Axtarış
Marşrutlar

modi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
35
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Замечательный магазин: большой ассортимент, всегда чисто, продавцы очень приветливы. Это тот самый магазин, куда хочется вернуться. При входе в магазин разбегаются глаза — всё хочется забрать с собой 😂
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Я сделал два онлайн заказа в этом магазине и один из них сразу оплатил, но, по техническим причинам, их статусы не менялись, не смотря на то, что фактически заказ был готов к выдаче, о чём мне лично сообщила директор магазина, в связи с чем получение заказа не представляется возможным (не приходил код для получения заказов, в связи с чем мне не могли его выдать). В результате я лично приобрёл товары в магазине вне рамок заказа и хотел отменить созданные онлайн-заказы, а также вернуть средства, уплаченные при их оформлении. Для этого за последние 17 дней я написал два письма на почту поддержки магазина modi и три или четыре раза позвонил им на горячую линию. В письменном виде они мне так и не ответили, по телефону обещали разобраться, но постоянно говорят, что могут только зафиксировать мой звонок, на этом их взаимодействие со мной заканчивается. По итогу деньги мне так и не вернули, заплатил в результате и за онлайн заказ, который после моего визита перешёл из статуса "новый" в "выдан покупателю", хотя я его не получал, и за те товары, которые я пришёл и купил вне рамок заказа, что было вынужденной мерой из-за технических проблем со стороны modi.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Огромный ассортимент самых разных товаров. Можно выбрать подарок для любого человека, тут же упаковать. Очень понравился, рекомендую для себя и для подарков)
1
А
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Большой,интересный ассортимеет вещей(носки,шапки,зонты,игрушки,зоотовары,посуда,канцтовары,сладости). Есть подарочные сертификаты(упаковка отдельно оплачивается я считаю,что это не правильно,в других магазинах (не сеть моди)бесплатно сертификаты упаковывают в красивые конвертики или коробочки ).
2
Мари Бедро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Была недавно в моди, покупала тетради и подарки на новый год как и родителям так и друзьям, мягкие игрушки замечательные! Купила сестре так радовалась! Друзьям понравились носочки и бомбочки для ванной! Родителям покупала стаканчики блюдица они теперь пользуются ими не меняя их!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ами
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
мы с подругой хотели купить товар, на ценнике которого было указано 99 рублей. Однако на кассе самообслуживания цена составила 209 рублей. Мы подошли к сотруднику и указали на несоответствие. В ответ нам сказали, что ценник старый, а цена должна быть той, что внесена в базу. При этом по закону мы имели право на покупку по цене, указанной на ценнике (ст. 10 Закона «О защите прав потребителей»). Мы попросили продать товар по старой цене, но получили отказ. Затем мы попросили позвать администратора магазина — нам ответили, что его нет на месте. Когда мы заявили о желании оставить запись в книге жалоб и предложений, продавец всё‑таки решила продать товар по цене с ценника, но, как мы поняли, у неё это не получилось. В итоге мы повторно попросили предоставить книгу жалоб, и в ответ продавец Вероника швырнула её нам. Будьте добры, обучите своего сотрудника корректному общению с покупателями — без хамства и агрессии. Дело совсем не в 209 рублях, а в том, что, спокойно задав вопрос, я сразу получила ответ в таком тоне, будто во всём виновата.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный магазин ) часто захожу покупаю сувениры . Отличные цены и огромный выбор. Дружелюбный персонал. Удобное местоположение.
2
1
Даниил Аксененко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Место в основном для девочек. В этом магазе продают разные безделушки, ручки с брелочками, блокноты и многое другое. Так что магазин хороший, можно что-то прикупить и время скоротать (если оно свободное)
1
Вероника К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Любим с дочкой этот магазин. Иногда что-то покупаем, а иногда просто хочется зайти и посмотреть на ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И(Ю)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Суперский магазин,качество товаров отличное,можно много всего найти на подарок или призы,продавцы внимательные и терпеливые,приходите и убедитесь сами
1
Виктория Щукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Магазин отличный, очень много интересного и на подарок, и для дома, и для себя и для всех, мы с мужем его полюбили)
2
Təşkilatın cavabına bax
InVino Veritas
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
прекрасное местечко, всегда радует. куча прикольных мелочей по демократичным ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший магазин для любителей прикольных,забавных подарков. Выбрать можно как для малышей,так и для взрослых.
1
Вероника Орищенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень интересный магазинчик с приятным ценообразованием☝️всегда можно найти симпотичное дополнение для интерьера или что-то на подарок😌
3
2
Юлия Константиновна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазинчик со всякой мелочью , много безделушек , но есть и полезные вещи . Возможно найдёте там что-то для своего дома . Канцтовары с прикольными принтами , сумочки (холщовые) и так далее .
3
1
Лена Олейникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Когда заходишь в этот магазин, реально разбегаются глаза, много всего интересного, НО по истине нужного ничего нет, опять таки лично для меня. Я хожу брожу там все время, но только пару раз выходила с покупкой и то минимальной. Цены космические на разные безделушки.
4
2
Ксения Паккер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обожаю Моди , чаще всего бываю в том который находится в Горизонте . Но в последнее время магазин выглядит как во время ликвидации. Очень грустно ,неужели магазин закрывается ?
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Не стала убирать звезду за то, что обслуживающий персонал (техничка) при моем визите была немного не в себе. Хожу, рассматриваю товар, а эта женщина решила помыть полы (почему именно при открытии магазина, а не ДО его открытия - неизвестно). Причем чуть ли не мне обувь помыла, была не в духе, что ходят тут всякие покупатели, да еще и с таким лицом. В общем, видимо это мы к ней в гости пришли. К кассирам вопросов нет, умнички.
1
4
Анастасия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Много всего интересного и игрушки и посуда
3
Təşkilatın cavabına bax
Гладкий Криминал
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Всегда найдешь интересную безделушку,но все же заказать в интернете обычно на порядок дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Мари
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Рай для детей и взрослых, много ползностей дл дома,игры и игрушки, товары для дома и интерьера.
3
1
валерия самарина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор различных товаров.
3
1
Татьяна Хохлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Много всякой всячины. Но дороговато, чтоб просто прикупить ерунду для поднятия настроения ребёнку
4
1
Елизавета Гордина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Люблю❤😘! Часто там покупаю всякую мелочь. На день рождения🎂🎉🎁 там покупала вещи. Хочу сюда сегодня сходить снова! И на следующий день рождения🎂🎉🎁 там тоже что ни будь хочу😍 купить💴!
3
1
Лев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Все хорошо спасибо большое продавцы вежливые рекомендую 👍
1
1
Ксения С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Люблю сеть этих магазинов. В этот раз была впервые именно в этом магазине в тц горизонт. К сожалению не проверила чек возле кассы, уже придя домой обнаружила что в середине чека каким-то случайным образом пробита бомбачка для ванный за 300 рублей. Конечно ошибка моя, надо проверять чек, но это не позволяет кассиру обманывать и воровать. На чеке написано что кассир Аминат М. Очень не приятная и обидная ситуация. Люди, проверяйте чек не отходя от кассы, не совершайте моих ошибок, если конечно не хотите подарить этой девушке что-то еще без своего ведома
7
3
❄️Margosha❄️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Тина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Обожаю этот магазин. Много интересных штучек на разные вкусы.
1
1
🆗
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
барахолка по дорогим ценам,прикольно конечно
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Исупова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Просто и коротко -мой любимый магазин ! Все подарки можно купить в одном месте ! Класс!
3
1
White Diamond
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Продавцы не здороваются, стоят вдвоём болтают, на кассе пусто, сотрудники где-то в конце зала
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кульченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Замечателтное место, хороший персонал. Рекомендую.
2
1
Николай Кияев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
"Интересный магазин: большой ассортимент, оригинальные товары."
3
1
Денис Аксёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Очень большой выбор не стандартной продукции!))
3
1
Илонка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Ничего особенного
2
1
ангелинка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Все круто/качество но дорого
3
Вадим Сафонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень много всяких маленьких безделушек :-)
3
Елена Максименкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Шикарный выбор, приемлемые цены
1
Ольга Лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Птдарили сертификат, иначе не была бы там никогда. Ну алиэкспресс на выезде по ценам с 300% накруткой, оно и понятно - Горизонт
4
1
Юлия Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Милые вещицы для подарков
1
Маша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Прикольный милый магазинчик с приемлемым ценами
1
1
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хороший магазин приятных мелочей.
3
1
Anahit
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Милый магазинчик с кпеативнимы вещами, цены средные
1
PAVEL161
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Прикольный магазин подарков на любой вкус и возвраст!!!
3
1
Евгения .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Носки крутые, ставлю лайк
2
1
Shveya-161
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Прикольный
1
Марина Горелова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Магазин с интересными товарами
1
5
Юлия Зубкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Магазин хорошего настроения
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Аладашвили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Обожаю прикалюшки спасибо
1
@plitkarostov_61
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Дети любят посещать этот магазин! 😉
3
1
  1. 1
  2. 2