Axtarış
Marşrutlar

MobyMaster

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Ничего плохого не могу сказать про салон,телефон ремонтировали часто и хорошо . Но остался осадок от заведения. Отдавала планшет абсолютно новый, ребёнок раздавил экран. Забрала неисправный т.к. не нашли запчасти для ремонта. Но и с разбитым экраном после пользоваться не смогли. Такое впечатление,что заменили новую батарею питания на старую. Стал работать только от сети. В итоге перестали им пользоваться совсем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Пирогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Работу знаю давно. Адекватные цены за хорошую работу. Делал свой телефон раза три, бью экран с завидным постоянством). Да и ноут старый видяху перепаивали. Года 4 уже работает, Acer.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Цепляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Мастер вежливый, всё рассказал,что было сломано, что поменял. Запасные детали были в наличии. Почему 4 звезды,а не 5? Пришел клиент с ноутбуком знакомый мастера. Пока они все свои дела не обсудили,мастер по сути ничего не делал, минут 20 они о своем болтали. Если ты на работе,то работай.Болтовня потом,после работы,я так считаю. Ремонтировал монитор LG
1
Təşkilatın cavabına bax
ГБУ ДО МО "СШОР по игровым видам спорта"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отдавал в ремонт телефон - замена модуля экрана. Взяли 4600р. Как только забрал - сразу увидел, что битый один пиксель. Приехал на следующий день. Мастера, который делал не было на месте - обещали перезвонить в течение дня. Не позвонили. На следующий день приехал сам: мастер был, взял телефон, сказал что через 2 часа все исправит. Приехал через 2,5 часа - телефон не готов, еще 40 минут. На мое легкое возмущение, что за необязательное отношение - ответ наотмашь, мол "обещали, не сделали, сволочи, что вы от нас хотите". Сам сервис наверняка неплохой, но отношение к клиентам наплевательское. С одной стороны дали телефон на подмену, с другой ответы "на отвали"...Вы взялись оказать услугу, недешевую и сразу накосячили. Я не требую лебезить передо мной, но любезно исправить свою же ошибку и дать реальные сроки, чтобы не заставлять клиента 5 раз за 3 дня к вам ездить - должны. Уважайте свое и чужое время!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Burtsev
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Неоднократно ремонтировал технику apple в этом сервисе. Всегда помогали, быстро и недорого. Искренне рекомендую, профессиональный подход и вежливое обслуживание. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
В мастерской работают Мастера своего дела. Ремонтируют на совесть ,объясняют,вежливые,доброжелательные, добросовестные. Им не боишься доверить свои ноутбуки, телефоны. Побольше бы таких Мастеров!🙂🙂🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Молодцы, так держать. Обращался к ним не раз, всегда помогали решить мои вопросы. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Резкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2017
отремонтировали безнадёжный ноутбук. порни, вы меня спасли! спасибо
1
Дмитрий Светлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Развод! Не обращайтесь к этим дармоедам! Обращался с проблемой по телефону. Выкатили 5к за работу после длительных пинаний. Потом выяснилось, что вместо ремонта, просто заменили железо с донора (донор стоит 2-3к) Открыл галерею и увидел много левых фоток годовалой давности. Мошенничество. Кроме презрения ничего выразить не могу.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Nox Dominus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Крутые ребята, даже реболят. Делают на потоке, для любителей "здесь и сейчас сию минуту" не подойдёт, но при своей загрузке - весьма оперативно. Красавчики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Довольно неоднозначное место. Была попытка отремонтировать роутер. Все началось с того, что пытались принять его в ремонт без квитанции. После того как я ее потребовал стартовая цена ремонта сразу увеличилась на 300р. В полученной квитанции комплектация оказалась без блока питания, хотя роутер сдавал в ремонт с ним. Оговоренный срок ремонта был +/- 3 дня, спустя 2 недели к роутеру даже не притронулись. Дозвониться к ним не возможно было по всем двум телефонам, указанным в квитанции и на сайте. Забрал свой роутер от греха подальше, так и не дождавшись ремонта.
3
3
strojdizajnproekt strojdizajnproekt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
обращался по поводу ремонта силовой платы для кофеварки Melitta Coffeo Bistro.Мастер Валерий Валерьевич,оказался отзывчивым человеком.Отремонтировал плату.Все работает!!!!Огромное Спасибо!!!За ремонт взял меньше 1000 рублей(новая плата стоит 11000руб.),в других мастерских никто небрался ремонтировать!!!!Отличный Мастер!!!Профессионал!!!!Ещё раз спасибо.Александр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Kornev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Ремонтируют дешево и качественно, хотя детали, понятное дело, не оригинальные. Бывают закрыты без объяснения причин
1
Təşkilatın cavabına bax
Achernar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
За перепайку двух проводов взяли 6900 Сказали, что реболили чип видеокартны ноутбука, следов перепайки нет. Так же пытались (либо просто забыли вернуть) развести на оперативку. Было 8 гб, когда относил, когда принимал, стало 6 внезапно. А в итоге после скачка напряжения просто 2 дорожки проплавились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Сделали все быстро, всегда были на связи и консультировали по любому вопросу. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2017
Качественно, без задержек и профессионально! Парни работают на совесть!
2
Faster
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Починили телевизор и планшет- отлично! Обращался второй раз,сделали скидку! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Не берут трубку уже несколько дней, помещение тоже закрыто несколько дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Папа Инженер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Работают чётко
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Уже На протяжении года пользую этим сервисом всё идеально 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна тян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Нормальный комплекс офисов. Все самое необходимое и все рядом. Можно отметить не дорогие услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2022
***, говорят что сделали ремонт, но показать не могут, а на самом деле не делали, пока не пришел за ноутбуком так бы год и пролежал у них. Такое впечптление что все ООО и ИП в России преступники.
Təşkilatın cavabına bax
Е. С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2017
Отвратительный центр !!!! Одним словом РАЗВОД !!!!! Причем не только на бабло , но и на время !!!!
2
3
Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Быстро и качественно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Маркович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Быстро в 1 сутки!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Ремон не дорого и во время
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Не могут починить кнопку включения на ламповом телевизоре
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2