Axtarış
Marşrutlar

Modis

İcmal
Foto
51
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Нормальный магазин. Порядок на вешалках и стендах. Народу мало. В примерочных к сожалению кучи неразобранных вещей. Цены, по сравнению с другими сетями сносные. Плохо, что многие "антикража блоки " на вещах прикреплены так, что мешает примерке и закрывает информацию бирки( размер).
Nastasia Batrakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший магазин. С пустыми руками никогда не ухожу, всегда чего то набирешь. По качеству тоже очень даже хорошо и адекватные цены. Беру себе и дочке. Персонал нормальный, никогда никаких проблем, всегда все вежливо ответят
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сегодня была просто в шоке. Померяла 2 юбки и вышла. Когда я была уже в другом магазине, подбежал ко мне охранник кавказской внешности и плохо говорящий по-русски,и стал обвинять меня в том, что я украла юбки. Как оказалось, что это охранник из "Модиса". Видите ли, он не увидел, как я их повесила назад, поэтому решил, что, конечно, своровала. Сказать, что меня это окорбило-ничего не сказать. Безобразие!! И, конечно, даже не подумал извиниться, когда я ему объяснила, куда я повесила юбки. Недоверчиво ещё раз поглядел меня и мою дочь, что-то фыркнул и пошёл. Больше в магазин этот идти не хочется. Уважаемые сотрудники, разберитесь как-нибудь уже со своей охраной, чтоб данные инциденты не повторялись. Обвинять человека (меня, взрослую женщину) в воровстве-это уже за гранью!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Киселев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Как по мне так магазин испортился, раньше часто там затаривались и с размерами нормально было, а сейчас одна китайщина причем не самого лучшего качества и размеры непонятные, берешь две футболки с разными принтами но одинаковые по размеру на бирке, а они вообще разные. Короче, больше не ходим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший магазин. Большой размерный ряд. Если всё таки не подобрали размер, подскажут в каком магазине, данной сети, есть. Хочу отметить Наталью вежливая отзывчивая, подсказала, показала, помогла с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кобзева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Большой магазин, все хорошо. Но самое главное, я там забыла пакет с документами и чужими доверенностями🤦‍♀️. На кассе мне его вернули, за это ставлю 100 баллов. Спасибо модису.
Вячеслав Малиновский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень много размеров скрыто за магнитами. Подобрать размер из-за этого прямо приключение...
Настя Сапожникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
много разной одежды, так же есть популярные бренды к примеру одежда от А4. достаточно хорошое качество. та уже есть одежда и для взрослых. есть разные чехлы и всякое такое
2
1
Д
Долбенко Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Магазин очень нравится. Не раз делал там покупки, почти всегда нахожу, то что надо. Нравится доброжелательное отношение персонала к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Хороший семейный магазин. Довольно приятные цены. Иной раз приходится что-то поискать, так как качество бывает хромает. Но найти удается всегда! А это самое лучшее, что может быть в магазине. Здесь приятные скидки. Акции. Партнерская программа с разными другими магазинами. Отлично!
3
Степан В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Магазин отличный. Товара много, цены ниже чем в других магазинах. Поискав, можно найти интересные вещи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ушенина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный магазин, вежливый и компетентный персонал. Удобные примерочные и диванчики для отдыха в зале. Весь товар рассортирован по размерам и цветам и всегда аккуратно сложен.
1
1
Андрей Поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный магазин недорогой и качественной одежды! Иногда только здесь можно найти хорошую вещь без понтов и прочих излишеств, вроде принта огромного размера.
2
1
541433 замш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Недорогие симпатичные вещи на мальчиков,неплохого качества,натуральные ткани...женские не покупала
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Охранник вёл себя абсолютно неприемлемо (как оказалось, не в первый раз), его боится и не может обуздать даже сам директор магазина. Кошмар. Безопасность "0".
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гунькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Был сегодня (06.02.2024) в данном магазине в промежутке с 16:35 до 17:00. Был поражен поведением персонала. На протяжении всего этого времени три сотрудника громко матерились и гоготали, как гопники в гараже. И нет, это не была ситуация, когда случайно вылетело нецензурное слово. И даже не десять слов. Они просто общались между собой на мате, не стесняясь находящихся рядом покупателей. Они - это светлая молодая девица, дама средних лет с черными волосами и молодой человек. Вопрос к руководству: это теперь считается нормальным? С детьми ходить в данный магазин точно не стоит.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Чернявский Владимир Георгиевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Нравится всё. Очень большой выбор товаров. Различные ценовые категории. На любой вкус и цвет. Нам очень нравится именно этот магазин.
2
1
Марина Ваганова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отвратный магазин! Вещей много, но, выбрать не из чего. Напоминает сэконд Хэнд. А ценники, как в дорогом бутике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Иногда можно купить что-нибудь недорогое и красивое. Правда у меня один раз только такое было- купила пляжное платье за 500 руб. Очень давно. Прошлым летом на пляже даже комплимент делали-красивое у вас платье.
1
2
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Эконом магазин одежды. Можно выбрать какую-нибудь повседневную вещь для дома или дачи. Очень выгодно приобретать детскую одежду.
41
1
A
Anonim rəy
6 dekabr 2018
Люблю этот магазин. Одежда стильная и не дорогая. Просторный, чистый. Но вот консультанты не приветливы и не отзывчивы :( На кассе продавец еще улыбается, но вот на примерочных девушки обычно стоят с таким лицом, точно просят их убить и поскорее. И еще случилась ситуация, я пришла вернуть купленную вещь, в связи с тем, что не подошел размер. Я подошла к консультанту, что стоял у кассы. На просьбу вернуть товар мне ответили следующее "а вы точно хотите вернуть? Может другой размер возьмете? А то у нас сбой в системе и оплата по картам не проходит, и возврат вряд ли пройдет". Я человек, который работал в сетевых магазинах, понимаю, что всякое может произойти. Пос терминалы могут отвалиться, связь с банком потеряна и т.д. И в целом, так как продажи за наличный расчет осуществлялись и проходили по системе (чек печатался из ЧПУ), возврат мне могли осуществить, тем более, что покупка была оплачена мною как раз за нал. Ну, ладно. Не работает и не работает. Ничего страшного, понимаю, бывает. Благо, рядом живу и не приходилось из далека ехать. Но, как я писала выше, девушка предложила мне взять вещь другого размера. "Сходите, поищите". Ээм, окей. Но это не то, чего я ждала. На мой взгляд, консультант должна была меня проводить, или предложить свою помощь в поисках вешалки с данным товаром. Но она буквально послала меня в никуда. Ну, ок. Пошла, нашла, другого размера нет, но возврат не сделают. Сказали "Попробуйте завтра." Поработайте, пожалуйста, с персоналом. Приятно приходить в магазин, где покупателю рады и готовы помочь.
6
Таташка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Покупали дочке летнюю одежду. Есть выбор, но честно говоря, несколько лет назад и выбор был больше, и качество, ну и цены поприятнее
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Иногда бывают товары по привлекательным ценам. Но в основном дорогие. Можно найти гораздо дешевле и такого же качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Козлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Нормальный магазин, есть из чего выбрать, хоть иногда и попадаются вещи с браком. Больше нареканий вызывает персонал, нежели сам магазин. Кто-нибудь может объяснить вашему охраннику, что не обязательно ходить по пятам за покупателями? Мужчина-мигрант буквально следил за мной, а когда вышел из магазина, довольный с покупками, он начал проводить тщательный досмотр без объяснения, схватив меня за рюкзак, когда я пытался выйти из магазина. Очень неприятный осадок после такого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Энди У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Магазин одежды эконом класса. На сегодня качество оставляет желать лучшего. Максимум что можно купить в этом магазине это шапку и перчатки, остальной ассортимент на любителя.
3
Артём Белозёров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хороший магазин, просторный, чистый, удобный.
A
Anonim rəy
30 dekabr 2020
Выбор небольшой, хотя цены в норме, так как все-таки магазин эконом класса. Хотя и качественный товар здесь надо найти. На кассе работают очень медленно, целую вечность ждёшь пока товар пробьют. При моем визите на кассе стояла девушка азиатской наружности. Забыла открепить магнит. В итоге на выходе на меня налетел охранник восточной национальности, требуя вывернуть рюкзак. Продавщица тоже подбежала начала орать на меня и только потом увидела что не открепила магнит. Вместо того чтобы извинится что-то проворчала и медленно пошла на кассу исправлять косяк.
5
Анна Жукова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Перестал нравится этот магазин, качество стало намного хуже, а цены на порядок выше.
1
1
Буденция
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Доступные цены, программа бонусов, удобное помещение
3
Наталья Васитинская
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отвратительное обслуживание на кассе, продавец не заинтерисованна в продаже вообще ! Работает в бренде Модис и явно унижает качество своего товара !
1
2
Lena Klo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Качество товара плохое,но домашние шорты, брюки,футболки покупать можно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алексеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Ассортимент очень скудный
Sabina tajiyeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень хорошо магазин
1
Владимир Патрикеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обычный сетевой магазин. Все что надо есть плюс, были акции. Вообщем-то твердая 4из 5
2
1
Андрей Волконский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отменили бронь товара без причины.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Один из лучших магазинов, спасибо - доволен всем, благодарю сотрудников. Так держать
3
Владимир Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
При выходе из магазина до нас с женой докопался охранник мигрант. Начал требовать показать все содержимое и чеки. Не уверен, что мы как-то похожи на воров. На все возмущения товарищ этот отмахнулся и начал сыпать пустыми угрозами. Потратил у нас минут пять времени и неохотно все же выпустил из магазина. Хотелось бы что-то хорошее сказать про магазин, но после такого увы, никак не могу.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Владимирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Раньше было лучше, а теперь ценник подняли, а качество осталось
2
1
Сергей Филимонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Сотрудница с дефектом на лице открывает магазин с опозданием в 10 мин. Покупатели ждут.Хамит не возвращает товар при наличие чека.Гнать таких или штрафовать позор компании
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Посканная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Мне магазин очень понравился ,уютно спокойно
Təşkilatın cavabına bax
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Есть выбор недорогой одежды
1
1
Михаил Песков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Модис---лучший из лучших в Питере! Прекрасный выбор и отличное обслуживание!
3
1
Оскар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хорошего магазин!! Дёшево сотрудники отлично обслуживал .
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дубравина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Зарекомендовавший себя магазин с приемлемыми ценами
1
Никита В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Людмила Михайлова кассир унизила за спиной перед своими коллегами покупателей
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кочетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Вежливые сотрудники, хорошие скидки.
2
2
Николай Гулимов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший магазин Большой выбор одежды для всей семьи.
1
1
Вера Аксенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Нравится эта сеть, в этом магазине была первый раз, все понравилось.
1
1
Ирина Алексеевна Осмакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Все отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Поднебеснова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Все хорошо. За чем приехала, то и купила.
1
  1. 1
  2. 2