Axtarış
Marşrutlar

Mobidrive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
210
Rəylər
306
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
423 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

306 rəy

Susmaya görə
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Доверил свои фары в Мобидрайв и результат оправдал все ожидания. На удивление с завода на Disco Sport 22г.в оказался ужасный свет. Стало лучше раз в 10 наверное😁 на фото фары грязные и возможно не до конца передают весь эффект, но светят шикарно, фары не потеют. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Качество обслуживания на высшем уровне. Ребята поменяли оптику на мазда 6. Сделали очень оперативно и добротно. Без каких-либо навязываний услуг и лишних ненужных разговоров. Свое дело знают на 5+. Цена в сравнении с другими организациями гораздо приятнее. Чистый, просторный и ухоженный бокс. Удобное расположение. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Ворожцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Быстро, эффективно. Приехала с моргающей и выключающейся передней фарой. Договорились о диагностике. Привезла авто, рассказали в чем пиичина. Устранили, починили. Предложили полировку фар, чтобы стекла стали более прозрачными, сделала и в восторге от результата (см. фото). Бонусом поставили лампочки стоп сигнала и сняли чек с табло. Хорошие ребята. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Обратились в Мобидрайв с проблемой: на правой фаре появились потеки (влага) с внутренней стороны. Ребята, максимально быстро, взялись за решение вопроса и устранили неисправность, буквально, в течении нескольких часов, при этом высылали видеоотчеты и разъясняли суть проблемы. Для нас также важно было оплатить услуги по безналу, т.к автомобиль числиться на балансе компании. Все сделали быстро, четко: документы для бухгалтерии предоставили. Работой довольны! Удачи и процветания вам и вашему делу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
вежливый и грамотный персонал, квалифицированные специалисты. Выполняют различные работы. Делали на машине химчистку, тонировку и установку андроид магнитолы. Качеством и скоростью выполнения работ очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Все понравилось, отношение персонала, уровень проведенных работ по установке электропривода багажника, все согласно договоренности. Цены такие же как и везде. Помещения чистые, ухоженные , персонал доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обращаюсь к ребятам не первый раз и не первый раз советую их своим друзьям. Тут ребята делают ну почти всё с машинами. Я лично поставил на Киа Карнивал 3 2018 года БиЛэд линзы на двух чипах и теперь реально ВИЖУ. Причём посоветовали они мне сделать именно так, я думал просто лампы поменять, ну и не пожалел ни грамма. Свет стал лучше, чем на многих премиум автомобилях. Сделали аккуратно, фары не потеют, регулировки выставили… короче, всем, кто читают отзывы скажу так - может быт где-то вы и найдете дешевле (я лично не искал), но тут точно качество на вышке и с гарантиями. Ребятам спасибо большое и процветания. Для меня это место теперь как одна из МНОГИХ достопримечательных мест нашего родного Краснодара!👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кондратенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Заменили стекла фар головного света, все качественно, аккуратно, быстро, очень доволен!!! Пару лет назад менял тут же модули в фарах, все работает отлично!!! Место рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Доверилась компании чисто интуитивно, искала на авито, читала отзывы. Почему приехала именно сюда? Подход к клиенту зацепил. Я - девушка и совершенно не понимаю, как у меня устроена фара. Мне НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ показали и рассказали, что и как работает, что бывает, как будут менять. Цена на финише не отличалась от озвученной. Сроки четко соблюдали. Однозначно буду рекомендовать. СПАСИБО КОМАНДЕ
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гладченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Добрый день. Обратился с запотеванием фары и наработало дхо. Сделали все быстро и качественно. Все грамотно рассказали и подсказали что делать нужно. Отлично справились со своей работой. 5 балов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Приехала устанавливать Зеркало-видеорегистратор с камерой заднего вида, все супер) но потом я еще попросила консультацию на счет фар, все подробно объяснили, подсказали нюансы по каждому выбранному мной варианту и вообще я осталась под очень положительным впечатлением) Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чмерев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный сервис. Рекомендую. Вежливые ребята, которые знают что делают. Приехал на регулировку фар. Приняли без очереди, помогли поставить линзу на место ( я видимо её сдвинул, пока лампочку менял)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
порядочные ребята, профи! обслужили ранее установленное у них оборудование почти бесплатно пл истечении всех гарантийных сроков, дали нужные рекомендации! удобное месторасположение. так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Корольчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Нужно было переклеить пленку на бампере. Обратился к ребятам с этим и в итоге сделали целый комплекс работ: бронирование фар, полная шумоизоляция салона, сделали возможным пользоваться кар плэй по воздуху(без кабеля), декоративная подсветка салона ( эмбиент) ну и сам бампер. Ни одна услуга навязана не была- я просил, мне делали. Сделали все очень профессионально и без нареканий. Очень отзывчивые и надежные ребята. Не жалею ни об одной потраченной копейке. TOYOTA RAV4 21г
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Савинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место с профессионалами своего дела. Перегорели «ангельские глазки» на BMW, обзвонила несколько сервисов, запугали дорогим ремонтом. Ребята решили вопрос за 500 рублей поменяв лампочку😁. Очень оперативно, без записи и с высоким уровнем сервиса. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Записался заранее, приехал, объяснил проблему, сделали диагностику, сбросили ошибку, проблему решили быстро. Работой мастера остался доволен. Впечатление о сервисе осталось положительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Лобода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Команда Мобидрайв выполнила работу по устранению запотевания фары Mercedes-Benz E-Class W212. Работу выполнили качественно и быстро, без задержек. Работой доволен! Кто ищет профессионалов, приезжайте к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Данил З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный современный сервис, воспользовался услугой от запотевания фар, сделали за несколько часов, результатом доволен. Все прозрачно, все объяснили,дали гарантию на работу 1 год. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Демиденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Ставили билед модули. Всё сделали очень быстро, считай за день и у вас новые фары и кайфовый свет. В моменте замены,обращают внимание на всякие моменты,которые тут же согласовывают с вами, причём эти моменты в большинстве случаев можно решить на месте,а не тягать куда-то машину( например пайка пластика), что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гольцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Великолепный детейлинг центр, соответствует цена качество, очень приятно что работа по автомобилю выполнена качественно и в достаточно короткий срок, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Свет в фарах мы включаем уже с приходом темноты, если дорога хорошо освещена, здорово! Вы не задумываетесь о качестве света. Не напрягаете зрение, вы свободно и комфортно чувствуете себя на дороге, нет внутреннего напряжения. Супер! Ваше моральное и физическое самочувствие в полном порядке! А вот нет фонарей, сумерки, вечер. Двор, улица, фонарь, аптека…как в стихотворении. Сюрпризы. Дети, мячи, животные – это всё может стать полной неожиданностью, если ваши фары светят на 2 метра вперёд. Безопасность, прежде всего - вот что даёт нам хороший достойный свет фар. Это возможность предугадать ситуацию, не совершить ДТП по причине плохой освещённости и нашей беспечности!!! Очень рекомендую Мобидрай !!! Ребята знают свою работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный сервис. Работают грамотные специалисты. Было достаточного одного звонка, чтоб оперативно решить проблему с адаптивным освещением в Рендж Ровер. Плюс поменяли линзы. АФС работает прекрасно и ФАРЫ светят очень хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лутай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Всё понравилось. Персонал квалифицированный, быстро провели диагностику, выявили причину и предложили несколько вариантов решения. Выбрали оптимальный, согласовали сроки и стоимость. Выполнили всё в срок. Я доволен. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Заруднев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Ребята молодцы! Сделали оптику на Форд Фокус 3 в краткие сроки и профессионально! Теперь езжу, наслаждаюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Канцелярская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Сделали все быстро , качественно 💙 Бибика как новенькая 💗 не бита не крашена 🤝 Быстро нашли оригинальную фару 🤝 Поменяли поломанный моторчик на омывайке , заменили свет 🔦🔦.
Təşkilatın cavabına bax
Мелешин Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Большое спасибо коллективу, установили на машину откидные рамки очень быстро и качественно,рекомендую к ним обращаться по тюнингу автомобиля
Təşkilatın cavabına bax
Диана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Спасибо большое, быстро привывели фару в годный вид! Очень вежливые мастера, знающее свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Журавлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
ТоОбратился с проблемой слабого освещения фар. Осмотрели автомобиль. Предложили оптимальное решение. Один день и в итоге- супер. Такого не ожидал. Свет лучше чем на новом автомобиле. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Nigirish
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Приезжал на регулеровку света, все сделали отлично,быстро. Ребятам большое спасибо. Проконсультировали, сказалаи , что необходимо сделать, мво услуги не навязывали. Вообщем остался довольным
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Убайдуллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
На Nissan Serena C26 ребята установили нам электропривод багажника. Быстро, качественно, рекомендую. Желаю вам дальнейшего развития и процветания в вашей деятельности.
1
Təşkilatın cavabına bax
фарид азими
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Доволен сервисом качеством и ценой. Обязательно приеду устанавливать свои хотелки по тюнингу на свой авто SWM G05 PRO Хоть и ехать с другого конца города.но все же ,мне было приятно что отвечали на все меня интересующие вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
В который раз приезжаю в Мобидрайв на доработку авто . Всегда всё на высшем уровне . После посещения парни всегда на связи и в случае возникновения вопросов всегда идут на встречу . 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Быхалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Все прошло отлично.Установка магнитолы, сигнализации,регистратора ,противотуманок,дефлекторов,брызговиков.Ребята все рассказали показали, поправили пару моментов дополнительно . Все на 5 баллов. Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Трипачка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Персонал : профессиональлы на 100 процентов. Качество работ на высшем уровне. Время : как сказали так и сделали. Молодцы буду рекомендовать эту фирму 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Марусин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Устанавливал у них электропривод багажника и монобровь на Changan. Со своей работой парни справились на отлично! Все быстро. Если появлялись вопросы по монтажу, сразу звонили и уточняли как сделать! Очень доволен, что обратился именно к ним! Вернусь еще на бронирование машины!
Təşkilatın cavabına bax
Я Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
ремонтировал линзу. Быстро, адекватно, качественно. предварительно проконсультировали, записали на ремонт, после показали и рассказали о выполненых работах. я доволен. рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
D
Dmitry Q
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
При обращении в Мобидрайв по телефону пояснил какие работы мне надо произвести на моем автомобиле. Мне также по телефону в полном объеме была предоставлена интересующая информация а также озвучена цена работ которая меня приятно удивила. Ребята выполняют работу качественно, чистый бокс. По времени даже все сделали раньше! Спасибо, 5+! Буду рекомендовать все знакомым и товарищам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный сервис, к задаче подошли с умом, в течении работы постоянно информировали о состоянии машины, учли все пожелания, по завершению работы был приятно удивлен высоким качеством работы и отзывчивостью менеджера курирующего мой автомобиль!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Байдаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всё понравилось: вежливый персонал, качественно и вовремя выполнили обозначенный объем работ. Обращаемся не первый раз, всё устраивает. Спасибо большое. Мы Вас рекомендуем всем своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Petr Golev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Все супер. На пассат Б7 заменили линзы, стекла и забронировали. Свет огонь!! На данный момент очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Aaron
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ребята мастера своего дела. Конкретно по установки ДХО и других работ связанных со светом авто делают на совесть, качественно. По цене: приемлимо !
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Рыжкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отвратительно установили откидные рамки ! Мало того что самый дорогой ценник, ну так думал значит и сделают хорошо! Но нет ! Варварски вырезали отверстие в крышке багажнике , теперь за 3 месяца использования проржавела крышка( да я люблю мыть машину каждый день ). Спереди в бампере сделали такую дырку, что сейчас после демонтажа только новый бампер ! Проводка проложена по салону абы как ! То по порогу то по потолку ! В общем денег взяли 50.000 а по факту их работа и 5 не стоит ! Не советую ! Солнечный привет из Крыма
Təşkilatın cavabına bax
Иван Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
По совету знакомого попал в Мобидрайв очень доволен результатом . Делали фары на Шкоде а5 и гранта FL . Теперь сушу асфальт 😁. Рекомендую очень хороший сервис и мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Василистов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень все печально, все договоренности только на словах, причем после окончательного согласования стоимости звонят и в одностороннем порядке втюхивают доп работы… ни каких документов на автосвет который устанавливают не дают, документов на гарантию ни каких, оплата только переводом на карту или наличка, ни каких чеков заказ нарядов Вы не увидите, озвучили цену с потолка, дали пустую коробку в которой ни чего не было, ни гарантийного талона, ни чего, я даже не уверен что они поставили то что обещали, а цены ооочень не дешевые, не ведитесь, найдите лучше сервис который работает в белую, а не подобную шаражку
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Обратился значит к ребятам по вопросу приобретения билэдов для авто( хотел устанавливать сам, т. к установка стоит как крыло от боинга. Это в других сервисах.) Парни предложили у них приобрести, а так же установить лэд модули, когда указали стоимость был приятно шокирован, при чем модули не самые дешёвые. Время назначили на следующий день ( в других сервисах назначают от(чез два дня до через неделю) . Обещали в течение рабочего дня, сделали за 2/3 дня, при этом так же переклеили ПТФ. Что касаемо света-как сказал один человек ( ехал ночью и плакал. От счастья) я примерно так же. Парней рекомендую однозначно делают качественно с гарантией год на работу и модули, делают быстро, в баксе тепло и чисто, спецы своего дела. Так же можно установить много разных плюшек( они посоветуют). Может кому-то будет полезно, тк сам искал нормальных мастеров более года, и по адекватной цене. Все добра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Saen4
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Делал перетяжку потолка и 6 стоек в завод, автомобиль Toyota avensis. К 9 утра приехал, за 30 минут все сняли и отпустили с миром, в 18.30 этого же дня приехал, в течении 1 часа мне все поставили назад и уехал довольный. Быстро и качественно, по цене в рынке! Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Производил замену фар на автомобиле. Приехал по записи, без ожидания. Отличные специалисты, работу сделали быстро, сделали хорошую скидку. Рекомендую всем знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Обращался по установке би-лед модулей. Сделали максимально круто. Всегда на связи, на всех этапах работы. Клиентоориентированность на уровне, за это отдельное спасибо. Работой остался доволен, рекомендую. Цена/качество!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Ким
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хорошее место , выполняют свою работу на отлично . Чувствуется что работают проффесионалы . Обращался с ремонтом фар на BMW G30 . Сделали все идеально 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вежливые, внимательные ребята. Такой чистой моя машина не была уже лет 10... Еще и полирнули царапину на двери в подарок....
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6