Axtarış
Marşrutlar

modi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
35
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Егор Подгайный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Классный магазин всяких безделушек. С этим огромным выбором товара каждый найдёт для себя то, что придётся по душе. Обязательно получится найти что-то, что впечатлит даже таких хмурых зануд как я. Конечно, цены требуют некоторых затрат, но впечатление о покупке полностью это компенсирует
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Сегодня приобретала подарки для друзей, товаров было много и один товар не доложили в пакет, обнаружила это уже дома, когда начала упаковывать подарки. Очень жаль, что мой подарок для подруги испорчен. Проверяйте на кассе, что вам положили в пакет. Надеюсь, что это просто невнимательность кассира, а не постоянная практика этого магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Брукса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Любимый магазин, мимо которого не возможно пройти! Заходишь на минутку за подарком кому-то, уходишь через пол часа с большим пакетом для себя. Большой выбор игрушек, канцелярии, товаров для дома. Все уютное, милое, с юморком. 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Olga Basova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Магазин конечно интересный, но обслуживание хромает. Цены и описание товаров не соответствует товарам, а продавцы начинают хамить когда уточняешь информацию по товарам.
Təşkilatın cavabına bax
Лан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Расположение хорошее. Продавцы любезны. Много сувениров, игрушек, актуальной посуды, подарков и прочей мелочи. Цены завышены. Чисто, хорошая выкладка, ценники соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прекрасная
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ооо это любовь с первого взгляда,магазин просто смесь Икеи и Фикспрайса😂найти можно много чего интересного,всегда заходим посмотреть что есть нового и никогда не уходили с пустыми руками☺️
4
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Мне понравился магазин. От безделушек до красивых интерьерных вещей. Всегда можно найти что-то для подарка.
1
Seals Kill
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Разнообразные, интересные и качественные товары) если у знакомых день рождения, а вы не знаете что подарить, то приходите сюда, обязательно что-то найдёте )
1
Татьяна С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Замечательный магазин подарков. Большой ассортимент. Замечательные продавцы😊
1
Ирина Церна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хороший магазинчик. Ребёнок всегда просит зайти. Цены приемлемые, все товары очень симпатичные. Были на днях, набрали сувениры к Новому году.
1
Лариса Воликова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Много всякой прикольной мелочевки. На подарок всегда что-то можно тут что-нибудь выбрать, с приколом и без и на любой возраст. Это круто
1
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший магазин, всегда можно выбрать что-то хорошее на подарок, да и себя иногда побаловать красивой вещичкой
1
Юлия Большакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Много чего интересного в этом магазине. И цены вполне хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Olga
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, модная одежда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Глазкова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Классный магазинчик!!!Много вариантов для подарков,интересные вкусные и необычно оформленные конфеты и мармеладки.Немного похож на Фикс прайз,только здесь всё качественное и подороже.
1
Василий Безверхний
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Ужасное обслуживание , очень долго ждали пока найдут коробки , выбивали очень долго , ценики не выставленны , бегали на кассу узнать цену!
1
Инкогнито 1761
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Магазин не соответствует ценам цены соответствует товару хожу редко
1
Təşkilatın cavabına bax
HoRoW
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Атмосферный магазин с маленькими мелочами, собираю сдесь подарки
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr N
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Хороший выбор товаров для дома! Рекомендую!
Сергей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный магазин для дома, отличный персонал, все грамотно объясняют
1
Н
Непрлпиить
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Выбор шикарный.цены бы немного пониже,вообще супер было бы
1
Юлия П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Яркий магазин с множеством разнообразных товаров на любой вкус,но цены достаточно высокие
2
Наталья Сентякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Хороший магазинчик разных безделушек
1
Марина Баева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Большой выбор безделушек, кажется нужные и в то же время бесполезные вещи. Но как для сувениров, вполне подойдет.
1
Светлана Чикина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Заходим с ребенком иногда. Есть интересные товары.
1
евгений Тибейкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Много интересного и недорого
1
Виктория Аль-Бадран
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Классные штучки для дома
1
Владимир Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Не заходил поскольку похоже на магазин барахла ненужного
2
2
Алексей Ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Там хамоватые продавщицы
3
2
Анжелика Грачева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Ярко и модно, красиво
1
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Торгуют безделушками.
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Всякая мелочевка и безделушки, но с виду прикольные
1
  1. 1
  2. 2