Axtarış
Marşrutlar

Modul

İcmal
Foto
32
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Александр Волйахим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
При покупке холодильника заметил приклеинную надпись "колесо". Понял, что дефект у колеса подписан. Спрашиваю у консультанта что означает надпись? Консультант сделала вид, что не услышала, ушла. Колеса и в правду не было, пока сам напрямую не сказал - так бы и отдали. Ладно, хоть скидку в 300р сделали
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Шалдымов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Купил в магазине плиту газовую с эл. духовкой Gefest, пользуюсь второй год, никаких нареканий по товару очень доволен товаром и магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Знаменская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Всю технику покупали здесь. Вот и в этот раз за холодильником приехали сюда. Как всегда, всё на уровне и обслуживание и цены
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Как то один раз я искала холодильник Во многих магазинах побывала и каково было мое удивление,что объездила город вдоль и поперек и купила то что хотелось в шаге от дома. Моментально оформление и доставка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 dekabr 2018
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Магазин МОДУЛЬ , на пр.К.Маркса 92 торговля БРАКОМ и НЕКОНДИЦИЕЙ. Берут некачественный товар, с дефектами по очень низким ценам, а потом с огромными накрутками втюхивают покупателям. Так, продали утюг с браком, а точнее сколом на керамической поверхности, бабушке 78 лет. Еще и заставили ее подписать бумагу, что претензий не имеет. Дома обнаружили дефект, привезли товар в магазин. Хозяин магазина Крылов С.Н. поменять товар отказался, ссылаясь на то, что механическое повреждение мы сделали сами, выйдя за дверь магазина)))) Поскольку, в данном магазине вас наверняка обманут, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ приобретать здесь некачественный товар!!!!
2
5
Оксана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Вся техника в моем доме, приобретается исключительно в этом магазине! Нареканий пока нет, только радость!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Damir Kh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Вежливый персонал, низкие цены, большой выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 dekabr 2023
Замечательный мужчина продавец,,эрудит,всё знает...
Təşkilatın cavabına bax
альфия Шакирова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший магазин, проверенный временем, товар всегда качественный.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Неплохой магазин, есть выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
profctanki.ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Отстой магазин. Один брак кроме кастрюль.
A
Anonim rəy
2 yanvar 2020
Качественная технтка
3
Təşkilatın cavabına bax
harriss-ka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Отличный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Мне всегда нравился этот магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2