Axtarış
Marşrutlar

ModaShow

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
160
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Татьяна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Купила зимнюю стеганную куртку. Сторговалась легко, пили чай, разговаривали, внучка валялась на диване в ожидании. Довольно лояльный персонал. Не плохо работают мерчи, все понятно размещено, времени от выбора до покупки много не потратили. При торге сбили цену в 4 раза, но с улыбками и на позитиве. Цена устроила, но и относила зиму и осталась довольна покупкой. После покупки предложили отвезти в отель, но мы попросили в Манавгат Молл, нас отвезли. Минус в том, что выбор больших размеров и модных моделей ограничен. А так оставили нормальное впечатление.
Анна Шкаровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом товара на любой вкус,цвет и денег.Вежливый персонал.Удобное расположение, практически в центре города.Рекомендую)
1
Галина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Не рекомендую ни в коем случае. Насчёт одежды ничего сказать не могу , кроме того,что кожанки начинаются от 500$ лёгкие , не зимние. На одном из этажей есть "ювелирный" ,где продают излюбленный в Турции султанит. Мне понравился этот камень и я захотела купить кольцо, это не забегаловка и мне показалось,что все будет хорошо. Чек я попросила , продавщица как-то соскользнула от ответа и в итоге мне его не дала. Я купила браслет и кольцо за 150$ (50+100), и на следующий день носки у меня порвался браслет... Разочарование - конечно. Проба серебра странная, понесу к ювелиру спрошу серебро или нет. Кольцо ещё более менее похоже, но вот крепление на браслете такое тонкое и шаткое,что сомневаюсь. В общем , не добросовестное качество. Там продаются ещё и масла (для волос и кожи), сувениры. Масла стоят 10-20€ , когда такие же масла в Новамоле стоят 250£(если не меньше). Если переводить в одну валюту , то масло в Новамоле в 2 раза дешевле. В общем , не рекомендую . Надеюсь , что кольцо не развалится.
I
Irina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
К сожалению все негативные рецензии я увидил уже после покупки. Все так как пишут, цены завышены ужасно. Смотрели мужскую куртку так цены как буд-то это бутик Диор или Шанель. Стоит отметить, что качество кожи действительно хорошее, кожа мягкая и приятная на ощупь. Но сам процесс покупки это ужас. Для русскоговорящих покупателей есть продавец отлично говорящий по-русски. Трещит без умолку и буквально впаривает товар. Осторожно, если будете платить картой. В терминал вбивают стоимость в лирах, которая на много больше , что та цена на которую вы в итоге договорились. Чек-фактуру положил в пакет, в итоге когда отвернулся её вытащили.
1
1
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Развод чистой воды. Продажа ноунейм товаров за баснословные деньги. Как на рынке в девяностые. Жесткий прессинг со стороны консультантов. Когда сказал что покупать ваш шерпотреб не имею желания сразу же перешли на негатив. Сюда ехать только из-за бесплатного трансфера. Особенно смешно когда они зовут директора а директор это такой же консультант. Хаха типа дела решает.
2
Елена Зубарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Магазин довольно прикольный! Много шуб, дуб ленок, кожаных курток и сумок на любой цвет и вкус! Можно поторговаться и если повезёт купить по приятной цене.
Екатерина Тарханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Не советую! Делают все, чтобы не ушли без покупок, качество так себе, забалтывают, ценник конский, по русски говорят хорошо, поэтому убалтывают без остановки, чек не дадут, обходите стороной или торгуйтесь процентов на 80 скидки! Больше туда ни ногой
Пионер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Вычурно, гламурно, с шиком, безупречно (кроме цен/качества), со всем вниманием к Вам до момента истины (не)продажа Вам какой либо одежды, аксессуара, сумки/чемодана или просто сладостей. «Цены для европейцев», на которые не нужно смотреть - «сторгуемся !» заявляет прикрепленный к Вам менеджер. Цены от обычных турецких базаров или ТЦ отличаются в 7-10 раз в большую сторону. Магазин из 4-х этажей с 2-мя подземными, внутри есть даже детская площадка, т е создается атмосфера, в которой Вам не нужно ни о чем думать кроме покупок. Коллекции одежды, сумок, аксессуаров действительно масштабные и ранообразные, хотя бы что то для себя выберете. Торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь в 7-8-10 раз на понижение цены. Кстати, на фото женская меховая кофточка на которую цену снизили в 10 раз с $3600 до $350, в итоге не взяли, т к в одном месте мех «полез». Каково же было наше удивление когда на базаре от отеля через дорогу нашли точно такую же с другим «шильдиком» со стартовой ценой $350 и продавец при этом еще и уступил при торговле за $280, правда взяли на базаре 2 вещи. Непосредственно в данном магазине Moda Show выбор больше и шире, но торгуйтесь !!! Обращайте внимание на качество. Во всех магазинах одежды угощают водой, соками и даже мороженым 😉. Обратно для Вас будет заказан микроавтобус. О ценообразовании - в любом случае справедливая цена это та, за которую Вы объективно можете купить аналогичную/похожую вещь у себя в городе на Родине, смысла переплачивать за уникальность нет, остальное слова и «развод» продавцами. Здесь проведете от 40 минут до 2-х часов, в этом месте время течёт не заметно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Викторовна Калинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Замечательные продавцы, хороший ассортимент на любой кошелёк, средний ценник, приятная обстановка! Без покупки не уйти😁
2
Дмитрий Афонин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший магазин . Отличный персонал .Если ты хороший человек , а я хороший)) получаешь хорошую скидку . Когда первый раз покупал себе дублёнку - пока торговались выпили три чайника чая , сейчас чаем угостили после покупки т.как времени на торговлю ушло 3ри минуты
Dinara Samenova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хочу написать пару слов о данном магазине в Анталье. Выбор хороший, но, консультант Зарина «ханым» абсолютно не располагающая к себе личность, смотрящая свысока и с неприязнью на тебя. Купила пальто, заранее обговорив «убрать накладной карман», который блестящий и с логотипом на всю сторону) сказали ок ок)) на деле оказалось, что не смогут убрать , вежливо менеджер попросил приехать снова, отправили машину, здесь все ок. Приехав в магазин, Зарина сквозь зубы улыбалась мне и пыталась втюхать хоть что нибудь, лишь бы я быстрее ушла 😬 Так как возврата нет у них, якобы. Обратите внимание на такого сотрудника, я взяла первое попавшее пальто, которое более-менее мне подходило, и уехала😀 лишь бы не мозолить глаза вашей королеве Зарине
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличные менеджеры, качественные вещи. Купила пальто, не пожалела, качество супер, сделали хорошую скидку
Ирина З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, куртку привезли в гостиницу, подобрали с завода, так как в магазине не было подходящего размера.
1
E
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Чеков не дают. Только сертификат от руки заполненый, не на весь товар, без итоговой цены покупки. Цены в долларах или лирах не поймешь. Консультанты магазина говорят, что в долларах. На ценниках вид валюты не указан. После покупки ценник убрали с товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Не советую никому данный магазин в Сиде! Цены космические, поехали в него в торопях по предложению Анекс тура, цены не отследила, купила кожаный плащ с рукавом 3/4 почти за 50000 руб. Потом вернувшись в отель посмотрела цены и ахнула. В России в 2 раза дешевле на маркет плейсах можно заказать. Вернулись обратно в магазин, чтобы сделали скидку или вернули деньги. Естественно, нам отказали. Оплату принимали по карте сбербанка, чеков не предоставили, выписали только сертификат. Сами понимаете, какую юридическую силу имеет сертификат. До сих пор не понимаю, торги, даже в магазинах на уровне циганских. Противно и отпуск испорчен. Буду писать жалобу в THD, как вернусь в Россию. Так просто это не оставлю.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Головина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Были в мае 2024. Купили 4 куртки из натуральной кожи. Качество отличное, модели актуальные) нужно уметь торговаться, тогда цены порадуют
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший, большой магазин кожи и меха. Ехать ,в этот магазин,надо самостоятельно,а не по приглашению менеджеров- торговцев. Отношение будет ,маленько другое,полояльнее! Небольшой совет,перед посещением этого магазина,посетите пару отделов,можно на базарах,кожи и меха. Там приценитесь и будете знать на какую сумму рассчитывать при покупке. На цены,на бирке товара,не смотрите,от неё идёт скидка. Лично получил скидку 85%,от цены на бирке. Не бойтесь торговаться и ведите себя уверенно!)
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Lena .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Была в этом магазине в алании по советам от туроператора anex. Изначально я понимала что будет наценка и хотела просто посмотреть и по возможности купить немного сувениров в соседних магазинах. Короче, еле ноги оттуда унесла. Благо без покупок. Короче никогда туда не едте, не покупайтесь на бесплатный трансфер. Все сувениры можно купить в ближайшем от отеля магазинчике, да с наценкой, но по крайней мере вы знаете куда идти если что. А куда вас увезут по бесплатному трансферу, вы не уедете сами или с огромным ожиданием автобуса. Короче не будти лохами как я
ольга муратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отвратительный магазин, продают ширпортреп по заоблочной цене (по качеству подпольный Китай). Строят из себя супер-мега магазином, на самом деле полная туфта. Не рекомендую данное место, обходите стороной.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Внешне лощеный. Музыка. В шоу рум стоит харли. Продавцы персональные. По два на семью. Но цена завышена ровно в 3 раза по сравнению с магазином кирман. Очень много левого товара. За нормальные вещи ценник от 1200 долларов. Все навязчиво, не искренне. После узнал, что магазин платит до 30% от цены туроператору, который привозит потенциальных покупателей. Не рекомендую никому. Ищите магазин Кирман. Есть в манавгате и сиде. С гораздо лучшими, фабричными изделиями и ценником в три раза ниже.
25
вадим игнатьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Замануха от анекс тура, очень неприятно было находиться в этом магазине. Предлагают сначала напитки любые на выбор а патом начинается впаривание шмоток. Цены не адекватные. Уйти очень сложно. На выходе лабиринт из кучи борохла и продавцов которые пытаются тебе чего-то продать. Не ведитесь на бесплатный трансфер возьмите такси и едте в нормальный торговый центр, дешевле получится.
18
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Этот магазин обходите стороной. Не ведитесь на "зазывал" в отелях и слова гидов анекса про бесплатный трансфер в этот магазин, они имеют свои проценты с этого магазина, после того, как они там вас "обуют и оденут".Они все за одно. Продавцы с магазина moda show мало того заряжают космические цены на сомнительный товар, так еще под разными предлогами не выдают чеки, а вручают вам сертификат, не имеющий никакой юридической силы. Если потом обнаружите подвох и решите воспользоваться Законодательством Турции по поводу возврата в течении 14 дней или обмена, то даже не надейтесь , у вас не хватит дней отдыха, чтобы доказать что-то, да и отсутствие чека не позволит вам сделать это.
16
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Цены неадекватные . Пытаются впарить ширпотреп из 2000х годов за невероятные деньги . Нет смысла ехать и тратить свое время .
3
Юлия Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Никому не рекомендую ехать в это место. Продавцы очень умело втюхивают ширпотреб под видом натурального меха, который в последствии оказался искусственным!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хочу оставить хороший отзыв о магазине, спасибо за обслуживание .Было приятно ...большой выбор одежды из кожи и меха .Цены разные на любой вкус ,главное уметь тарговатся!!! Не кто не застовлял покупать и не вели себя навящево...я уехала без покупки но через 4 дня решила вернутся и купить себе шубку .В России таких моделей еще нет и наверное будут только чеоез пару сезонов... Спасибо
4
12
Təşkilatın cavabına bax
Туяра П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Мы приехали с целью купить кожаную куртку, шубу, сумку и кошелёк. Один продавец по мехам (узнаете его по жуткому запаху изо рта) предлагал товар часто переходя на личности (ну если вам нужно подешевле, то вам только бобёр по карману! Я думал вы разбираетесь в коже..., Вы что сами не видите какой мех?), цену не говорил вообще. Сперва выберите, потом уже поговорим о цене. Фасоны шуб устаревшие, но цены актуальные на моду этого сезона. Классических вариантов пару моделей и все. Не хватает ему тонкой женской психологии, когда заходят за кошельком и выходят с двумя сумками и кошельком. Отталкивал от покупок своими переходами на личности. Купили только курточку и ремень. И то ремень не подошёл по размеру, а продавец продавал со словами: а он вообще ремень носит? Он умеет носить ремень? А такие толстые люди бывают? В этот магазин больше не вернусь.
27
инна ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Мне продали полушубок как белая рысь. А на самом деле оказалась крашенная лиса. Это подтвердили скорняки в Москве. При покупке участвовал сам директор Omer Artuc. Дал свою визитку , гарантировал высокое качество меха и уникальность приобретения так как этот полушубок в одном экземпляре. Я , получив подтверждение скореяков о подооге звонила и писала сообщения Omer. Но он не отвечает. Я за эту лису заплатила 3 цены.
2
2
Вадим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Место, которое живет исключительно за счет российских туроператоров. Именно они привозят наших соотвечественников сюда, рассказывая о том, что в других местах их могут обмануть, а вот тут настоящая турецкая кожа. Так вот, не ведитесь - в данном случае просто вас обманывает туроператор, в нашем случае "Анекс". Цены завышенные, качество совсем не впечатлило, много подозрительных товаров, которые возможно подделки под известные бренды, но продавцы какие-то пафосно-озлобленные (единственное место, где я видел недружелюбных турков за всю неделю отдыха в этой стране). В общем, туроператору жирный минус, про магазин даже говорить не хочу.
30
Р
Рустам Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Ездили от туроператора, бесплатный трансфер. Выбрали жене три куртки, цены начинались от 1220€ за куртку, сбросили до 400€. Принесли чай, все было хорошо, мы думали какую все таки купить,сумма вышла за две около 809€, снаторговали еще до 520, но тут я вспомнил что забыл телефон в отеле на зарядке в лобби баре, мы начали метаться, просить трансфер чтоб сьездить . На что нам продавец не поверил, решил что мы хотим уйти, начал уже нервничать и втюхивать , давайте оформим ,оставьте 65 долларов, остальное в отеле. Я ему пытаюсь обьяснить, что без телефона не будет покупок. Мы пошли на выход, предложили на лифте спуститься, мы сели, так они нас повезли выше этажом выбрать рахат лукум. Что очень взбесило, мы ушли пешком в отель, трансфер нам не дали. Забыл указать что жена у меня на седьмом месяце беременности, телефон мы нашли. Но вернутся уже не было желания с таким отношением.
34
2
Michailov Aleksandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Стандартное место по разводу наших людей. Это место рекомендуют гиды Азура и Корала, может и еще какие-н. Мой гид (компания Азур) сразу предложил туда поехать, я не хотел, но он уломал, даже не постеснялся сказать, что просто за мою поездку туда он получит два доллара. Ассортимент стандартный для таких мест, цоколь - куртки на межсезонье, 1й этаж зима, 2й сумки и пр. Очень много стремных вещей, ну прямо вообще не представляю, кто может это купить - стремная расцветка и фурнитура и т.д. Есть, в принципе, нормальные вещи. В сумках много просто подделок под бренды, в цоколе и 1м все "турецкий no name". В принципе, сшито все, что я смотрел не плохо. С клиентом работают два продавца, они вас облизывают со всех сторон, предлагают вещи и пр, потом Вы садитесь торговаться. На всех вещах цены в долларах (хотя вам скажут, что цен на вещах нет) и они все завышены ровно в два раза. Продавцы очень настойчивы, пытаются втереться в доверие, спрашивают откуда вы и кем работаете, рассказывают о себе, что их мол уводят за плохие прожажи и т.д. и т.п. При торге не стесняйтесь вообще, режьте раза в три, в ближайшем т/к можно купить куртки как у них за 200-250 долларов того же производителя и фасона. И требуйте скидку 10% за tax free, т.к. документы на налоговый вычет они не делают, а делают документы на вычет только себе (это у них есть такая левая схема - в интернете поищите). С ними надо очень агрессивно торговаться, если вы не готовы я не рекомендую ехать, съездите в Новомол в том же Моновгате, там спокойно походите, посмотрите, он ничем от ТК на Родине не отличается.
4
Сергей Орешников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Одно из немногих мест, где я получил очень приятные впечатления от персонала, от руководства :-) это то место где можно и нужно торговаться☝️🤝
3
Evgenia R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Гид предложил бесплатный трансфер из отеля до этого магазина и обратно. Сказал, что покупать не обязательно, посмотрите, если захотите - купите. Мы посмотрели, ничего не купили, магазин обиделся и обратный трансфер отменил. Не рекомендую
26
1
Mak17
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Качество и ассортимент товара ужасное! Такое чувство, что все старье собрали и пытаются за дорого продать
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Навяливают будь здоров, но куртка вцелом понравилась, не знаю стоит ли конечно этих денег э.
Artem Burov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Ни в коем случае не посещайте это место. Не ведитесь на бесплатный трансфер! Не пожалейте деньги на такси до нормального торгового центра. Сбережете свои деньги, время, настроение на отдыхе.
Александр Ганусевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Среди плюсов этого места хочу в первую очередь отметить персонал: очень вежливые, презентабельные молодые люди. Мне купили прекрасную кожаную куртку, которую в Москве не сыщешь за 250$, чемодан на все случаи жизни, две пары обуви и ремень. Возвращаясь к персоналу, напоили вкусным турецким кофе, пока мне подшивали и ушивали куртку. К слову, всë сделали предельно быстро,за 5-10 минут. Из отеля нас привезли на машине компании и вернули в целости и сохранности. Цены достаточно высоки, но всë равно на любого покупателя. Поскольку не сезон, ещë и ударил коронавирус, цены меньше чем обычно и людей в принципе почти нет: обычно там не протолкнëшься, ведь продукция качественная и всем хочется приобрести. Выбор товаров большой, здесь всë прекрасно. Подводя итоги этим дифирамбам, скажу, что обязательно вернусь снова. P. S Минусов я не нашëл, с нами обошлись как с людьми.
7
21
Олег В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отвратительное место, анекс портит репутацию возя в такую помойку, продают китайский паль с рынка по ценам выше оригинала.
10
A
A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Купить что-то можно, есть хорошие вещи! Выскажу свое мнение, все как в 90-х, все в теме, Гиды и т.д. Цены баснословные в евро и долларах на ценниках, для того что бы можно было вернуть налог магазину на таможне, все прекрасно знают, что за таки деньги никто ничего не купит. Это цена для легитимности, для возврата налога, а не стой с которой вам продали. Вас будут пугать невылетом и будут искать в аэропорту, что бы вы подписали документы на возврат налога. История предельно проста, вы купите куртку на 3000 местной валюты, в документах на таможне Вы подписываете цену в 3000 Евро, так они зарабатывают. Не подписывайте документы на таможне, там вместо местной валюты стоят Евро, они так возвращают себе налог. Обязательно берите кассовый чек, а не написанный от руки!!!
Эдуард Бычков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличный магазин, уже второй раз в нём и с покупками. Байрану огромное спасибо!
З
Знаток 10 уровня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
​ В 2019 г купила пальто с доставкой в Россию, когда получила свою покупку. оказалось, что пальто все выгоревшее. Написала представителю магазина, предоставила фото,мне обещали заменить пальто... .5 месяцев уже жду, а самое главное продолжают обещать))) Анекс очень советовал этот магазин-выделил гида и бесплатно отвез за покупками... думаю турфирма имеет свой процент, Такая солидная контора и так дУрит своих клиентов... Путевки не дешевые и наживаться на откатах от ширпотребного мазазина-это просто не солидно, кмк. Не верьте уговорам отеля и гидов.Обман полный. 1000 евро коту под хвост. ​ ------------------------
19
2
KuzminSV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Конретно впаривают, такое ощущение что они одни кожу продают во все турции нн ведитесь на отельных гидов, лучше доехать на такси до города и обратно, их "бесплатный" трансфер вам дорого встанет, гиды имеют процент поэтому туда заманивают, внутри посетителей с улицы нет только привезенные туристы
17
2
КТН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень стильные вещи, отменное качество. Нужно плотно торговаться :-)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Завышенные цены. Чувствуется обман покупателя. Причем даже не в три раза, а в 12! Сравнивали с ценами в России. Высокомерный подход. Хотели приобрести что нибудь, но убежали через 20 мин. Г
6
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория половникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Адовое место! Разводилово чувствуется с первых ступенек в этот мерзкий магазин. Поехали на бесплатном трансфере от отеля в тц Новомолл. По словам гида Анекса и некой Елены( работающей у нас в отеле ответственным человеком кто этот трансфер организует), поездка будет через магазин верхней одежды, но никто вас не заставляет покупать, посмотрите и поедете дальше до Новомолла. Ну естественно нам не сложно, зайдем посмотрим. Довезли до магазина на старом разваленном минивене, но бог с ним. Сразу на входе две отьявленные торгашки с прокуренными голосами начали высоеомерно навязввать свое тряпье. Поняв что с таким немыслимым ценником и старомодными моделями верхней одежды никакой речи о покупке быть не может, они естественно начали хамить и сказали вас дальше то кстати никто не повезет и от тц вы сами поедете. Ну вот тут меня уже конечно понесло…. Ругалась с ними. В итоге все же дали трансфер и водитель специально поехал без кондиционера, только на третью просьбу включил его. А высадил специально очень далеко от входа в торговый центр. Никогда такой жути не встречала. Ранее бывали в турции и также доезжали на бесплатном трансфере, проблем и такого хамства не встречали. Магазин обходите стороной, таких отвратных сотрудников еще поискать.
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Магазин развод!!! Я правда попался за 500$ купил куртку которая стоит в 2 разв меньше!!! Спасибо гиду за «бесплатный» трансфер!!!! За покупками туда не стоит ехать даже бесплатно!!!!!
22
ЛЕЙСАН Вахиди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хотите дорогую вещь, вам сюда. Программу шоппинг лучше начинать с новамолла
Andrey XR
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Ужасный торговый центр с невменяемыми ценами. Не ведитесь на бесплатный трансфер, предлагаемый операторами. 400$ за куртку, при торге падают до 220$, но за эту цену и в Москве купить можно. Смысла нет, развод. Не рекомендую. Постельное белье - хлопок минимум 75$, при этом 10 минут пешком есть рынок, где я взял 3 шт. за 85$, т.е. менее, чем за 30/шт.
15
И
Игорь Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Всё очень плохо , если вы осознали что вещь вам не подходит, вернуть невозможно. Плюс космические цены. Работают без ккм ( чеки не дают ) Магазин лохотрон.
20
Сергей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Полный развод,менеджер все время говорит не смотрите на цены,а потом на шубу с ценником в 11000 лир (1400 долларов) выставляет цену в 3500 $ и так на все менеджеры Анекс тур говорят им начальство говорит организовывать туда поездки ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
11
Ирина Долганова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ассортимент есть, но ценник зашкаливает😁
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2