Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov · Ev üçün mallar

modi

Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (495) 660-12-05
Telefonu göstər
Saratov, ulitsa imeni V.S. Zarubina, 167 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ev üçün mallar modi, Saratov, foto
Ev üçün mallar modi, Saratov, foto
Daha 35
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Trends от 99 руб.
Трендовые и коллекционные игрушки, сладости и другие товары.
99 ₽
Аксессуары от 99 руб.
Зонты, бейсболки, очки, сумки, рюкзаки и многое другое. Завершите свой лук идеально.
99 ₽
Бьюти-товары от 99 руб.
Маски, скрабы, бальзамы, ароматные бомбочки — забота о себе как маленький праздник каждый день.
99 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saratov, ulitsa imeni V.S. Zarubina, 167floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 660-12-05
Telefonu göstər
www.modi.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Зарубина / Губернский рынок
83 m
4
Улица Зарубина / Губернский рынокТЦ Триумф МоллАстраханская улицаАстраханская улица / Московская улицаУлица Рахова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сам магазин очень нравится, особенно моим детям) никогда не уходим с пустыми руками. Ассортимент довольно разнообразный и интересный, можно всё рассмотреть, потрогать!!! Цены - доступные. Единственный минус - платные пакеты даже для крупной покупки и никакой упаковки для хрупких товаров (посуды): купили вазу - несите как хотите... Последний визит 18.06.2026г (в 20.00) в Триумфе вообще огорчил. Среди прочего был куплен стеклянный графин. Девушку на кассе попросили упаковать хрупкий товар - в ответ получили недовольный взгляд и 20см пупырки🤔🤣 смех... Всегда обычно приветливые девушки на кассе и здесь такое отношение... на все вопросы отвечала так, как будто я интересуюсь её личной жизнью... противно. Не нравится работать с людьми - не работай. Понимаю, 8 часов вечера, усталость, но я тоже устала, и мне нужно донести стеклянную вещь до дома. А мне - держите и идите...🫣🤣 В общем, осадочек остался)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6596
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный магазин, большой ассортимент 👍🏻 Администратор Алина помогла с выбором вазы, отлично ориентируется в ассортименте магазина, вежлива и доброжелательна ☺️ Обязательно приду снова ☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
София Буканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
во первых: персонал ужасно разговаривает! Во вторых:оплатили товар, деньги списалась а у них нечего не пришло, сказали подождать 10 минут потом 15. Так нечего и не решили, деньги не вернули и товар не отдали. Так же девушка смеялась со свой коллегой а не решали проблему. Ужасный магазин! Это произошло 28.02.25 последний раз заходили в магазин узнать что то они решили или нет в 14:44. Проблему так и не решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi