Axtarış
Marşrutlar

Modis

İcmal
Foto
36
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Каменская Наталья Константиновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень хороший отдел, в нём мы одеваемся всей семьёй. Часто приезжаю, товар разнообразный, качественный, цены приемлемые, на стеллажах товар всегда лежит аккуратно, сотрудники очень вежливые. Просто приятно приходить сюда и покурать то, что хочешь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пришёл за одной футболкой, по итогу, девочка с красными волосами подобрала мне джинсы, толстовку и пару отличных футболок. Сопроводила до примерочной, принесла другие размеры и помогла выбрать. Отличный и крайне весёлый сотрудник.
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9517
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший отдел. Приемлемые цены. Ассортимент хороший. Покупала не один раз вещи. Качество нормальное. Скажем так "оптимальное сочетание цены и качества"
5
Təşkilatın cavabına bax
Хабиб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Товары нравятся, магазин тоже, а вот продавец про которую пела знаменитая группа На-На грубая и не адекватная. Не хотела обслуживать, хотя ничем не была занята. Больше туда ни ногой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Охапкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Нравится Модес. Можно найти, примерить или выбрать нужную вещь за приемлимую цену. Всегда что-либо прикупим здесь, когда идём в Ярмарку
5
Təşkilatın cavabına bax
А А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
не очень лекало у женской одежды, сидит не комфортно, но есть что выбрать если хорошо поискать. к детской одежде претензий нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина юдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Всегда много акций, радует большое количество примерочных. Действуют различные системы накопительных балов. В магазине приятно находиться, продавцы не мешают и не навязывают свою помощь.
4
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Большой просторный отдел. Ассортимент большой, по факту иногда ничего и не найдёшь. В основном приобретаем детские вещи, качество пока не подводило 👍 Больше нравился отдел в ЦУМЕ. Жаль его закрыли...
5
Дмитрий Ларичкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Дорого нужны покупки для регистрации карты, все не прозрачно и мутно, сайт кривой, на акциях скидочные бывают нужные вещи!!!
4
2
Юля Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ужасное обслуживание!!! Пришли сегодня, 18.09.22, в данное заведение, начали рассматривать вещи и мелкие вещи, по типу чехлов, бомбочек и тд. Так на нас наехала продавщица, якобы что мы здесь забыли, щас будем все ломать, хотя мы спокойной смотрели и даже не пытались сделать что-то плохое. Далее подруга решила уточнить у другой продавщицы(имя точно не помню, что-то на букву В начинается) цену на майку. Так она ей начала хамить, якобы посмотри сама, там же все написано. Ужасно, господа! Не советую это гиблое место!
3
2
кристина ♡
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
магазин отличный,хорошие и красивые вещи,бывают даже очень хорошие скидки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Качество так себе. Впрочем, соответствует цене. Есть вещи, которые как из секонд-хенда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кайрат Абулгазиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ужасное обслуживание. Хамское поведение кассира
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Т Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Хороший выбор. , отличный ассортимент, цены не дорогие. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут
3
Настя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Товар не впечатляет... Всё серо- белое и немного красного. Даже по отделу ходить не интересно.
2
С .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Магазин одежды для всей семьи , есть большой выбор одежды . Я не знаю в чём дело, но пропала какая-то изюминка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Девочка Лиза супер консультант, помогла нам с другом подобрать гардероб на ближайшие пару лет) низкий поклон таким людям профессионал своего дела 👍
5
Лев И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличный магазин. Всё понятно, без подвоха, вежливые девочки. Всегда помогут.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Буянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный магазин найдутся любые вещи для всех членов семьи от самых маленьких до самых больших, и по приятным доступным ценам!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
ол з
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Кассиры нечисты на руку.Во время оформления заказа,некоторых оплаченных вещей в итоге не оказалось в пакете.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Боровик Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший магазин,цены приятно удивляют. Отличные продавцы, знатоки своего дела.
5
камия исалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Продавщицы очень медленно работают, еще и переговариваются. Меня вообще игнорировали и начали обслуживать другого покупателя, хотя я была первая и мало того, что не извинилась, так еще и мне предъявила. Фамилию не помню, но обе кассирши недовольны жизнью.
3
2
Астраханка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Качество вещей оставляет желать лучшего,на короткий срок службы,,цены завышены,акций никаких нет!уже давно туда не хожу.
4
2
Лидия Михеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень удобный магазин можно одеть всей семье сразу и цены радуют
3
Тамара Курбанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Магазин хороший но ассортимент лучше в ЦУМЕ Магазин их сети. Для того чтобы одеть детей в школу и на улицу рекомендую.
3
Айгуль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Большой магазин, с большим ассортиментом и примерочными.
4
1
Магомед Тавлуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Оригинальное
2
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Барышева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Большой выбор, отличный магазин
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Баскова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший выбор, размеры в наличии
4
Александр Грибанов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Продавец, говорите с клиентами !!!!!
4
1
Михайлов Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Доступные цены, приемлемое качество
3
Дарья Кусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Магазин всегда подберёт тебе нужные вещи,очень советую,люблю>
5
Təşkilatın cavabına bax
936068
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Нормальный магазин
5
Альбина Расвет
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Люблю этот магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шолыхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Медленные продовцы и не грамотные
3
2
Svetlana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хороший магазин
3
Яна Юрченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличный магазин.
4
ринат аблеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Все супер
3
1
Марат Якупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
нормально
3
Полина Буханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Хороший магазин!
4
Kirill
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
лучший магазин
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2