Axtarış
Marşrutlar

modi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
61
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хороший, большой магазин интересных вещей. Тут можно найти много идей для подарков к праздникам и не толко.😉 Всегда большой выбор и ассортимент товара. Без покупки не уйдете, точно!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Сегодня 5.07 примерно в 15.30 пока мой супруг оплачивал покупки на кассе, я взяла из зоны у кассы игрушку и показала мужу (мыльные пузыри боксер). Нажала на кнопки. Консультант до этого не сказавшая даже здравствуйте, сказала мне 'можете пожалуйста не ломать'. Больше желания заходить в этот магазин нет, хотя ассортимент мне нравится и всегда что-то покупала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Магазин с виду хороший, можно много интересных и милых мелочей купить в подарок, но к сожалению есть большой минус беспорядок с ценниками, пришла купить подарки к новому году, выбрала сверила с ценой, это были новогодние наборы для ванны, в итоге на кассе вышла сумма раза в два больше, так как я уже торопилась не стала выяснять почему так вышло, оплатила товар, но впечатление о магазине испорчены не хотеться там больше нечего покупать, судя по предыдущим отзывам видимо это тема с ценниками длиться уже не один месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Enot. fm.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Какой же атмосферный магазин. Зашел и забыл об всем. Много всяких ништяков. Бывают товары совсем дешевые в распродаже. Много всяких игрушек для животных, причем не просто какие то стандартные мячики, мышки, косточки, а действительно что то новенькое. Брала там даже клатч, 2 года прошло, как новый. Была бы возможность, я бы скупила пол магазина)
3
1
Полина Кольцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
2.03.26 в 18:38 продавцов нет ,бери что хочешь и уходи
Təşkilatın cavabına bax
User
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отвратительный персонал! В частности хочу написать про продавца Викторию, которая пробила 2 товара (один из которых был взят из-за его как раз таки низкой цены), на кассе все уже оплатили, а в чеке в итоге вышла довольно таки крупная сумма. На вопрос, почему такая сумма вышла, девушка недовольно начала рассказывать, что тот товар, который был взят по низкой цене, оказывается стоит вразы дороже и она не знает, зачем же мы смотрели там ценник. Попросили сделать возврат, так она не знает как его делать, позвала другого продавца. Та начала заявлять, что у них "дико виснет система" и вернуть деньги за товар они сейчас не могут, якобы нужно написать заявление на возврат дс. В заявлении нет ни банковских реквизитов, ни на какой счет возвращать деньги, одним словом - ничего нет в нем, только "наименование товара" и место, где поставить подпись. Отвратительное впечатление складывается после такого то обслуживающего перчонала!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Выглядит мило, даже можно что-то найти, но по большому счету дорого и купить нечего. Зайти по пути есть смысл, ехать ради него куда-то - нет.
3
ludaav1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Магазин неплохой,цены конечно завышены,но всякую мелочевку интересную купить можно. Но я хочу оставить отзыв о сотруднице Ольге Александровне Рогозиной. Я пришла с детьми выбрать подарок, пока я выбирала и рассматривала,младший ребенок,который был на велосипеде катался и врезался в стены магазина. На мои замечания не реогировал,я прикрикнула,что так нельзя. Эта сотрудница подошла и сказала,что если еще раз я буду кричать на детей,она вызывит охрану!! Я объяснила ей,что она во-первых,не имеет права влезать не в свое дело,а во-вторых ребенка никто не бил,а всего лишь сделала замечание и причем неоднократное, когда он разобьет витрины потом мне же будут делать замечание почему не смотрите за ними. Ребенку 2,5 и он был пристегнутый и блокировку ставила на велосипеде,но все равно он умудрился кататься. Если бы действительно я сильно орала и била ребенка это одно,это правильно,детей бить нельзя, но было все в пределах разумного,так может поступить любой родитель,делая замечания ему. В общем она даже вначале в разговоре со старшим влезла,хотя ее никто не спрашивал. Она могла роступить по другому,подойти к ребенку и сказать с улыбкой так вести нельзя себя, может он ее послушал бы. Пусть учиться общению с покупателями!
5
2
Инкогнито 9872
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Самый любимый магазин подарков, всегда захожу, когда прилетаю в Москву. Множество сувениров, прикольные носки, шапки, шарфы.
2
1
Алина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ассортимент конечно всегда интересный. Но хотелось бы поделиться отрицательными отзывами о последних покупках. Покупала два стеклянных разных стакана. Красивые, все хорошо, упаковали на кассе. Принесла домой, наливаю воду. И понимаю, что под стаканом лужа. Не сразу поняла откуда, ведь стакан целый. А дырка была запрятана под этикеткой магазина, которая находится на дне. Два стакана (причем абсолютно разных) полетели в мусорное ведро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Проверяйте ценники перед покупкой, у них иногда стоят ценники ниже, потом говорят, что это на другой товар, почти такой же, но не такой. И товар тот мол раскупили, ценник оставили, а новый ценник забрали. В итоге продают по цене выше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший магазин, разных интересных подарков. Много игр, декора и всяких мелочей. Все красиво.
2
1
Валерия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отсутствуют сотрудники на кассе. Сотрудники зала слушают музыку через наушники. 27.10.25
Təşkilatın cavabına bax
Анна Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Добрый вечер,объясняю ситуацию,это в 5 раз такая история с этим магазином,пришли сделали покупку ,на кассе ,кассир говорит что у них нет сдачи,причем я уже говорила,что не в первый раз,у меня два варианта,или продавец не умеет считать,или мы катимся на дно,что в торговом центре с тысячи рублей нет сдачи,в 18.00
3
2
Тимофей Рахальский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Всём привет, сегодня был в магазине Modi. В принципе, этот магазин мне понравился много идей для подарков на день рождение, или на Новый год. Цены относительно дешёвые. Единственное почему 4 звезды, так это потому, что при взятии кружки со стеллажа, на меня упала полка, и я её едва успел поймать, т. к она была не закреплена. А так, магазин мне понравился)
3
1
Darina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Очень приятный ассортимент, очень симпатичные вещи. Покупали здесь ни один раз. Но уже не первый раз хамят девушки-сотрудницы, что очень неожиданно в таком милом месте... портит всё впечатление, не хочется возвращаться после такого.
4
Имя А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
1000 мелочей, если хочется моментально поднять настроение ненужной покупкой то это здесь) качество товаров не очень, в маркетплейсах тоже самое значительно дешевле.
5
1
Елизавета Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Очень классный магазин и красивые товары При входе предложили корзину и на все мои вопросы отвечал консультант Всё с улыбкой и доброжелательностью На кассе рассказали про акцию для владельцев карт Чудесный магазин и персонал
3
1
Кирилл Герасименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Большой modi близко к месту жилья
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Милый магазинчик, только много пыли на товарах Понравилось, что он большой, побольше чем остальные Моди Все хочется купить
3
1
Наталья Маркина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень часто бывает так, что продавца нет на кассе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шива Рамараджу
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Best place for shopping 🛍️
Təşkilatın cavabına bax
владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Прикольный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Местечко по всяким штучкам ,прям от души
1
Təşkilatın cavabına bax
13170 Третьякова Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Можно купить очень интересные подарки
3
ElZi
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Хороший магазин, консультанты не навязчивые, большой выбор подарков и мелочей для дома.
3
1
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Покультурней и с улыбкой встречать каждого покупателя! Даже если он зашел так, только просмотреть! И больше чистоты в помещении! Видиш только одни азиатские физиономии! Одним словом о бовсем, не скажешь! Нужно почистить этот магазин и этот торговый центр и вы сами поймёте о чем, идет речь! С.У Владимир .Житель этого города,Москва!
3
5
Маргарита
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин со всякими мелочами.
1
1
A
andreyagapov364@gmail.com
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отлочный магазин, всё есть....
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛизаВета
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Китайский ширпотрёп по завышенным ценам!
3
1
Наталья Архипова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Много всякой всячины.
1
1
х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Классная сеть любопытных вещиц
3
1
Константин Г.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хороший магазинчик
3
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хороший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2