Axtarış
Marşrutlar

Modis

İcmal
Foto
18
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Кирилл Харченко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Единственный из двух магазинов, из-за которого есть смысл ехать в торговый центр. Что понравилось в магазине? Ассортимент и качество вещей, цены, скидки, и расположение магазина. Так же понравилось то, что магазин достаточно свободный и нет ощущения замкнутости. Что не понравилось? Отвратительная работа персонала. Кассира нужно было долго ждать. Причем, видели, что на кассе несколько человек было, и пока их не позвали никто на кассу не пришёл. Но в целом, это придирки скорее всего нежели минус.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lelya M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Я просто в восторге от этого магазина! Не только выбор одежды и цены меня порадовали, но и невероятный персонал. Они действительно любят свою работу и с искренним энтузиазмом помогают подбирать одежду. Я пришла в магазин с неясной идеей о том, что хочу купить, но стилист сразу понял мой вкус и предложил несколько вариантов, которые мне подошли идеально! Рекомендую этот магазин 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
земфира халилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший магазин, приятные цены, главное одежда из натурального хлопка,ассортимент был небольшой, закрывают очередной магазин, к сожалению.
Анна Гречишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Зайдя в магазин Модис, я была встречена обширным выбором одежды, отвечающей всем моим потребностям. От элегантных платьев до повседневных топов, от стильных брюк до уютных свитеров — у них есть всё, о чем только можно мечтать. Что меня особенно впечатлило, так это обслуживание клиентов. Команда была терпеливой, внимательной и всегда готова помочь и подсказать. Спасибо за "бесшовный" процесс покупки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Болотина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Просторный бюджетный магазин. Большой ассортимент базовой одежды и Фешн коллекции для всей семьи. Хорошее освещение, Приветливый персонал. В магазине есть стилист, очень милая девушка, помогает подобрать образ бесплатно! Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Красивый магазин, вежливый персонал, работает бесплатный стилист. Есть хлопковые недорогие футболки на каждый день👍.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
София Москвина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
магазин просто отвратительный. больше напоминает рынок, да и отношение сотрудников к вам здесь такое же. вещи просто отвратительного качества, везде торчат нитки, сломаны молнии и так далее. но вишенка на торте, в плохом смысле этих слов - администратор магазин. хамовитая женщина лет 40, у которой синдром «охранника бензоколонки». можно было бы поставить меньше звезд - поставила бы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Перов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Свежий магазин одежды, ничего интересного модного не нашли, но наверное на любителя и больше для молодёжи, ценник выше среднего, персонал вежливый, народу нет, чисто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Классный магазинчик, очень большой выбор разных прикольных штучек. Очень хорошо, что в районе есть такой. Вежливые сотрудники, всегда улыбаются. Буду приходить ещё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Света В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
хороший магазин, с хорошим выбором одежды. Качество одежды и размерный ряд впечатляет. Все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Kovaleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Вчера пока мерили джинсовку забыли рюкзак. Спохватились минут через 20. Вернулись его нет. Прошли ещё несколько магазинов где были, вернулись. И, о чудо, рюкзак появился на том же самом месте которое проверили до этого. Охранник сидящая в метре от этого рюкзака естественно ничего не видела. Ошибка с нашей стороны исключена. Не берусь говорить сама ли это охранник, сотрудники магазина или посторонние люди( опять же вопрос к охраннику), но факт есть факт рюкзак вернулся когда поняли что мы будем звонить в полицию. Лично в это место больше ни ногой. И другим не советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sikarioi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
К сожалению не запомнил имя очаровательной юной девушки-консультанта: показала, рассказала, объяснила. Видно, что действительно старается помочь
Sistem0990 MOT
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Качество стало хуже, а цены не реально высокие стали. Раньше было лучше
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень люблю этот торговый центр, красивый удобный, люблю с семьёй ходить за покупками и в кафе, и в кинотеатр. Спасибо за такой подарок в нашем районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Istudio KvartalWest
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Покупал куртку, отходил месяц, теперь только на помойку, разошлась по всем швам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
210583 Звягинцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отлично,мне понравилось,можно найти что хочешь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирвайс Назаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
хороший выбор шопинга
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Неплохой магазин в своей ценовой категории
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличный магазин!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Магазин как магазин, ничего особенного
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Лучший магазин в Москве из модисов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2