Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoyarsk · Gözəllik salonları

Mod's Hair

Reytinq 3,8
9 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
+7 (391) 269-94-00
Telefonu göstər
Krasnoyarsk, 78th Dobrovolcheskoy Brigady Street, 15 · этаж 2
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Mod's Hair, Krasnoyarsk, foto
Gözəllik salonu Mod's Hair, Krasnoyarsk, foto
Daha 4
İcmal
Xəbərlər
10
Foto
14
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnoyarsk, 78th Dobrovolcheskoy Brigady Street, 15этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (391) 269-94-00
Telefonu göstər
modshair-krasnoyarsk.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Кода Медистал
180 m
4
Кода МедисталШкола искусствАптекаГородокШкола – Улица Алексеева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Xına ilə boyama
Əvvəlcədən yazılma
Qadın saç kəsiminin qiyməti:3500–3500 ₽
Kosmetoloji xidmətlər:enjeksiyon uygulaması
Epilyasiya/depilyasiya:lazer epilasyon
Kosmetologiyanın növləri:kozmetoloji ekipmanları, estetik kozmetoloji, medikal kozmetoloji, lazer kozmetolojisi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,8
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Баркова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Не рекомендую этот салон на добровольческой 78, конкретно мастера Валентину. Сижу сейчас в этом салоне , не знаю как доберусь до дома в плохом самочувствии, вызвала скорую помощь после ужаса, который мне сделала мастер Валентина на длинных волосах , придется убирать длину. Мастер Наталья после нее все будет переделывать. Нет книги жалоб. Самое ужасное, что довело меня до скачка давления , это хамство мастера Валентины , которая сказала «платить ничего не надо, эта стрижка подарок от салона, иди отсюда». Приехала скорая, зафиксировали давление 140/90 при моем 110/70. Вот такие эмоции можно испытать не в дешевом салоне, который я посетила не первый раз, приехав практически специально из Сочи. До этого раза меня стригла мастер Наталья, с которой не было таких проблем. Позвонила администратору , рассказала о ситуации, она обещала связаться с руководством , что мне перезвонят через 5 минут. Так мне никто и не перезвонил.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lita Aryshtaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Мой любимый салон уже лет 10. Я нашла то место, где работают профессионалы! Можно и прийти и довериться! Не нужно объяснять как стричь! Мастер подберёт стрижку ту, которая подойдёт именно вам!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Савина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Такого новогоднего чуда я ещё не встречала! Записалась заранее на причёску к Юлии Луневой в филиал на 78 ДБ на 31.12 . Заранее ,как положено,мне пришло сообщение- напоминание о том что я записана на 15.00 к мастеру на "Прическу/сложную укладку" ,я подтвердила запись,только уточнила что у меня волосы не до плеч,как говорилось в сообщении,а длинные и уточнила сколько в таком случае будет стоить моя прическа,на что получила ответ что так же 3500. Сев в кресло ( напоминаю дело 31.12!). Мастер Юлия мне заявляет что 3500 это цена за причёску на волосы до плеч- я показала переписку. На что Юлия воскликнула " ещё и от моего имени вам писали!! " категорически заявила что на длинные волосы будет стоить 4- 4.5. Прошу в ситуацию вмешаться наблюдавшего за всем этим действом администратора- на что получаю коммент от Юлии что это вообще не администратор ,а просто тут... Ладно,ок! Куда мне деваться 31 декабря ! Соглашаюсь на эту цену. И тут МАСТеР выдаёт что ещё укладку может сделать , а по прическам она " не але"! Занавес! Фарс закончился! Уважаемые руководители/ владельцы салона прошу прокомментировать этот инцидент ! Мне ,конечно ,пришлось уйти. И вам ,причастным,к этой истории ,желаю такого же новогоднего настроения какого вы мне организовали!! Переписку я заскринила И ещё момент: конечно,когда начались фырканья со стороны мастера контакт был утрачен. На её вопрос " что вы хотите,вообще" я просто сказала что моё платье в восточном стиле- никакого интереса,никаких предложений ! Админ ( или " просто..." ) и другая клиентка пытались что- то подскпзывать и советовать,но это дно,извините меня!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Администратору спасибо за чай и тапочки- атмосферу уюта она создала,но " мастер" быстренько вернула меня на землю грешную!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi