Axtarış
Marşrutlar

Moda Max

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
13
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
434 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Y
Y
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Я, считаю, самый лучший магазин не только в сети Модамакс, но и в Беларуси! Коллектив очень вежливый и доброжелательный! Наличие и выбор одежды очень впечатляет! Особое приятное впечатление сложилось от общения с директором магазина, Алесей Владимировной, уверен, что только благодаря ее руководству и профессионализму, уровень магазина на высоте! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Самый лучший секонд в которы я когда либо ходил всегда нахожу что купить, а также хожу в мак поблизости там вкусно покормят,а главное не дорого. Люблю покушать там. А также в маке отличный туалет где я был готов сидеть до закрытия но пришлось идти в секонд. За это 5 звезд
1
2
Иришка Карпусь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
В последнее время очень испортился магазин, раньше был выбор получше и побольше. Продавцы приветливые, дружелюбные, примерочные обновили шторки, стало симпатичнее.
3
M
malka-z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Близко, удобно, просторно, приветливые и внимательные продавцы. А обувь за рубль - это моя любимая категория товаров!
Təşkilatın cavabına bax
ALENA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Офигенный магазин, посещаю его уже достаточно давно, практически все вещи именно из этого секонда, масса вещей практически новых была куплена , вещи классные, и себе , и детям, я в восторге от этого магазина, при чем не имеет значения, в какой день приду, в дорогой или дешевый, всегда нахожу обалденные вещи для себя и детей в нем. Знакомые удивляются, как мне удается купить такие классные шмотки в секонде. Обожаю просто этот секонд.
6
Təşkilatın cavabına bax
618794 Андрусевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Небольшой магазинчик, выбор неплохой, есть брендовые вещи, вежливый персонал. Из минусов что нужно спускаться по лестнице, пожилому тяжеловато.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Любимый магазин. Одеваемся всей семьёй по понедельникам в самый дешёвый день. Главное придти на открытие. Для детей просто куча одежды, а это самое главное. Мне хватает с лихвой. Не приходится ничего практически искать где-то, кроме обуви и верхней одежды. Мужской ассортимент конечно хромает, куча никому не нужных брюк и рубашек. Джинсы всегда есть хорошие. А вот какие-то толстовки или футболки найти сложно в этот день. Размеры кстати часто гигантские попадаются. Полным на заметку. Сама ношу пальто оттуда и не одно, куртки, джинсы, штаны всякие для дачи и дома , улицы, много кофточек оттуда. Лишь бы работали и дальше с этими санкциями. Вы настоящее спасение для нас с нынешними ценами на всё. Благодаря вам отчасти я могу больше отложить на обустройство загородного дома, а не тратиться на рыночный ширпотреб. Беру всегда много +/- 100р выходит. Довольна, как слон.
М
Мария Сивограк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Последнее время новые привозы ужасные .Грязная,заношенная одежда с катышками .
А
Алла Зинкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Нет возможности посетить с коляской. Сколько не заходила, даже на новом товаре висят очень заношенные вещи. А сейчас и цены космические, проще новые купить.
2
Анастасия Ткачик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хороший ассортимент. Большой выбор. На мой взгляд лучший из всех магазинов сети в Минске!
1
Ольга Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Кто любит секонд, всем сюда. Одежды много разной. Каждый день новые скидки. Можно буквально за копейки приобрести вещь. Единственный минус лестница. Спускаться, подниматься не всегда хочется
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень нравится этот магазин. Большой выбор и приветливый персонал. Акции хорошие. Дисконтная программа.
1
Təşkilatın cavabına bax
N.G. Sh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Заезжаю периодически, можно найти оригинальные брендовые вещи в идеальном состоянии либо с небольшим дефектом который можно устранить . И можно найти что то не только в дни привоза но и даже в дни когда цена за кг . минимальная.а ещё благодаря этим магазинам можно помочь тем людям которых вы не знаете но некоторые нуждаются в помощи не только денежной но с радостью примут чистую одежду и теплую тем более что сейчас холодает. Да это заброшенные старики и не все они склочные ,как обычно в поликлинике и очередях и люди без своего жилья и да не все они последние твари есть разные ситуации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena....
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Обожаю эту сеть магазинов)))) Сколько захожу в другие секонды, всё не то.... А мода макс, то, что надо. И товар, и цена все ок!!!! Жаль, что такой магазин закрыли рядом с домом. Но езжу теперь на Логойский тракт. Магазин и тут не подвёл))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Качество товара немного снизилось в последнее время, но можно найти что-то качественное и по хорошей цене. Девушки на кассах всегда доброжелательны и приветливы
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Педенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хороший магазин. Неплохой ассортимент товара. Неплохое качество товара. Всегда есть выбор одежды, обуви. Каждый день снижение цен,бывают скидки.
3
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший магазин. Люблю посещать именно МодаМакс там всегда хороший выбор и цены очень радуют.
Юля Реут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Любимый магазин, одеваться начала в нем только когда ушла в декретный отпуск, теперь одеваемся всей семьёй и не тратим бешеные деньги на одежду, а одеты полностью. очень довольна качеством!
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший second hand с неплохим выбором одежды, приятными ценами и хорошей системой скидок 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Дашко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Любимый магазин у жены )) Хорошие цены и скидки, хороший ассортимент. Продавцы всегда вежливые и терпеливые. Ездим с женой её "пошопить"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кулик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший магазин,продавцы приятные.Большой выбор одежды
1
Bran Belarus
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Достаточно большой магазин. Но как обычно, в дни привоза какой-то треш пюво время открытия. Дети штурмуют магазин. Часто вещи грязные.
1
Вероника Лобосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕКОНД, мы с подругами переодевались в примерке, смеялись, когда консультант просто взяла и открыла примерку чтобы сказать "потише пожалуйста"👍, подростков вообще в серьёз не воспринимают, когда взяла вещи из отдела "люкс" на меня посмотрели так будто я их вещи взяла
1
123456 Ёщик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Каждую неделю скидки, одежда хорошего качества, есть из чего выбрать. Привоз каждую неделю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Болтовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Бомба
1
Наталия Астапчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Там очень специфический запах!
kokss kokss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Работают пенсионерки, заходил три раза и не разу ни чего не купили, ни чего хорошего там нет, либо очень быстро разбирают когда привоз
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Янина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Покупатели не виноваты в том, что у кассиров не сдачи! Не надо на это психовать, фыркать и со всей силы закрывать кассу! Закажите себе размен!
Андрей Милевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
ООО,ну этот сэконд фаворит в моем списке))отличное помещение,отличные продавцы, и пусть он находится далеко не в шаговой доступности от дома, езжу именно сюда в первую очередь)
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Куница
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отличный выбор, частая смена товара, скидки, акции))) вежливые и улыбчивые продавцы))) всегда приятно заглянуть)))
3
Təşkilatın cavabına bax
дима
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Большой выбор, но и людей всегда много.
Д
Денис Мотолько
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хорошая сеть магазинов. Правда в день поступления нового товара творится кошмар на улице Вязов. Оголодавшие сходят с ума.
Баешко Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Мое любимое место. Всегда можно что то найти и купить. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Mashyna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Выбор очень слабый. Качество низкое. Весь ассортимент трижды перебрали.
4
Марина Соловей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Место, где можно найти эксклюзивны вещи
Н
Наталья Сундукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Всегда очень много товара.Единственное очень много сильно заношенного.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Кнотько-Штерк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Дамы и господа, раньше можно было что-нибудь купить по адекватной цене, но сейчас это невозможно. Ценник очень большой на данные товары.
1
1
Ольга Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень нравится. Почти в любой день есть выбор. Хорошие и приветливые продавцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Жадько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Мне нравится этот секонд-хэнд. Всегда хорошие вещи
yanch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный секонд-хенд
Д
Данила Барсуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отличный секонд хенд можно найти классные вещи по приятной цене
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Валентюкевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ассортимент, как - будто выбросили старый хлам из квартиры. Продавцы, остальные вещи где, на Куфаре?
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Приятный коллектив . Всегда большой выбор. Всем советую магазин . Приятных покупок.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
С каждой неделей все хуже и хуже, я имею ввиду товар
1
Мария Васильчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличный выбор и отличные цены) люкс вообще супер качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Тибец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Толпы народу, если вам за 60 и любите очереди то вам сюда
2
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, нормальный выбор
Д
Дарья Гавинович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Огромное спасибо персоналу ))))
Maxim Alexandrov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Дорого и мало
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень вежливые работницы в этом магазине,буду приходить ещё)))
  1. 1
  2. 2
  3. 3