Axtarış
Marşrutlar

Модный город

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
эдик вайс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
магазин жене нравится,большой выбор обуви,обувь хорошего качества,ни разу не пришлось возвращать из-за брака,носилась хорошо.продавцы всегда помогут,посоветуют,но ненавязчиво,при покупке замшевой обуви предложили средство по уходу,мужскую обувь не покупали,про качество не скажу,выбор обуви большой.
Ольга Скворцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Обувной магазин, где можно выбрать качественную обувь, несколько раз покупала здесь туфли и босоножки хорошего и отличного качества. Есть мужская и женская обувь на все сезоны, спортивная, домашняя обувь, женские сумки. Персонал внимательный и деликатный. Цены соответствуют качеству и расположению магазина в центре города.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черепова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал, всегда подскажут, не навязчиво. Выбор обуви и сопутствующего товара большой! Спасибо за качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Сегодня были около 16 часов в данном магазине , зашли выбирать туфли на свадьбу (готовы были к недешевому ассортименту) два продавца девушки как болтали когда мы зашли так и продолжили в течении 15 минут, моему возмущению нет придела! Хоть бы голову в нашу сторону повернули!!!
2
Екатерина У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Самый любимый магазин, ухожу с тремя коробками обуви если там бываю, цены конечно не дешовые, ну и товар им соответствует не ярмарка какая то, фирма всё таки. Размеры есть на маленькую ногу от 34 и модельные туфли и на повседневку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший выбор обуви, быстро продавцы обслужили, купила сапоги хорошего качества и красивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Продавцы не компетентны, директор позволяет хамские комментарии. Раньше такой хороший магазин был, но после последней неудачной покупки, только любой другой, обувь-то везде одинаковая, а вот отношение к покупателям разное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Новокшонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В магазине "Гранде" можно найти необходимую обувь. Если нет нужного размера, можно заказать и товар привезут на следующий день!
1
Təşkilatın cavabına bax
олег п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Просторный зал, большой выбор как мужской, так и женской обуви. Покупаю обувь в этом магазине - ассортимент меня устраивает, цены за обувь из натуральной кожи - очень даже приемлемые. И продавцы приветливые. Мне нравится!
3
Татьяна Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Обыкновенный обувной масмаркет. Но именно в этом магазине есть ещё отдел, где продаётся практически та же обувь, но с удвоенным ценником. Не сказала бы, что там лучше товар, типа для "особенных" людей, чей кошелёк тоже "особенный"
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Самый модный,самый лучший,с красивыми и компетентными продавцами! Являюсь постоянным клиентом и очень советую всегда своим друзьям и знакомым. Здесь вам расскажут все про обувь ! Спасибо девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Совершала покупки много раз в этом магазине, т.к. обувь тяжело подобрать. Был неплохои магазин Гране. Но видемо человек который продает эту обувь Для Нее это ВАЖНО собирать коменты по городу и смотреть камеры. Образование говорит за себя. Много ума не нужно. Ведь так? И путать личное. Обувь покупала давно подошли с вопросом. Хотели вернуть деньги. Обувь до сих пор стоит в коробке. Одевала всего один раз. Сама Заведующая напала устроила скандал, на кассе причем продавцы орали на кассе на нас в два голоса. И этот человек считает себя ПРАВЫМ!!! не обращая внимания на возраст человека не выслушивая убежала к себе в кабинет. Закрылась. Видемо ДЕНЬГИ БЫЛИ ДЛЯ НЕЕ ТАК ВАЖНЫ, Неприятная особа!!! Отвечать не нужно. А то поидет по камерам смотреть и пакост. Желаю хорошо подумать. Прежде чем так делать!!!
2
Ольга Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Всегда обувь на любой вкус и кошелек! Есть модели и *** больших и малееьких ног, что встречается редко. Отличный магазин. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Если бы можно было поставить -1000 , я бы поставила !! Раньше всегда ходила и рекомендовала этот магазин . Сейчас просто этот магазин обходить за километр. Сегодня 28.02.2022 в 14:42 моя свекровь пошла в магазин за кроссовками , там акция . Померив кроссовки ей одни подошли , ценник был на эти кроссовки с учётом акции 2200 и этот ценник был прикреплён к кроссовкам , на что продавцы сказали цена на эти кроссовки другая гораздо выше и они не успели поменять ценник !! А какая разница нам покупателям мы видим цену и хотим купить за эту цену . Свекровь стала звонить мне нервничать , давление зашкаливает не знает что делать продавцы грубят и говорят цены , которые даже свекровь не видела , просто из головы что ли !? Я позвонила в Роспотреб, оставила жалобу на этот ужасный магазин , продавцы смекнули это , и спрятали эти кроссовки , это просто ужас , нам надо было сделать фотографию кроссовок и цены , но продавцы просто убежали в подсобку с этими кроссовками и спрятали !! Делайте выводы сами , на счёт этого магазина . Какое отношение к покупателям !! Я искренне желаю все кто там работал в этот день , такого же отношения к ним и чтобы эти люди на себе испытали все Прелести мерзкого поведения !!!
1
2
Анна Каримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хороший магазин обуви
1
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Обувь низкого качества , за не маленькие деньги !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Oльгина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хороший магазин, неплохой товар, продавцы умеренно вежливы, не навязчивы.
3
1
Роман Абрамович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Мне не понравилось перестановка обуви в маленьком зале с брендовой обувью в субботний день, тупо с полок все убрали и то-ли намывали эти полки то-ли переставляли все, делайте это после закрытия или перед открытием но ни как ни в выходной
1
2
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Всегда есть что выбрать. Во время акций цена достойная! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sam M.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Магазин неплохой, но с парковкой вообще никак. Рядом, вроде бы, есть , но места там нет ни в выходные ни на неделе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юрьевна Неофитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Большой выбор летней обуви на разный кошелёк
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2017
Отличный магазин. Качество и большой выбор.
5
1
Kistina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
иногда встречаются очень выгодные предложения, без акций покупать - дороговато
2
1
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Магазин нравится, выбор обуви большой, представлены разные фирмы.
2
1
Марина 😊
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Очень люблю этот магазин. Всегда уходу с удачной покупкой .
3
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хороший магазин, большой выбор обуви и цены адекватные
2
Александр Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Цены как не в себя .
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анатольевич Гетманенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хорошо. Качество не плохое. Цены средние!
1
марина вакуленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень хороший ассортимент
1
Светлана Ивлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Продавцы всегда угрюмые, неприветливые.
1
2
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший магазинчик и не плохой выбор обуви.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Хороший обувной магазин
3
1
  1. 1
  2. 2