Axtarış
Marşrutlar

Moi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
54
Foto
297
Rəylər
271
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
585 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

271 rəy

Susmaya görə
Ника Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Мойка люкс здесь действительно оправдывает свое название. Салон вычистили до блеска протерли все пластиковые детали и даже багажник не забыли. Приятно садиться в такой чистый автомобиль после работы профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Гавриил Донов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Долго искал хорошую автомойку рядом с домом, чтобы удобно было заезжать после работы. Наконец решил попробовать новую мойку неподалеку. Скажу честно, ожидал обычного сервиса, но оказался приятно удивлен. Машину помыли аккуратно и чисто, ни одной капли грязи не оставили. Используют качественные средства, запах приятный остался даже спустя пару дней. Приятно порадовал персонал — вежливые ребята, терпеливо отвечают на любые вопросы. Отдельно хочу отметить цены — вполне адекватные и доступные. Записываться заранее не пришлось, приняли меня практически сразу. Так держать! Буду теперь постоянным клиентом и другим порекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Светлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Недавно заехала на автомойку, впечатления исключительно положительные! Мойка качественная, машина сияет чистотой. Персонал вежливый, оперативно справляются с задачей. Внутри моечной зоны чисто и аккуратно, работают быстро и аккуратно. Отличное место для поддержания автомобиля в хорошем состоянии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лорин Егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Давно искал хорошую автомойку и наконец нашел! Машина помыта превосходно, поверхность блестит, грязь удалена полностью. Моющие средства щадящие, лакокрасочное покрытие в порядке. Сотрудники действуют быстро и уверенно, используют специальное оборудование. Время пребывания минимальное, результат максимальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гурякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Развод !!! Категорически не рекомендую. Сейчас по всему району пыльца и тополиный пух и вот мы с мужем на двух разных машинах липких! сверху покрытых пухом , поехали на разные автомойки. Только с меня на другой мойки взяли по обычному тарифу (1100 за лексус NX300) - мыли 20 мин , а с мужа на этой автомойки к 3300 (мойка за микроавтобус) взяли + 7500 за глубокую очистку ЛКП, мотивируя что обычным шампунем это не смоется. Но с моей машины прекрасно все отмылось и обычным . Вот так в жажде наживы теряют постоянных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
vitaliy rudavin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
По телефону озвучивают 3,800 комплекс, после мойки выскакивает 7,200 и с недомытыми дисками и мошкарой на капоте, царапают тряпкой пластик в автомобиле. Уровень мойки на 2,500 в рублях, зато калькулируют как брокеры на Уолл Стрит, дурят местных. Локация только спасает, а так место им в Чертаново!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Ловите отзыв от постоянного многолетнего клиента. Качество мойки снизилось за последний год существенно. Лобовое с внутренней стороны за Вас регулярно протираю. Из механизмов зеркал никто воду не выгоняет до конца - пока доедешь до дома, все бока в воде. Проемы сырые… При этом Цена улетела в космос. Последней каплей для завершения посещений стала ситуация, когда мне всячески показали, что мне не рады из-за и так большой очереди. Хотя визуально на парковке было не более 8-10 машин. Был готов оставить авто надолго, так как живу недалеко, но цена парковки в час была объявлена ценой в 500 руб. Извинений, других предложений выйти из ситуации красиво никто решил не озвучивать. Хотя могли бы предложить записать на какое-то удобное для всех время. Нет, так нет. К Вам больше не приеду. Сервис Ваш не соответствует цене.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vadim M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Крайне неприятный опыт. Во время шиномонтажа сорвали три колесных болта, после чего начали объяснять это тем, что болты «старые» и «не снимаются». При этом всего 1–2 недели назад эти же болты без проблем снимались в другом сервисе. Складывается ощущение, что допустили ошибку в работе и теперь просто пытаются переложить ответственность. Осадок очень неприятный, проблему по факту оставили на мне. Не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Khv
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заехала случайно, тк спустило колесо, и осталась под впечатлением - очень приятное место само по себе, легко строится общение, быстро понимают ситуацию и выдают результат. И бонусом оказалось, что это какая-то просто нереальная мойка машин - владельцы в очередь выстраиваются, что машину привести в порядок именно здесь. Рекомендую)
15
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пахомов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Приехал на шиномонтаж. Приемщик почему то с мойки. Шиномонтажники пытаются брать деньги мимо кассы за как бы дополнительные услуги, по телефону озвучили одну сумму, на кассе оказалась другая. Впечатление осталось неприятное, не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ара Андреасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Я очень доволен обслуживанием в автомойке «Мой». Мойка выполнена быстро и качественно, сотрудники вежливые и профессиональные. Машина выглядит как новая! Цены приемлемые, и есть удобная система записи. Обязательно буду обращаться сюда снова. Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Федор К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Мойка и шиномонтаж в Садовых кварталах, уровень цен на услуги соотвествующий, по сервису нет вопросов, запись, скорость, персонал, все на уровне. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сойников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отвратительный шиномонтаж! Пробил колесо, приехал в данный шиномонтаж, даже не посмотрели, сказали менять резину (на следующий день сделал резину на другом шиномонтаже). Привез новую резину, поменяли, отбалансировать колесо не смогли. Дорого очень!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
По телефону информируют, что время ожидания - 40-60 минут, а на месте тебе говорят, что ожидание 3 часа. Абсолютно не приветливые сотрудники. Плюс система заезда странная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Излишне пафосная мойка с шиномонтажом. Погрузить проколотое колесо в багажник сотрудник посчитал выше своего достоинства. Колесо после ремонта отбалансировал не в «0», сославшись на кривизну мнимую диска (диск - новая запаска). Видимо потому, что моим визитом был разбужен ;)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
При балансировке колёс, не удалил камни из протектора и не протянул динамометрическим ключом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Koltsov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Качество мойки оставляет желать лучшего, точнее его практически нет. Разводы как на панели, так и на стёклах (лобовое, боковые и люк), подтёки на крыльях и под боковыми зеркалами. Также, предположительно после мойки, появилась царапина. Поэтому, если есть возможность, лучше поискать другие варианты.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Мурадов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Шикарный детейлинг цент ! Работают быстро и качественно 👍 персонал вежливый, кофе ☕ очень вкусный ! Отдельное спасибо администратору Кириллу за грамотную консультацию и рекомендацию по авто !
6
Təşkilatın cavabına bax
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Обращалась в этот шиномонтаж уже не первый раз. Всегда быстро и качественно меняют резину. А еще у них есть удобная услуга хранения шин, так что не нужно морочить себе голову с этим.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
лучшая мойка в хамовниках. у меня два автомобиля и я мою их только на этой мойке. отдельной благодарности заслуживает админ Андрей(отчество не знаю к сожалению).
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Черная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличная автомойка, недалеко от дома, хорошие вежливые специалисты, доступная цена, машина после сияет, спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень удобно, что на одной территории можно и помыть машину, и поменять шины, и сделать детейлинг. Все услуги на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Ребята СПАСИБО!!! Загнал машину после дальней поездки, ездили всей семьей, а семья не маленькая, 3-е детей. Ну вы представляете, что происходит на задних селеньях?! Папа мы йогурт хотим и булочку, через 5 минут, папа прости мы облились и там просто все вот так. На машину без слез не взглянешь. Загнал к ребятам на комплекс и химчистку салона, пришел через день за машиной и просто ее не узнал. Мне кажется она новой не была такой. В салоне пахнет вкусно, все блестит. Вообщем новая машина одним словом) Всем кто сомневается, можете смело отставить сомнения, ребята профи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Храню у них свою резину уже второй год. Всегда чисто, сухо и безопасно. Весной привозят колеса обратно, и я сразу могу их поставить на машину. Очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный шиномонтаж. Единственные, кто подошли к телефону, оперативно оказали помощь с ремонтом нипеля. Проверили давление во всех колесах и подкачали, до нужного значения. Вежливые и профессиональные ребята. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень понравилась мойка! Позвонил, быстро ответили, сориентировали по цене. Приехал, подкачали колёса на велике и намыли так, что он казался новым (обычно просто керхером пройдутся и всё, а тут и пенкой намылили, и после мойки всё продули и микрофиброй натёрли) В общем отличное место, буду пользоваться) + есть кафе, где можно подождать, пока идёт процесс)
1
Təşkilatın cavabına bax
Клюкин Никита Романович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Последние два года отдаю автомобиль только сюда, комплекс делают так, будто бы автомобиль после полировки)) при заказе комплекса, входит суточная теплая парковка , чем регулярно и пользуюсь, особенно в непогоду. В Москве лучше мойки нету, за это качество платить не жалко.
2
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Лучшая мойка и детейлинг в районе! Отдавал машину на полировку и керамическое покрытие! Результат удивил! Вернусь к вам снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Качество мойки оставляет желать лучшего, остались пятна, с зеркал вся вода стекла по дверям, на капоте остались царапины…
2
Təşkilatın cavabına bax
Vasily
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Приехал по совету друзей, которые моют тут свои мотоциклы. Приехал с неприятной проблемой: пожгли алюминий щелочным шампунем на предыдущей мойке. Вилка, куча мелких деталей. Поменяли цвет, везде капли окисла. Друзья сказали если кто-то и может что-то адекватное с этим попробовать сделать, то это только тут. Очень порадовало отношение: люди восприняли мою проблему как свою. Помимо мойки, все делали полировали. Это все в один день. Блин. Я искренне поражен результатом. Цвет восстановили везде. Включая мелкие детали с неудобной геометрией. Зона ожидания отличная. Зарядка для телефона, вайфай (мойка на подземном паркинге), зерновой кофе, холодильник с холодными напитками, чистый туалет. Цена: ну да. Выше среднего. Но работа и отношение сидят того. Нет вопросов заплатить больше не стоит, когда люди так упарываются своей работой. Свою мойку в этом городе я нашел. 10 из 10. Спасибо парни
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Делал здесь шиномонтаж, переобувался на зиму. Записался, приняли, быстро сделали. Нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Казимир Алмазов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отказали в мойке. Навязывают допуслугу обезжиривание кузова, без обезжиривания кузова не моют автомобиль. Первый раз с таки сталкиваюсь на мойках.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vasya Petrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
все сделали отлично. бесплатно подкачали колеса. сервис отличный
Təşkilatın cavabına bax
денисска д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
С мойкой вопрос один - говорят моют Кох химией но нет, это не так ! С детейлингом - не советую, дорого и не профи работники
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
После мойки проверять машину не надо, моют всегда качественно, рекомендую всем 👍
Təşkilatın cavabına bax
А.И.У.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Советую. Отлично моют. Шиномонтаж крутой, очень выручили, я был рад их найти рядом. Персонал вежливый и внимательный. Заезд удобный и выезд удобный. Найти легко, забыть трудно :)
20
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Ларин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
На мойку заехал так как срочно нужно было помыть машину, здесь оказалось свободное место и меня согласились быстро принять. Понравилось, что оперативно загнали машину в бокс и помыли быстро. Помещение современное и зона отдыха хорошая. Помыли машину отлично, знают свое дело.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Обуваем ласточек только здесь. Широкий выбор, цены оптимальные. Все расскажут, посоветуют. Персонал компетентный. Работы по шиномонтажу, ремонту проводят качественно.
7
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Для моей машины это лучшее место. Ребята работают быстро, качественно. Используются только модные средства, которые идеально очищают поверхность и не оставляют разводов. Да, недёшево. Но здесь люксовый сервис. Пока машину моют можно по магазинам пройтись. А как закончат - машину подгонят в нужное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Истомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Не рекомендую. Цена не соответствует качеству. Детейлинг после перепродажи и ребрендинга значительно ухудшился. Вот уже трижды подряд при покупке комплекс старт оставляли недочеты в салоне - брызги на заднем диване и проч. Причем со второго на третий раз отдельно просил сделать пометку и обратить внимание на задние сиденья, где сидит обычно ребенок. Каждый раз одни и те же обещания «разобраться», «поправить». Обещали бесплатный комплекс за плохую уборку - обманули. Скидку 10% не взял, больше не приеду. Один раз плохой сервис - случайность, трижды подряд - закономерность. До ребрендинга была идеальная мойка, очень жаль(
5
Татьяна Сулейманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хорошо когда мойки находятся в таких доступных местах, не нужно далеко ездить, не нужно долго искать где располагается это место. Можно погулять по району, пока ждёшь, когда машину приведут в порядок. И вдвойне приятнее, когда в салоне работает русский персонал. Качество работы отличное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Долгов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошее место, по цене для данной локации приемлемая цена. Комплексная мойка с пылесосом салона и дополнительной глубокой очисткой кузова от химических реагентов с гидрофобным эффектом на BMW G20 обошлось в 3250 рублей. Дорого или дешево для Вас лично, решайте лично каждый сам для себя.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Позднякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Лучшая мойка на районе! Качественные химические средства, вежливое обслуживание и быстрая работа. Часто полирую машину, несколько раз делала полную химчистку салона. За результат даже не переживаю. Цена не самая дешёвая, но сервис - супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Люда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень удобно, что на этой автомойке можно воспользоваться всеми услугами сразу. Экономия времени и денег!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Быстро, качественно, профессионально - все это про этот шиномонтаж. Отличное обслуживание и приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Клюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Автомойка понравилась, удобно что недалеко от дома, качественно моют!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Качество мойки нормальное, обычное, правда за эти деньги (2450 обычный комплекс) косяков в виде разводов на стекле, плохо вымытых боковых зеркал хочется не видеть. Это минус одна звезда. Вторая звезда в минус за время. Комплекс авто - 2 часа! Машина моется раз в неделю, особо грязной она не была. Это очень долго! Да и ещё к качеству, а точнее к руководству: в комплекс не входит продувка воздухом, и как только вы выезжаете с их -1 этажа по пандусу - вода из зеркал растекается по дверям... За это ещё минус звезда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Литвинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Вчера переобул машину, помыл, фары полировали, внутри не стал пока чистить, пока дача не закончится не буду чистить, а потом и салон перед зимой почищу. Отличный центр, нравится, как у них все в центре поставлено, грамотно, оперативно, учитывают интересы клиента и как-то общаются как нормальные и адекваты.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Заезжаю сюда где-то раз в месяц. Обычно делаю полную химчистку салона. Сотрудники вежливые, используют только современные и качественные средства в работе. Салон приятно пахнет, идеально чистый. Очень комфортная зона ожидания. Претензий нет, нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся Ларькина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Чистый и современно оборудованный шиномонтаж. Приятно было здесь находиться, и ремонт колеса сделали быстро и качественно.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6