Axtarış
Marşrutlar

Mobile2a

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Алла Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
В первый раз мастер сделал все хорошо, поэтому второй раз обратилась к нему же. Если не учитывать, что были комментарии про «я не думал, что вам этот телефон нужен, потому что у него разбита задняя крышка» и не способность позвонить и обсудить варианты ремонта вовремя, в процессе ремонта у него перестал работать телефон, после чего после ремонта появилась полоса света на экране, хотя за час до отдачи телефона ее не было. Мастер свою вину не признает и на уступки не идет, поэтому не рекомендую.
1
Олег Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Невероятная находка по сервису, нужно было сменить аккумулятор, сменили при мне за 10 минут, при том что цена ниже чем в другом популярном сетевом сервисе в 3(!) раза на идентичный аккумулятор, в других сервисах просили оставлять им телефон на 3-5 часов. Короче говоря, настоящий бриллиант, других таких сервисов по технике в КЛД не видел, 10/10
1
1
Ася Павловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Не знаю как другим,но для меня это хорошее место для ремонта,два раза топила телефон и они его ремонтировали, довольно быстро и не дорого,никакого развода, даже сейчас моей маме сделали ремонт телефона,и тоже всё хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Ребята помогли починить айфон, заменили защитное стекло на самсунге. Помогли подобрать ёмкий, но не тяжёлый power bank. Всё это довольно быстро и за вменяемые деньги. В Питере было бы в 2 раза дороже..
1
Александра Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Покупала наушники, заодно и наклеила плёнку на телефон. Очень довольна, потому что стекла на мой изогнутый телефон не подходили. Благодарю мастера по поклейке, не втюхал чтобы продать, а реально помог. Ещё там делают ремонт, пока не обращалась, но если понадобится, то обязательно зайду сюда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный сервис ремонта и подбора аксессуаров для телефона и другой техники. Не раз меняли там экран и клеили защитное стекло. Ценники адекватные.
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Быстро поменяли экран. Качественно и не дорого. Спасибо большое. Теперь только к вам!
1
1
Татьяна Бирюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Цены супер, сотрудники приятные. Всегда сюда идем если нужен ремонт техники
1
Дмитрий Пичугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличная мастерская, делают быстро и не дорого. В перерывах мастер еще и шутить успевает! Очень позитивное место
1
Имя Фамилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
отдал тел в данную шарошкину контору, старый клей не сняли с тел, крышку нормально так и не приклеили, хотя при мне же переклеивали, прождал минимум 5ть дней и за это время заменили только шлейф кнопки питания и экран, экран и то с полосками какой то поставили не представляю где это "мастер" евгений откопал его, так же просил звонить, но никто не звонил а так же и не отписался, я ждал и сразу изначально предупредил что нужно тел сделать как можно скорей, по итогу забрал тел с экраном где периодически появляются полосы отпечаток пальца не работает, так же и сим карта, не видит тел, мастер ответил на это я не знаю в чем причина, руки крюки, категорически не советую отдавать сюда на ремонт свою технику, так же и сторонкой мне ответили не знаем в чем причина поломки, хотя изначально говорили в разъёме дело, разъем соответственно криво обратно поставили.
1
564847 Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Не раз обращался за ремонтом разных телефонов, в основном по замене дисплея. Что могу сказать так это делают быстро и дëшево. Выполнением работ доволен!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9692
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Лучший сервис в городе! Не задирают цены, всё быстро и качественно, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стельмашенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Мастера своего дела рекомендую. 👍
Виталий Юрьевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Быстро, качественно, доступны! Молодцы парни! Относил свой редми, сделали за 30 минут, и качественно! 5 баллов
1
1
Анастасия Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Если бы возможность существовала, то поставила определённо -5 звёзд. Сказать, что было отвратительно и не компетентно - ни сказать ничего. Пришла с определённой проблемой - телефон начал откровенно "лагать" и было похоже, что дело в батарее. Принесли в это место и обрисовали всю ситуацию. Забрали телефон и пообещали сделать диагностику на сумму 300 рублей, после чего позвонить и рассказать что да как по итогу с устройством, при этом ни дав никакой квитанции, бумажки да хоть что-нибудь, хоть какого-нибудь подтверждения. Немного позже позвонили и сказали, что могу забрать, толком не объяснив какую услугу мне предоставили. А в самой точке сказали, что просто "переткнули" батарею и за это просят 1000р. На вопрос, что в итоге с телефоном и есть ли какие-то гарантии, что телефон будет работать - ноль реакции. Диагностику так и не сделали, не узнали проблему телефона, не дали чёткого ответа на заданный вопрос и не решили абсолютно ничего. Через 20 минут после выхода с заведения повторилась история и ничего не изменилось. Проще говоря, категорически против того, чтобы в эту точку шли люди и отдавали деньги в пустую.
7
1
Younro
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Ремонтируют то, что изначально не просили, менял батарею, мастер без договорённости заменил порт питания, тем самым сжег датчик отпечатков пальцев на оригинальном дисплее за 8к
4
2
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Жаль нельзя поставить минус 5 звезд. 22.04 сдали с женой телефон сына- айфон 5 утопленник. Перед сдачей я его разобрал, просушил, но включить не получилось. Мастер Дмитрий сказал найдет причину и позвонит 22-го вечером, либо 23-го. 25-го жена пошла сама и получила ответ: я занят был сделаю наберу сегодня. И вот СЕГОДНЯ уже 27-е. Снова сама пошла жена в этот чудо-сервис, и снова молвил молодец: мол писал, какой-то сбой у них в программе поэтому позвонить не смог (хотя контактный номер наклеен на телефон). Никакого внятного ответа, скорее всего говорит плате хана. От недоверчивости своей дома разобрал аппарат и увидел что не хватает пластины которая зажимает контакт батареи с двумя винтами и пластины зажимной на шлейф экрана + 4 винта. Никому не рекомендую!
6
2
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Много раз обращался по ремонтам телефонов. Всегда делали без замечаний. Быстро и не дорого.
2
2
олеся соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Очень быстрый ремонт телефонов. И очень удобно погулял по магазинам и забрал телефон . приятное обслуживание а ещё больше очень нравятся цены приятно удивляют....
1
2
Саша П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Три звезды потому что за такие деньги никто не рассказал что это такое менять оригинальный экран на китайский : в моём случае цвета ухудшились, сенсор в некоторых местах как бешеный себя ведёт, в других частях экрана наоборот может долго доходить. Мысли только о новом телефоне) Плюс в том , что сделали всё быстро, за один вечер.
1
Баяман И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Даже не думайте ремонтировать свой телефон в данном месте!!! Потратите деньги, время и проблема не уйдёт, а ещё больше прибавиться!!! Поделюсь историей, мама принесла телефон на ремонт к данному персанажу, нужно было всего лишь поменять матрицу, на что он предложил два варианта, ставить оригинальную матрицу или аналог, ну естественно мама не стала переплачивать за оригинал, так как я на своём телефоне тоже менял на аналог, все работает как родной (но я обращался в нормальный сервисный центр) В итоге деньги были заплачены, но телефон логает жёстко, не работают некоторые кнопки, потом появились какие то белые полоски на весь экран, ходила к нему раза 3, ничего сделать не смог, ответил только что это якобы из за того что матрица не оригинальная, но даже человеку которому не разберётся понятно, что даже не оригинальная матрица должна работать хорошо, подходить к телефону, что бы нажимались все кнопки
3
3
tip39russ1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень вежливый персонал.Проблема была решена быстро и оперативно. Буду рекомендовать данный сервисный центр всем своим близким
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юнусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Была проездом в Калининграде, и как назло, сломался телефон. Хорошо, что нашла такую прекрасную мастерскую, где мне оперативно помогли починить мой xiaomi. Спасибо Mobile2a!
2
2
Snega_
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Работу выполняют быстро, цены в разы ниже, чем по городу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЙ НОВИКОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Ремонтировали и айфон 5, и самсунг а40. Чуть с задержкой но не критично, все работает по сей день.
1
1
Софья Муркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Я просто хочу сказать что бы вы обходили это место стороной и даже если сильно и срочно надо что то починить не заходили в это место. Мне срочно нужна была починка телефона у меня была только одна проблема ( матрица сбилась на пол экрана) сначала показалось что все будет хорошо, вежливые люди не хамят все спокойно объясняю но потом все как по маслу пошло на дно Сначала мне сказали что на починку потребуется 2 дня, позвонят на номер молодого человека Через 2 дня мне так и не позвонили и я решила это сделать сама, сначала мне сказали что я могу его забрать к 16:00 потом через время сказали что надо подождать до 17:00 Это было не проблемой но я изначально сказала что приду одна заберу и уйду Когда я пришла мне сказали что надо еще ждать, ок. Я без связи сидела около их палатки еще 2 часа , не извините ничего, ждите! Окей, мне отдали телефон я его проверила и вроде все было хорошо но когда я пришла домой я обнаружила что телефон по краям залит клеем который ну вообще не уходил с тех мест где его быть не должно, он стал сам зажимать кнопки на экране и когда я включила громкость на телефоне, боже он просто гудел предел, когда я обратилась к ним они сказали что это уже не их проблемы и я сама что то с ним сделала хотя я не пользовалась им до того момента как пришла домой и за это я отдала 4000р и это даже не айфон.
7
2
Наталья Базаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Сделал Телефон за 1500,дали гарантию 3 месяца,посмотрим,прошло 4 дня только.Пока отлично всё,сделали за 2 часа,быстро👍
2
3
Андрей Гаспорян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличные специалисты и главное честные. Телефон починили быстро, уже на следующий день.
1
4
Сергей Шонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ремонтировал не один смартфон. Всегда в срок договорённости. За умеренные деньги. Рекомендую.
1
2
Инна Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Тут все топ
1
Руслан Мартыненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Обращаюсь туда уже не первый раз. Ребята делают, все чётко и быстро.
1
1
Хатан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Быстро, качественно не дорого!
2
3
Александр Цвет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Адекватные цены. Хорошие специалисты. Рекомендую.
2
3
Мария Асадова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Все быстро и по делу, приемлемые цены
1
4
Умар Зикаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Женя отл ично ремонтирует телефоны
2
3
Вячеслав Кучин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошо и качественно делают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаевна Шалашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Спасибо ребятам,отнеслись с пониманием,ремонт на отлично,спасибо
1
3
56409 Мисюрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Большое спасибо за отношение, за работу. Всё понравилось.
2
3
С
Светлана Дубонос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ремонтируют телефоны по два месяца,
4
2
Ярослав Адамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Быстро делают, цены доступные
1
3
Светлана Литвинчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Качественно и быстро!
2
3
Евгений Ми
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Молодцы и не дорого
1
3
владимир терновых
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Да вроде всё нормально.
2
3
  1. 1
  2. 2