Axtarış
Marşrutlar

Модный Город

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
38
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Dasha Kuleshova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
На мой взгляд один из лучших секондов в нашем городе. Заглядываю туда не первый год и часто нахожу крутые вещи. Помимо одежды продаются ещё аксессуары, сумки. Зал магазина не маленький и в нём много рядов одежды, есть из чего выбрать.
2
Ларик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Замечательное качество одежды, широкий ассортимент, есть из чего выбрать на любой вкус , известные бренды , цены приятно удивляют. Особенно, когда начинается скидка 40% и выше
5
Сивченко Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Появляются интересные вещи. Лично мне, с моим ростом 192, нужно конечно приезжать на новый завоз. Брал здесь многое из вещей вполне доволен. По соотношению цена квчество, пока что лучший сэконд для меня в Рязани
3
Nikreml
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Впервые посетил такого рода магазин. очень уютно, богатый выбор. нашел нескольких вещей прям как сшили под меня. а с учётом скидки - слишком идеально
3
Евгений А. Ашарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Прикольный магазин! Основываясь на печальном опыте посещаемых мною секондов, был приятно удивлён размахом самого магазина, наличие новых вещей в магазине, при этом очень приятно порадовали и сами цены! Они адекватные! Очень вежливые продавцы девушки, со всеми приветливые. Что тоже приятно! Что ещё более приятно то там регулярные поставки одежды и система скидок и акций! Так же и бонусы по их карте лояльности. Очень рекомендую посетить данный магазин всем кто ценит качество вещей и при этом хочет сэкономить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кузина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Любимый секонд хэнд, удобная система кешбэка,вежливые сотрудники, внутри очень приятно, чисто, вещи аккуратно развешаны по категориям. Также радует большой ассортимент обуви и небольшое количество новых вещей из категории сток. Есть возможность оплаты по карте. Постоянные скидки. Очень нравится домашний текстиль, всегда можно найти что то интересное для себя.
5
1
Irinakildyushova1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный магазин .Много новой одежды известных мировых брендов ,много примерочных,удобное расположение магазина.
2
Злата В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин. Я не ходила в секонды, думала, что там только плохая одежда. Но здесь ситуация вообще другая. Тут есть хорошая, новая одежда по супер цене. Зашла из любопытства, попала на скидку, взяла новую рубаху за копейки. Таких цен давно не видела. Магазин рекомендую!
2
1
Work Shop
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Бывают интересные вещи, цены более менее для секонда, максимальные скидки можно и побольше сделать, так как в конце совсем хлам остаётся и если хорошие вещи остаются, то их отбирают, секонды раньше тем и отличались, что в конце скидки могут доходить до 90% на все оставшиеся вещи.
1
Юлия Стрыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший ассортимент товара, скидки и цены, вежливый персонал
И
Инкогнито 1213
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хороший магазин. Много хороших вещей по низким ценам. Приветливый персонал, всегда все помогут, подскажут, в частности Алла, Лариса. Если попадешь в привоз, то можно найти крутые брендовые вещи. Одним словом - рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Добрая
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Ассортимент не плохой но продавцы за кассой это грубые, разговариваю е через "губу" с явным недовольством на физиономии. Я туриста, поэтому была в этом магазине один раз и очень хорошо, что последний. Не советую к посещению этот магазин
3
4
Ирина Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Уже несколько раз посещала этот магазин, часто ухожу с покупками некоторые вещи совсем новые с бирками и б/у в хорошем состоянии. Только примерочных немного и в дни скидок большие очереди.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чередниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Один из любимых секонд-хендов в Рязани. Можно найти что-то прикольное, есть одежда плюс сайз. Рекомендую посетить. Мужской отдел маленький, но найти джинсы, футболку, верхнюю одежду можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Миров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хороший магазин, большой выбор одежды, аксессуаров, постельного белья. Все очень аккуратно развешано. Есть как секонд, так и новые вещи. Бонусная программа, подарочные бонусы, скидки- все это очень привлекает. Нельзя не отметить услужливых и вежливых продавцов. Одним словом- рекомендую)
5
Павел Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Много хороших вещей, по низким ценам. Большой выбор для женщин и детей, но мало для мужчин. Бывают хорошие скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фролова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Надеюсь, администрация магазина уже обратит внимание на негативные отзывы по поводу продавцов в магазине. Сегодня при мне набросились на двоих подростков, прогоняли их и говорили, чтобы они приходили с родителями, хотя те им ни слова плохого не сказали. Очень хочу, чтобы родители действительно пришли и объяснили этим женщинам, как нужно разговаривать с чужими детьми. Сама вряд ли сюда вернусь и знакомым не посоветую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кулькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Мне нравится Модный город. Кажется там и выбор поинтереснее и персонал по приветливее. )Есть и новые и вещи, если кто с предубеждениями.
Təşkilatın cavabına bax
R
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Ассортимент товаров хороший, очень классные вещи, однако персонал, в частности Лариса очень недоброжелательный сотрудник, требую сменить персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Сегодня была в этом магазине. Продавцы, стоя группкой посредине зала, громко обсуждали, как им надоело разбирать вещи за покупателями, что мол покупатели все опять перевернули. Одна воскликнула, что ей все это надоело. Со мной разговаривали по хамски, когда я вышла из примерочной и примеряемые мной бюстгальтеры запутались на вешалках. Но это же их работа. Надоело, не работайте, идите в другое место. Скидки у них бывают только до 70%, тогда как в других магазинах такого типа до 90%. Товар такой же, ничуть не лучше других.
11
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Магазин неплохой, неожиданно оказалось что отдел мужской одежды маленький, выбор небольшой(это в день поступления товара), зато большой отдел женской одежды. Сотрудники приветливые, всегда помогут разобраться с товаром.
2
Татьяна, на вы и с придыханием
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Шикарный магазин! И там очень много вещей по фиксированным ценам. Как только приезжаем в Рязань - обязательно посещаем этот магазин и непременно выходим из него с покупками. Рекомендую 👍
2
Татьяна Цыценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень хороший магазин.Можно подобрать все что угодно,и главное не дорого.Брендовые вещи хорошего качества по скидке можно почти даром.
4
Банан Банана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Большой выбор товаров,одежда всесезонка,качество товаров неплохое,отличные скидки и акции,всегда стоит зайти!
2
1
Элеонора Норис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Мне нравится этот магазин. Есть и секонд, и новое. Есть система скидок и бонусов. Никогда не уходили без покупки.
1
1
Е
Екатерина Погребная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Всегда есть что нибудь новенькое приобрести , качество хорошее очень нравятся трикотажные вещи, скидки есть . Так держать модный город
3
Людмила Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший выбор новых стоковых вещей и секонд-хэнда. На любой вкус. Рекомендую к посещению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Макушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличный магазин, богатый выбор, приветливый персонал
1
Света Веренева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Часто посещаю это место ,пусть товар б/у но качество хорошее, да и ещё как попадёшь, бывает и взять нечего ,скидки маловаты , будем надеяться что-то поменяется. Всем удачных покупок.
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший секонд. Часто попадаются хорошие вещи.
Надюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Магазин классный, можно много интересного найти, но продавцы... Одна дама мне сделала замечание что я разговариваю по телефону и начала с другим покупателем меня обсуждать... Постоянно лезет с советами 😁 удивительная женщина!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА КУРОХТИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Класный магазин,лудший из всех секондов в Рязани,одеваюсь только там,вещи новые,брендовые. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный магазин, особенно порадовала управляющая магазином. Девушка -душа👍
Светлана Дуничева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Супермагазин!!! Всегда найдёшь крутые вещи по своему вкусу и привлекательной цене) Никогда не уйдёшь без покупки))
3
МАрина М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Классный секонд, всегда много эксклюзива за небольшие цены
Айгуль Юсупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Стояли у рейла смотрели кофты, сотрудница оттолкнула в сторону и начала развешивать вещи. Уймите сотрудницу, она там всех покупателей растолкает к выходу.
2
2
ShuvaLOVE !
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Если попадешь в привоз, то можно найти много крутых брендовые вещей по отличным ценам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кудюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
ужасный ассортимент становится с появлением новых сотрудников не говоря уже о ценах
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Волосатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Закрылись раньше времени
Марфа Васильевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Большой выбор одежды. Скидки. Для себя пока не нашла ничего:то размер не подходит, то цвет 🤣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ужас, с каждым новым сотрудником брендовой одежды все меньше и меньше - все, что остается это какая-нибудь задрипанная тряпка, которая судя по всему никому не подошла, раньше такого не было, всегда покупала хорошую одежду по хорошей цене, сейчас нет ни одежды, ни хороших цен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Купила отличные летние джинсы
1
Эльвира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Стараюсь не пропускать новые завозы товаров. Часто удается найти что-нибудь оригинальное.
1
Igor Vatulin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Выбор есть, главное качественная одежда. Спасибо. Снаступающим новым годом!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Девочки продавцы внимательные, вежливые О последней скидке 90% уведомляют,а когда начинаются скидки 40,50 и т.д. нет А так хороший и сток и секонд хенд
Вадим Якимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Качественные вещи и более чем адекватные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Попадаются не плохие брендовые вещи. Много различных акций
1
1
Ирина Громова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Подруга показала это местечко) на любителя) но ради интереса можно заглянуть.
Виталий Санаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Раньше были брендовые вещи( попадались). Сейчас очень редко.как пояснил продавец,в связи с всо
Александр Милин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Приличный ассортимент и качество секонда.
3
  1. 1
  2. 2