Axtarış
Marşrutlar

Moda Max

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
11
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
virta
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Магазин посещаю не часто, но всегда что то куплю и обувь и юбку и кофту , блузку, платье, куртки, пальто..всегда можно найти и нарядное и одежду для дома, дачи
Ангелина Федукович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Была в последний день цены, за кг 12,90 Мне нужна была детская одежда, нашла много чего приличного и осталась очень довольна 👍 Из взрослого конечно выбор хорошего очень маленький, ну это нормально в такой день цены. А так сам по себе секнд очень хороший, всё понравилось. Людей очень много было, ну это и понятно за 12,90 всегда многолюдно.
1
Лапенко Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Мои любимые магазины👍 Европейская одежда очень качественная, а цена на неё просто сказка😀 Закупаем для всей семьи, особенно рулят майки, кофточки, рубашки👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Литвинов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Ограниченный выбор мужской одежды, редко что-то нормальное и интересное попадается. А так внутри чисто и аккуратно, приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Купила кучу вещей тут и неплохо сэкономила! Всегда слежу на их акциями на сайте, получается очень выгодно. Можно за три копейки купить много хороших вещей.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ким З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Магазин полностью неадекватный, начиная от работников, все ходят с недовольным видом, никогда ничего не подскажут. Ассортимент такой, что только на тряпки или ветошь в гараж. Зашёл туда с нормальным настроением, вышел с таким же, как и работников
1
3
Елена Антанович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошая одежда. Много брендов. Цена / качество.
Кира Таран
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошая одежда по приемлимым ценам
Виталий Станиславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
В основном только женские товары, мужских очень мало, недостаточно примерочных
1
1
Борзыкин Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Продавец не понимат разницу ,между грязной и поношенной вещью
1
Наташа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Не нравится то что хороший товар убирают когда в магазине действует максимально низкая цена.
7
5
Элен Элен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Первый раз выбрала что то стоящее, потому что во втоник была,но цены выросли значительно и скидочная карта не принимается...
надежда виллмс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Средний класс.
Сергей Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
доступные цены +качество одежды - норма !
3
1
А
Артем окрошкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
На завозе словил пару хороших вещей
1
A
Anonim rəy
29 iyul 2020
Одежда там кому то понравится а кому то нет..есть блузки из алиекспреса
3
А
Анна Иванько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Самый лучший магазин
1
A
Anonim rəy
19 aprel 2020
Большой выбор... внимание продавцов
4
1
Лера .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
К сожалению очень быстро разбирают (((
1
Андрей Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Обычный секонд
3
3
Ярик Лубчонок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Тоже лучшее заведение обожаю туда ходить
2
  1. 1
  2. 2