Axtarış
Marşrutlar

Modnitsa

İcmal
Foto
17
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Вера И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Перешивала кожаную куртку у мастера Людмилы.Сделала отлично,правда немного с задержкой,но оно того стоило.Большое спасибо.
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Ателье отлично справится с несложными задачами вроде подшива брюк. Дорогие вещи, где нужна аккуратность, носить не советую: подшивали рукава в пальто. При тщательном осмотре дома обнаружено: пытались, видимо, утюгом выровнять не совсем ровный край, осталось небольшое пятно от утюга, в целом, линия подшива неровная. Переносили шлевки на рукавах: на одной далеко пришили пуговицу, что создало складку на рукаве. Также мастер оговорил срок вечер понедельника, готова было только в четверг. Будьте готовы к несовпадению срока, если для вас это важно. Делают дешево. Цена качеству соответствует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Качество пошива неплохое. Цена адекватная. К сожалению, время оговоренное при приемки продолжает откладываться. Неответственные работники , продолжают сдвигать сроки и морочат голову.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0187
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Недорого, но сроки очень задерживаются, до сих пор не получила свой заказ, хотя обещали неделю назад отдать, при звонке, говорят, что уже почти готово, но это всё ложь(
2
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Открыла для себя это ателье год назад. Постоянно обращаюсь по мелкому ремонту одежды. Результат устраивает, цены тоже. Мне все нравится! Спасибо за труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
А вот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Не тратьте свое время и нервы. Заказы задерживают стабильно и надолго.
лисички
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Подшивала платье дважды, всё было сделано как надо. Хотя можно было предусмотреть и не пришлось бы второй раз нести, но тут уже и я проглядела. Прежде чем идти лучше сделать контрольный звонок - пришла забрать вещь, а там никого потому что работница уехала по делам
1
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличное ателье, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Danger
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошее обслуживание,молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Приемлемые расценки
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крупеня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Всё супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Покровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
не приняли брюки(((🦧🦧🦧🦧🦧🦧🦧
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2