Axtarış
Marşrutlar

Mobile Store

İcmal
Foto
63
Rəylər
563
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
752 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

563 rəy

Susmaya görə
Ирина Деваева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Недавно посетила Mobile Store, чтобы приобрести стекло и осталась очень довольна покупкой. Магазин предлагает широкий выбор стекол и не только , а также моделей телефонов, благодаря чему легко подобрать именно то, что нужно. Особенно понравилось внимательное и доброжелательное обслуживание — сотрудники действительно разбираются в технике и даже помогли наклеить стекло. Качество товара соответствует заявленному, никаких проблем с функциями телефона не возникло после поклейки. В целом могу смело рекомендовать Mobile Store всем, кто ценит хороший сервис и качественную технику по разумным ценам и хорошие вспомогательные элементы.
Илья Киреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Приобрели с женой в данном магазине айфон 17 про. Очень довольны покупкой. Цены дешевле, чем в остальных магазинах нашего города. Сотрудники помогли перенести все данные, бесплатно наклеили стекло и дали в подарок чехол. Будем советовать этот магазин. Спасибо!
Виктория Балясникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Магазин оставил исключительно приятные впечатления. Большой выбор устройств, внимательные консультанты, готовые помочь с выбором подходящего гаджета. Покупатели могут рассчитывать на качественный сервис и качественные устройства.
Артём Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Всей семье берём технику именно в этом магазине! Очень приемлемые цены, выбор, скидки, клиентоориентированность! Очень вежливый персонал! Всегда с душой к делу ! Большое спасибо вам за ваше дело!
настя малькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасный магазин! Огромный ассортимент гаджетов, всё нужное всегда в наличии. Персонал приветливый, грамотно проконсультировали по планшетам, без давления. Адекватные цены. Советую Mobile Store!
Дарья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Обращаюсь не первый раз в данный магазин, всегда все в наличии, ребята очень быстро реагируют и обслуживают, очень вежливые и приветливые, хожу теперь только к ним, все очень быстро и качественно, очень хороший магазин! Всем рекомендую
Лера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Самый лучший магазин техники, всегда все в наличии, множество аксессуаров на любой вкус! Брали технику (телефоны) всем членам семьи, никогда не было нареканий по качеству! Рекомендую!
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень понравился магазин! Большой выбор телефонов и аксессуаров, доступные цены и очень вежливые сотрудники. Осталась полностью довольна и однозначно рекомендую магазин!
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Постоянно получаю обслуживание в магазине Мобилстори. Приятно удивлена новым ремонтом . Просторно, чисто, вежливо! Спасибо ребятам за приемлемые цены, быстрый и качественный подход. Успехов, творческого поиска и дальнейшего развития!
deko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Остался очень доволен о магазине MobileStore! Здесь оказалась самая приятная цена в городе. Отдельно хочу отметить работу консультантов: помогли подобрать чехол и защитное стекло, всё наклеили идеально ровно. Магазин светлый, персонал вежливый и ненавязчивый. Рекомендую!
Владимир Паршин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обратился в салон у белого медведя для приобретения айфон 17, но продавец зачем то слукавил и сказал что 17 айфоны только с 2 e-симками, хотя в каталогах были и с е и с обычными симками! Для чего это ***? Разве он способствует авторитету фирмы?
1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Все яблочные покупки делаю только в этом магазине на протяжении уже многих лет. Для себя и для всей семьи. Самый высокий уровень сервиса и всегда хорошее отношение. Уникальный сервис по восстановлению ранее удаленных программ на телефон. И всегда самые оптимальные цены.
роман лабушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличные работники которые во всем подсказали и помогли разобраться с выбором. Купил тут 15 про айфон, пользуюсь больше месяца, все отлично, так же хочу отметить большое количество товаров
Софья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень хороший магазин, сотрудник Евгений помог в решении моих вопросов. Все круто, мне понравилось. Хотите крутые гаджеты и аксессуары, то приходите сюда. Удобное месторасположение, и приятная атмосфера.
Елена Маскаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Один из лучших салонов такого плана в городе. Всегда обращаюсь в данный магазин, когда требуется покупка качественного предмета связи - цена всегда радует. Отличные консультанты,👍
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Магазин понравился — хороший выбор чехлов для телефонов, качество отличное, цены доступные. Покупала чехол, осталась довольна покупкой. Рекомендую!
Александр Юртайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Пришел в этот магазин за покупкой нового устройства персонал показался мне очень отзывчивым Помог мне разобраться с новым устройством во всем. За приобретением устройства рекомендую этот магазин!
Вадим Королев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Пришел в магазин за аксессуарами для телефона, подобрал чехол,стекло и зарядное устройство, отличное обслуживание, очень вежливая девушка, помогла с выбором,приду еще
1
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Покупали тут телефон, покупкой остались довольны. Продавец консультант очень грамотный и доброжелательный! Обязательно за айфоном только сюда
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный магазин, каждый раз радует клиентоориентированность сотрудников, в очередной раз убеждаюсь в их професионадизме. Очень доволен ценами на технику и аксессуары. Лучшее место!
Марго
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Самый лучший магазин честных цен. вежливый персонал, который готов всегда прийти на помощь, помочь с выбором. при покупке всегда клеют стекло к телефону и дарят чехол, мелочь, но приятно! Большое спасибо за качественную работу! Хочется возвращаться вновь и вновь! Буду советовать всем друзьям и знакомым🫶🫶🫶
Екатерина Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Покупала здесь телефон. Дома обнаружила недостаток на экране, который не увидела в салоне. Ребята сразу заменили на новый аппарат, дали дополнительно чехол. А еще перенесли вообще все приложения, даже те, что днем с огнем не сыщешь. Очень классное место, дружелюбный и отзывчивый персонал, который всегда поможет и решит любую проблему ❤️‍🔥
Самира Букаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Телефоны для всей семьи приобретаем уже много лет только в этом магазине.Всем советую.Уютно,светло,зона ожидания! Персонал вежливый,обходительный,подход находят к каждому клиенту!
Мария Зайкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Приобрела телефон в данном магазине, все объяснили и рассказали, в подарок дали два чехла и стекло, хороший и качественный товар, советую 🤌🏻
Алися
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень хороший магазин,г.Кузнецк!Компетентные и доброжелательные сотрудники!Отличный и выбор и всегда низкие цены.Все телефоны и айпад только у них приобретали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный магазин, заказывала айфон 17 про , доставили очень быстро, перенесли все данные , установили приложения банков , отличный сервис, дружелюбный персонал
Карина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Уютная, чистая атмосфера! Персонал отзывчивый помогает и подсказывает. Регулярно захожу сюда, всегда все нравится ассортимент большой.
Евгения Вешнякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хороший выбор челов, качественная замена стеклозащитного стекла. Высокий уровень сервис. За аксессуарами всегда хожу только сюда👍
Карина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень большой выбор техники 🤩 приветливые консультанты, всегда помогут с выбором 😌 совершаю покупки здесь уже на протяжении 5 лет 🙌🏼
Артурчик Абдрашиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Спасибо парням с MobileStore ! Помогли с выбором телефона, быстро и без проблем перенесли данные и приложения. Лучшие цены в городе , клиентоориентированность и всегда богатый ассортимент заставляют вновь возвращаться к вам за обновками! Спасибо ! Обнозначно 🫰🏼
1
Никита Кидяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хороший магазин! Все быстро, цены максимально приятные, с ребятами максимально приятно общаться! Во всем помогли, все подключили, даже СБЕР установили! Один из лучших магазинов города, в которых я был
A
Anet 009
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный сервис! Неоднократно обращалась в сервис по замене стекла, за покупкой чехла и тд! Качественный сервис, оперативный, цена адекватная. Рекомендую
Юля Шачинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный магазин, клею стекло более года , хватает надолго, большой выбор стекол и широкий выбор аксессуаров для телефона , всем советую 🥰
Никита Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
По факту самая низкая цена, товар орига Все быстро и оперативно сделали ребята! Дали допы еще, хотя я не просил ) очень доволен !
1
Михаил Завьялов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный магазин Менеджеры помогли с выбором модели смартфона Устройства по лучшим ценам в городе Большой выбор товара
Diana A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Спасибо магазину за хорошую работу, если стоит вопрос о приобретении техники, конечно же сразу мысль о «Mobile Store», приобретала наушники, 2 айфона и вот в последний раз Apple Watch. Все на высшем уровне, с доставкой - никаких сложностей. Спасибо за качественную технику по хорошей цене. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Кокурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Покупала здесь два айфона.Работают идеально,цены доступные.Сбербанк и другие недоступные приложения установили.Очень классный магазин телефонов,всем советую!!!
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный магазин с компетентными сотрудниками. Помогли мне настроить банковские приложения за несколько минут, практически уже после закрытия магазина. Огромное спасибо за помощь! Не в первый раз покупаем здесь технику и аксессуары, очень довольны качеством и обслуживанием. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Парчайкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Обширный выбор товара , качество на высоте
Кирилл Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Приобрел у Вас телефон, очередной раз, самые низкие цены в Саранске, отличное обслуживание, помогли с переносом данных, установили банки, помогли перейти на Е сим. Все супер, приду к вам еще ни один раз
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший ассортимент, есть в наличии всё что нужно. Персонал приветливый, всегда всё подскажет. Всем рекомендую
Татьяна Кашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Спасибо за отличную работы, установили все быстро
1
Tanyaa666666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Сегодня посетил ваш мобильный магазин и осталась приятно удивлена уровнем обслуживания. Сотрудники проявили себя настоящими профессионалами своего дела: ✅ Приветливость: сразу же встретили улыбкой и предложили помощь. ✅ Компетентность: ответили на все мои вопросы. Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐
Марина Мангутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Прекрасный магазин) Всегда в наличии все необходимое! Отзывчивый и воспитанный персонал! Спасибо за работу)
Ангелина Вантяйкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Прекрасный сервис, установили все приложения буквально за 2 минуты, еще выручили с личной просьбой, рекомендую👍
Анна Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Замечательное место, хожу ни первый раз. Качественно и быстро наклеили стекло на телефон
Илья Кузьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный магазин, помогли определится с выбором покупки, также настроить и перенести данные с телефона, продавец Михаил действительно специалист! Всем рекомендую!
1
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный магазин и сервис! Делают всё быстро, четко и качественно. Разнообразный выбор техники и расходников
Светлана Пигачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ужасное обслуживание, полная антисанитария в магазине! Пришла заменить стекло, решила присмотреть чехол для наушников. На стенде все товары в пыли, будто там с открытия никто не убирался, брать неприятно. На кассе девушке выдают телефон в грязной, пыльной упаковке. После ее вопроса почему так, ответили: «Издержки импорта». Мое родное стекло сняли, но поставить так и не смогли (в магазине закончились стекла). Отправили на выход без защиты для телефона. На вопрос почему не предусмотрели это заранее, недовольно и дерзко ответили: «Девушка, вы что хотите, чтобы я сделал? Оплатил ваше старое стекло?»…
Яна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный магазин, вежливый и грамотный персонал, который всегда поможет разобраться. Качественные и оригинальные товары по самым низким ценам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6