Axtarış
Marşrutlar

Moda 495

İcmal
Foto
8
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Шоурум продаёт одежду, ппивезенную из Германии, Италии и русские модные новинки, современные и стильные, но выбор не большой,размерный ряд отсутствует, цены завышены, качество посредственно, а на русских дизайнеров - цена почти в 2 раза выше, чем в их собственных бутиках. Аплобм и жажда лёгкой наживы делают эту точку не конкурентноспособной. Проявите чуть больше усердия и вы найдёте гораздо более привлекательные цены и стильные вещи. Не рекомендую.
1
1
Евгений Бубелло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Шоурум супер! Качество вещей отличное и цена очень приятные!
2
Sergey K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Небольшой шоурум, но вещи подобраны очень качественно. Много вещей марки Cos, есть вещи больших размеров. Вход через арку, в конце двора подъезд со множеством табличек, дальше на 2 этаж, офис 2.
4
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Интересный магазин, разные марки (Cos, Max Mara...) с приятными ценами.
2
Irina gavryushina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Неплохой выбор не безумно дорогих брендов.
1
1
  1. 1
  2. 2