Axtarış
Marşrutlar

Modis

İcmal
Foto
20
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Уленшпигель
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Магазин среднего бюджетного сегмента как и Твоё. Качество не плохое но и не лакшери далеко. Мужское откровенно хромает, убогий ассортимент и выглядит коряво и некрасиво. Хороший выбор детских вещей был. Последнее время, цены не соответствуют качеству товара. Сети стоит либо предложение улучшить, либо цены спустить.
1
1
Елена Ульянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный магазин, доброжелательный персонал, широкий ассортимент, частые скидки и акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличный магазин, всегда есть нестандартные размеры. Если вы красив и немного полноват - то Вам сюда! Качество отличное, цена не кусается, после первой стирки одежда первоначальный вид не теряет 👍👍👍 отличные джинсы)
2
Анна Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Большой выбор одежды и аксессуаров по вполне умеренным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Довольно хороший магазин одежды начиная с верхней до нижней. Демократичные цены. Персонал раз на раз, иногда смена улыбчивая и рада клиенту, иногда не очень, но все мы люди. Хотелось бы напомнить руководству магазина, что "хороший сотрудник" должен быть счастливым, то есть с хорошей зарплатой и выходными.
2
1
Екатерина Казарян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший выбор одежды, за приемлемые деньги, легко доехать, много транспорта
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зверева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Не плохой магазин, с товаром для самых маленьких и до возрастной категории покупателей. Цены приемлемые. Качество товара хорошее. Обслуживание отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Королева Натали
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный выбор, хорошее качество, персонал услужливый. Цены и скидочная система радует не только глаз но и кошелёк. Чистота в магазине.
1
2
Иван Мазюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень круто нравиться большой выбор одежды и детский раздел только почёму 3 кассы а работает одна?
Təşkilatın cavabına bax
Алла Жученко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень большой выбор одежды как для взрослых, так и для малышей Чистота и порядок в магазине Для детей есть диванчик и телевизор Приветливый персонал
1
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Прекрасный магазин,хороший выбор для всей семьи.Приветливый и доброжелательный персонал,рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гогия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший, чистый магазин. С приятными скидками и ценами. Частые розыгрыши. Хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Большой выбор мужской, женской и детской одежды, низкие цены. По распродажам - вообще копейки.Много всякой мелочевки и аксессуаров в продаже
1
Е
Елена Бабанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Большой выбор одежды для всей семьи. И мама и папа и дети будут довольны. Можно подобрать очееь крутой Лук и на праздник и на каждый день. Очень демократичные цены. Большие распродажи в новогодные праздники.
1
1
ЭЛЕН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличный магазин, один из моих любимых. Много чего там покупаю, особенно домашнюю одежду.
Təşkilatın cavabına bax
Мила С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров. Цены разные, но есть и хорошие скидки. На кассе иногда бывают всякие интересные товары.
3
schvidenko.katya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Не плохой магазин . Приятные скидки по акциям бывают. Часто покупаем там футболки, хорошо носятся ,не выстирывается цвет. Частично ребёнка в школу там одеваем
3
Наталья В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Всего много, и не дорого. Качество вещей среднее. Если на повседневку или на работу что-то купить, то замечательно
2
1
Просвирнина Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хороший магазан модной одежды, вежливые продавцы- консультанты.
Екатерина Патока
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший магазин. Цены приемлимые, неплохой выбор одежды для детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Романюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приятный магазин, можно найти то что хочетсч по умереной цене
budikovaolga214
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Замечательный магазин, постоянно поступление товара, много новинок.
Александр Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Большой выбор, хорошие цены есть скидки на товары. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Богданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
На кассе посчитали три рубашки вместо двух купленных, дозвониться или дописаться невозможно. Общитали на 500р ехать в магазин тоже самое выкатаю. В общем неприятное впечатление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Жолоб
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
очень странный магазин с ужасным качеством продукции и странными ценами на нее
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Посетили с супругом магазин, подбирали мужские джинсы, на джинсах ценники были странные (179 руб), другой цены никакой небыло. Спросив что за цена у продавца, получили ответ, что это цены для продавцов, вообще не понятно! В любом нормальном магазине цены по закону торговли должны быть обозначены для клиента!! На его ответ по поводу того, что цены для них я ему сказала, что цены на товаре для покупателей и что он обязан продать по этой цене, на что он подбежал с криками стал выдёргивать эти несчастные джинсы у супруга из рук, стал обрывать эти ценники! Такого шоу мы еще не видели !!!!!
3
Виталий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Хороший магазин. Брал здесь костюм. Качество хорошее, цена была со скидкой довольно приятная. Магазин рекомендую.
3
1
Лан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Цена качество соответствует. Средний магазин, средний товар, любезное обслуживание, что характерно для этого класса торговых сетей.
1
1
Olga
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хороший выбор одежды, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
МиЛеди
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший магазин, можно найти хорошие и качественные вещи. В основном в спортивном стиле
3
Ирина Арк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Низковатое качество, но можно найти и неплохие классические вещи. Например, рубашку. Женское Нижнее белье лучше не покупать , или синтетика, или плохие лекала
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё отлично, персонал молодцы,охранник приветливый
1
сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Много недорогой одежды, но качество ниже среднего, но недорого.
4
Елена Загнийная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Большой выбор базовой одежды для детей. Средний ценник. Отличная замена h&m
5
Cool RND
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Нормальный магазин, качесиво одежды среднее, цены приятные.
Təşkilatın cavabına bax
natalie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Приехала в магазин, а он закрыт
1
Наима Макаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный магазин. Всегда есть скидки и распродажа. Единственное- нет никаких смс про это.
2
1
rmmm9595
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Магазин желает лучшего! Кассиры выполняют работу на отвали. Стоишь на кассе ждешь пока кассир с охранником на говорятся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Криль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший выбор товаров. Персонал отличный
1
Елена Семенякова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Когда ребёнок быстро растёт, этот магазин что нужно. Часто покупаю сыну одежду.
1
Е
Елена Сердюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Хороший магазин! Продавцы всегда помогут и расскажут что вас интересует! Цены очень низкие
3
Агоп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Доступные цены! Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
На О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Не дорого
Alina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Большой ассортимент. Много всего интересного.
3
1
#darksfaxity
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Платные пакеты, это конечно смешно
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аль-Бадран
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший магазин, хорошие цены
1
Ольга А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Одежда плохого качества. Купила там для дочери брюки из кожезаменителя, порвались в первый же день носки.
1
1
Анна В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Мало платьев для девочек, а так норм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Korbut
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хороший выбор, и цены адекватные.
2
Марина Позднякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хороший выбор одежды для всей семьи.
4
1
  1. 1
  2. 2