Axtarış
Marşrutlar

Modus

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2012
Заказали мебель для детской комнаты, ждали её 1,5 мес, теперь ждем сборщика уже несколько дней! Ужасно долго, нет никакого сервиса!!!
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Если хотите, чтобы вам доставили мебель с дефектом, а потом 3 месяца ждать замены детали, пока вас кормят завтраками, можете смело тут закупаться. Начальство намеренно игнорирует, а сотрудники хамят при этом.
  1. 1
  2. 2