимо везло,оба раза взяли между машинами,оба раза попадала на молодого человека,не высокого роста,осталась довольна
3
Поляков Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Дорого
Тамерлан Магомаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Нормально машину вы там не помоете
1
S
Skil3
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Класс
алексей балашов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Вполне можно вымать машину за 200-250 рублей
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всегда грязновато.
Артур Морган
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Самообслуживание, никогда не пользовался Самообслуживанием. Не нравится.
1
2
Дина Малышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Пишу что нет пылесоса, Яндекс отклоняет отзыв) Яндекс тут нет пылесоса и я снимаю за это одну звезду
1
1
KsSt
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Пена хорошая,но нет пылесоса
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Немного узковато, особенно с северной стороны. Мешает очистная ёмкость
1
Алексей Мыс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Уже подизносилась, а так в целом не плохо.
1
  1. 1
  2. 2