Axtarış
Marşrutlar
Maps · Evpatoriya · Mehmanxanalar · Modjo

Modjo

Reytinq 5,0
1254 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (968) 438-87-13
Telefonu göstər
Евпатория, Симферопольская улица, 94В
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Modjo, Evpatoriya, foto
Daha 546
Дольше - Выгоднее!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
556
Rəylər
897
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Люкс двухкомнатный с видом на море
Люкс двухкомнатный
Полулюкс с видом на море
Полулюкс с боковым видом на море
Комфорт с патио
Комфорт
Стандарт
Люкс с видом на внутренний двор
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Трансляции ЧМ-2026 в Крыму
Tədbir  · 12+
11 iyun, 19:00 - 19 iyul, 22:00
Отель Modjo получил классификацию 4 звезды Отель Modjo официально получил классификацию 4 звезды — это подтверждение высокого уровня сервис...
28 aprel, 15:06
Bütün xəbərlər (8)

Ünvan

Евпатория, Симферопольская улица, 94В
Marşrut

Əlaqələr

+7 (968) 438-87-13
Telefonu göstər
modjo-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Трамвайное кольцо
350 m
3
Трамвайное кольцоСимферопольская улицаПочтаПТУ № 36
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Heyvanlarla yaşamaq
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:4
Mehmanxananın növü:otel kompleksi
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

897 rəy

Susmaya görə
Катерина ЧЧернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отдыхали с 4-6 января . Были семьей с дочками 11 и 13 лет. Скажу честно это далеко не первый спа отель в Крыму где мы были. Но такое количество развлекушек для детей вне сезона, мы встретили впервые. Единственное нужно продумать мк не только больше для девочек, но и для мальчиков, младшая например с радостью б мастерила , что то типо скворечника, табуретки, полочки и т.д. Может продумать , что-то типо робототехники (советую, как маркетолог по образованию 😉). Что еще сказать, коктели вкусный, еда свежая, номера чистые, персонал приветливый 👍, цена нормальные. Завтраки еще очень рано, были во многих отелях, повсюду не раньше 9 утра и до 11. А здесь в 8 утра, в первое утро если б не горничная, то мы б проспали завтрак. А так все отлично, главное дети в восторге) Ни чем не хуже 5 звезочных отелей где отдыхали. Ребята езжайте, не пожалеете, будем рекомендовать всем)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отдыхали в марте в этом отеле. Нам все очень понравилось, уровень сервиса на высоте. Еда по шведской линии очень вкусная и разнообразная. Отдельно есть перекусы, бутерброды, сэндвичи и разнообразное фритюрное меню. В первый день не было картошки фри, которую хотел ребенок, так нам её пожарили меньше чем за 10 минут. Еще у меня был день рождения и меня поздравили тортиком и шариками, было очень приятно! Номера чистые, уборка каждый день. Всегда есть чем заняться как взрослому, так и ребенку. Большое спасибо Анастасии ( руководителю по рисованию) за хорошее времяпровождение и за мастер классы. Аниматоры большие молодцы, особенно Марина, очень жизнерадостная и активная аниматор! Активностей настолько много, что не всегда успеваешь поучаствовать. Мы остались очень довольны, особенно ребенок!
5
Təşkilatın cavabına bax
оксана ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасный отель, в котором очень чисто, уютно, вкусно кормят. Нам понравилось, что он небольшой и немноголюдный. В бассейне всем хватает места, он очень теплый, как в ванной, ребенок наплавался и счастлив. Возле бассейна есть бар, где можно и перекусить и выпить коктейли, кофе, соки, спрайт, колу… все включено в стоимость. Мы посетили отель вначале мая. В номере было тепло. Питание свежее, вкусное, разнообразное, очень все аппетитно. Кроме того каждый день на улице возле бассейна еще что-то готовили или угощали : устрицы с дигустауте вин, мидии в ракушке в соусе в казане, стейки из отборного мяса, на 9 мая была полевая кухня с гречкой и бутербродами с селедкой и водочкой во льду😊. Вечерами были концерты, огненное шоу. Персонал замечательный, очень внимательный, все время куда-то приглашали. В общем огромное спасибо, обязательно вернемся в Modjo
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi