Axtarış
Marşrutlar

Modis

İcmal
Foto
8
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Роман Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Хорошие скидки.Продавцы вежливые. Попросил помощи , подбежали два , помогли подобрать размер. На кассе получил доп.скидку за день рождения .Спасибо,всем доволен.
6
Роман И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Магазинчик с одеждой по адекватным ценам. Вещи приличные, бывают хорошие скидки. Расположен удобно, автомобиль припарковать есть место
LV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Несколько раз была в этом магазине, ничего хорошего там нет, все вещи не глажены... Как и во всех сетевых магазинах города Орла. Выбора нет, продавцов тоже не видно. Не знаю, как люди здесь что то выбирают. Вещи прошлых сезонов, цены не низкие, ужасный магазин 🙄🤷‍♀️
6
4
Н
Наталья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Продавцов нет, спросить не у кого. Сторож и охранник вместо продавцов. Пол часа искала брюки на сына, оказалось что общалась с охранницей. Я в шоке!!! Ужас!!! Где продавцы в таком магазине????? Развернулась и поехала в гринн, там продавцы сразу же подобрали сыну джинсы, парку, 2 свитера и толстовку. Вывод делайте, уважаемые директора, я могла бы эти покупки совершить в вашем магазине, но 12000т., я отвезла в гринн.
8
2
А
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Очень приятный персонал и сам магазин. Все аккуратно висит в соответствии с размерами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Токарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хорошие скидки и интересные модельки можно найти, а так же базовых там много
Təşkilatın cavabına bax
Елена Баранчикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Не самое лучшее качество товара, но достаточно высокие цены. Отсутствуют ячейки для хранения вещей. Мнительные охранники, которые могут ходить по пятам за тобой
7
3
Elena
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Много одежды с неоправданно щавышенными ценами. Конечно не дороже прочих сетевых магазинов. Но качество гораздо хуже
6
3
J1ex@
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Хороший теперь уже сетевой магаз с качественной одеждой по разумным ценам.
6
Сергей Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Благодарность девчатам! Помогли найти кучу вещей. И в отличии от московских магазинов, успевают навести порядок на полках))
5
1
Юлия Картукова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Выбор не плохой. Бывают интересные коллекции. Продавцы не обслуживают, а тупо пробивают товар на кассе. Но и на кассе продавцы не сильно вежливы, как то откровенно шли на конфликт и хамили . После этого магазин не посещаю
5
1
Марина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Низкие цены, большой ассортимент, приветливый персонал
3
2
Леонид Петров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Раньше мне нравился этот магазин, товаров был большой выбор и не дорогой. Сейчас же дорого, а смотреть не на что.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Люблю этот магазин. Приемлемые цены, нравится детский отдел очень
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гусев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Частот бываю, много акций. Часто бываем, покупаю много чего. Качество одежды не плохое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Винорградов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Неплохой магазин только продавцы какие-то вялые.А товар хороший.
3
1
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Одежда эконом класса, неопрятно. Продавцы только на кассе, консультантов нет.
4
3
Ольга Леонидовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Большой выбор повседневной одежды по демократичным ценам.
6
Лиза Аношина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Большой выбор, красивые вещи.
5
1
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Обычный магазин
4
1
Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Ассортимент с каждым годом хуже.
4
Təşkilatın cavabına bax
wqorel111 ...,..
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
отличная одежда + низкие цены, норм движ
4
2
Лана Соловей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Эта одежда для бедных всё дороже и дороже.
2
3
Анастасия Максименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Большой выбор и недорого
5
1
Димитрий Быковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Магазин вещей среднего класса.
2
1
Илья Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Хороший магазин мне нравится💓
2
2
3
318917 К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Все нормально
4
А
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Раньше был лучше ассортимент
5
Александр Герасимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Дёшево и сердито
3
2
  1. 1
  2. 2