Axtarış
Marşrutlar

Modis

İcmal
Foto
25
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Анастасия Прокопьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Большой ассортимент одежды, как для себя так и для дочери. Стоимость не большая, а качество довольно не плохое,однозначно рекомендую
Марина_К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Демократичные цены, всегда можно что то найти подходящее для всей семьи, мне нравится, если что возврат делают без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Mustang
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный магазин одежды для всей семьи! Пройти незаметив его не получится! Одежда качественная и по доступным ценам! Вежливые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Здесь можно одеться модно и недорого. Вещи хорошего, заводского качества. Радует наличие размеров L и XL. И даже XXL. :) Люблю эту сетку. Сами магазины всегда чистые несмотря на большую проходимость, хорошие доброжелательные продавцы и кассиры.
8
1
АlexHetfield
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Вопрос к руководству: простите, вы зачем такие цены на синтетику ставите? Модис всегда был очень бюджетным магазином и покупателей было очень много. Сейчас цены- космос, к качество на троечку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Genaeva Zaira
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ужасное обслуживание. Отстояла очередь, подошла к кассе , а кассир даже не предупредив развернулась и ушла. Хоть бы предложили пройти на другую кассу..Молодая блондинка. Пожалуйста, обучайте нормально своих сотрудников !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анучина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Вообще обычный магазин дешовой одежды, при этом можно найти даже большие размеры! Но..... Бракованный товар продают без скидки, а главный продавец-администратор сказала, что лучше списать, чем продать со скидкой. Вот такой подход.
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Вещи неплохие, есть что выбрать, некоторые модели маломерки правда, но в последнее посещение магазина в Арене напрягла сотрудница, которая стояла у столов с одеждой, которая сложена стопками, и недовольно, демонстративно цокала языком на поиск в стопке нужного размера. К другим также, недовольно и с цоканьем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина 🦋
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный магазин, когда он открылся,я с детьми очень часто ходила за покупками, теперь дети выросли,а я иногда захожу,мне нравится ассортимент товаров 👍
1
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Редко бываю, если покупаю- в основном детскую одежду, по качеству - не уступает "Zara", иногда можно найти интересные вещички. Продавцы никогда не напоминают о скидках и бонусах!!!
7
Елена Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Жалко ставить даже одну звезду так как кассир-продавец Ольга просто не умеет общаться и хамила. Покупали товар и попросила упаковать его, на что мне ответила что тут не магазин продуктов. Взяли и ушли. Поведение ужасное. Хотелось бы чтоб управляющий обратил внимание на такого сотрудника
Təşkilatın cavabına bax
Genek
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин. Огромный ассортимент. Вежливый персонал. Много товара по скидке
Евгений Давиденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Жена любит покупать шмотки в этом магазине. Качество вроде неплохое, а цена как в недорогом мас.маркете. Особенно бывают неплохие акции.
Татьяна Дегтерева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень хороший магазин. Всегда есть из чего выбрать. Девочки продавцы отзывчивые, ни одного грубого слова не слышала. Цены всегда совпадают.
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Мне очень понравился магазин. Есть выбор товара, ненавязчивые консультанты, цены хорошие.
1
Елена Буравлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный магазин,демократичные цены,есть где одеться среднему классу
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Следите за ценой, которую пробивает вам на кассе. Не все скидки на этикетке проходят по их базе товаров на кассе
1
Елена Макагонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший магазин, выбор нормальный, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Санталов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Ш рокий ассортимент одежды, персонал хороший
1
А
Алёна Бережная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Приятный персонал магазина, чисто, всегда все аккуратно.
1
Pavel Ubarov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Качество товаров так себе , цены тоже высоковаты !!!!
Белоус Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Точно не мой магазин, заходила пару раз, когда нужно было что-то из одежды срочно и недорого. Ушла без покупок🤷‍♀️
Евгения Щербинина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Качество на 3. Захожу редко. Только за носками или колготками.
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Магазин молодежной одежды, есть что выбрать всем
Алексей Фаттахов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Периодически берем по акции товары, качество не всегда хорошее
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Качество тканей очень низкое. Но и цена тоже)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Цены низкие. Качество иногда хромает.
1
Павел Золототрубов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Магазин китайской одежды не совсем по китайским ценам) сам пока там ничего не купил, но может ещё сподоблюсь
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Оборзевший охранник. Лично приду и напишу в книгу жалоб всю ситуацию, которая произошла из за "слепого" продавца
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Часто здесь бываю. Почти всегда что-то нахожу для себя
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бабенко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Хороший магазин для всей семьи
1
прожжённый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Купил куртку разорвалась через месяц.
1
Max Shauer
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Шмотье по дешману, а что нам ещё надо? Кабель для айфона купил годный!
3
Гога Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Ширпотреб
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Полянских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Один из любимых магазинов.
6
673212 Еременко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Крутой магазин одежды
1
Сергей Храпов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Не плохой магазин
1
Ч
Чапик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
нормальный магазин Всё хорошо
1
Дмитрий Шишкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хороший магазин.
Олег М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Очень просторный магазин, даже среди "Модисов"
5
Фролова Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Кто любит одеватся все сюда
6
  1. 1
  2. 2