Axtarış
Marşrutlar

Modistka Centr

İcmal
Foto
21
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Bravistova Katerina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Лучшее ателье в городе! Горжусь знакомством с талантливыми людьми, которые вдохновлены своим делом! Работу выполняют на высочайшем уровне! Отмечу врождённый навык визуализации , чувство стиля, слаженность работы команды. Я словно побывала на программе "Модный Приговор" и получила не только платье к новогоднему вечеру, но и крылья за спиной! Уверена, что молодой модельер-конструктор Андрей станет в будущем не меньше, чем Джорджио Армани или Кельвин Кляйн, которые начинали свой путь с самых низов. И пока есть такие потрясающие люди, будет и мода. Не одноразовая вещь, которая теряет форму после сезона, а действительно любимая одежда, которую не захочется отправлять в утиль. Благодарю вас за отношение, за приобщение к миру моды и стиля, за то, что уйдя от вас, я приобрела новые смыслы
Екатерина Калашникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Если Вы ищете НЕ ПРОСТО платье, а тот самый, идеальный, уникальный наряд для самого важного события (будь то выпускной, свадьба или другой особый вечер) – вам однозначно в Ателье "Modistka centr"! Это не просто ателье, это место, где рождается ваша уверенность и воплощаются самые смелые мечты о совершенном образе. Я ушла не просто с платьем, а с невероятными эмоциями и желанием вернуться сюда снова для следующего особого случая! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш труд, талант и внимание! И особая благодарность моему волшебнику модельеру, за то, что превратил мою мечту о выпускном платье в потрясающую реальность❤Вы – лучшие! 🌟
2
Венедиктов Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Выражаю огромную Благодарность всему коллективу за Небезразличное отношение и высокий профессионализм. Очень не часто встречаются такие добрые люди 🙏 реально желающие помочь. Спасибо Вам!
2
Валентина Евгеньевна Покровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Если вам нужно что то сшить или отремонтировать из вещей то вам сюда. Отличное ателье. Добросовестный и хороший коллектив. Всегда все во время. В сроки успевают. Обязательно найдут выход из любой ситуации, дадут нужный совет и проконсультируют. Очень отзывчивые и хорошие сотрудники. 👍👍👍👍Пользуюсь их услугами много лет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6526
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличное ателье, работают люди знающие свою работу на 100%,очень вежливы и приветливые, принимают заказы быстро, понимают что и как лучше сделать, очень внимательны к мелочам, только здесь могу получить качественно отшитую одежду, очень довольна, спасибо за Вашу работу и всегда очень приятный приём.
1
Təşkilatın cavabına bax
Hattori Hanzo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хорошее ателье, сделали все в установленные сроки, персонал вежливый и профессиональный
Нина Жернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный салон. Супер мастера. Работают мастера своего дела. Все в сроки. Цены приемлемые. Коллектив вежливый найдут выход из любой ситуации. В салоне очень уютно. Обращаюсь постоянно. 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Руфина утегалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хочу сказать, огромную благодарность сотрудникам ателье «Модистка Centr” за качественную и великолепную работу. Они создали шикарную работу с дизайном платье.Интересная фантазия и прекрасная работа. Хочу сказать огромное спасибо🤍😘.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Aslanbek D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Данное ателье знакомо давно,всегда был доволен работой персонала.Юлия отличный мастер-дизайнер всегда радовала грамотной работой,За что ей спасибо!Всем советую не сомневаясь пользоваться услугами данного ателье.
1
Ольга Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Очень благодарна девочкам из ателье за отлично выполненную работу! Огромное спасибо! Качественно и быстро! Я теперь ваш клиент!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Если вам нужно решить какую-то проблему с вещами - вам сюда! Юлия- это профессионал высокого уровня,понимает всё с полуслова и советует,как можно не только убрать проблему,но и сделать ещё лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Джаналиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень уютное и атмосферное место,девченки знают свою работу и делают все от души.С удовольствием буду обращаться ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Артеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличная работа! Заказывала нарядное платье. Самое важное, что с мастером Юлией работа шла в унисон, мы понимали друг друга с полуслова и от этого процесс проектирования и создания платья стал приятным, творческим и очень воодушевляющим! Каждая деталь продумывалась с учетом всех мелочей. В нужные сроки уложились без напряга и нервов. Результат порадовал и меня, и мастера, и всех гостей свадьбы, от которых я получила множество комплиментов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сагира Галямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Доброе утро всем,, я заказывала платье вечернее на юбелеи , довольна всем, обслуживание отличное
2
Elena Perevyazko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень красивое место. Быстро все подшили. Качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Динара мирманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Отличное ателье прекрасно выполняют свою работу, клиентам относиться хорошо . Выполняют работу любои сложности . Рекомендую это ателье
3
Təşkilatın cavabına bax
Ян Смит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хорошее ателье,а особенно девчонки. Выполнили заказ на отлично,дружная команда мастеров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличное ателье, спасает не первый раз. К качеству претензий нет, цены уместные, всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Милана Шамшеденова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличное ателье,прекрасная атмосфера, приветливые работники,все по фэн-шую 😂🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хорошее ателье,очень качественная работа, квалифицированный персонал,всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дания Бекбатырова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хорошее ателье,обращаюсь только к ним.Всё выполняют на высшем уровне,очень советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Фурков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Сделали все быстро и очень качество, спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
нина иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Доверила отремонтировать свой брэндовый костюм,как всегда сделали на отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кудрявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Ремонт и пошив доверяю только им! Обращалась ни раз, все на высшем уровне!👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Динара Куанаева -эксперт по недвижимости
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Рекомендую! Юлия Вам все сделает по Вашему запросу. Регулярно обращаюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Пришла в 9.04 - закрыты
3
Təşkilatın cavabına bax
Айнура Гаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Очень классное ателье 👌👌👌
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Асланбек Джабраилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Крутое ателье
5
  1. 1
  2. 2