Axtarış
Marşrutlar

modi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Остроухова Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Много подарков на любой вкус и цвет, цены приемлемые. Увидела там прекрасные носочки с коготочками и сразу в них влюбилась
Təşkilatın cavabına bax
Кунгурова Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
По фото не понятно что это за торговый центр. Если это Лето, то центр очень нравится. Часто захожу. Доступный, с богатым ассортиментом. Чисто , хорошо оформленные магазинчики
4
Təşkilatın cavabına bax
Мари Бедро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Магазин суперский гуляла с подругами по центру и наткнулась на этот магазинчик приобрела себе бомбочки для ванной, просто шик и блеск а младцей сестре купила мягкую игрушку прыгала от радости!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Хромина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Была в этом магазине пару раз. Понравилась очень атмосфера и разные виды товара. Немного дороговато,но можно купить то чего нет в других магазинах.Рада,что у нас появился магазин разных маленьких приколюх)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Прикольное местечко, где можно купить много всякой мелочи на подарки, ну и для себя также, мне понравился, рекомендую посетить,
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Желтышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Супер магазин
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень, очень, очень все там мне надо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2