Axtarış
Marşrutlar

Mobi

İcmal
Foto
2
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Андрей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Приехал по рекомендации (впредь буду критически относиться к рекомендателю). Была проблема - антифриз пошёл в масло. Есть два наиболее вероятных решения этой проблемы: 1. Проверить прокладки теплообменника (самый простой и дешёвый способ). 2. Заменить прокладку ГБЦ. Поскольку из трубы не дымило, я предложил вариант 1. Но, Павел выдал мне убедительную терраду о том, что это точно ГБЦ и обосновал своё мнение. Кто я такой, что бы спорить? Я ведь не профессиональный участник рынка. Конечно согласился. Тем более что сумму он назвал ту, на которую я морально был согласен - "от 20 тысяч". Потом перезванивает и говорит: "Проблема была действительно не в ГБЦ, мы её устранили, но будет чуть дороже, не знаю пока сколько, по запчастям посмотрим". Я предупредил его, что если "чуть" дороже, то приемлемо... В итоге выкатил мне счёт на 50 тыс. По мнению Павла чуть дороже - это на 150%. Ни что не мешало мне ему тупо не заплатить и уехать. Кроме совести. Люди ведь работали, устали. Просто сторговался до 44 и уехал с Богом. Машина стояла неделю, а потом поехал в Краснодар (200 км). И начались проблемы. Что-то дребезжит, как будто гайка в поддоне валяется и начала загораться лампочка давления масла. Звоню Павлу, а он советует мне в проливной дождь в Краснодаре найти монометр и проверить давление, типа датчик давления мог уйти в мир иной. Считаю это непрофессионализмом и полной глупостью и вот почему: 1. Я не верю в такие совпадения как "перебрали двигатель и вдруг ни с того, ни с сего упал датчик". 2. Датчик давления масла - аналоговый прибор. Он либо даёт ток на лампочку, либо нет. Он не мигает туда-сюда. В общем, единственное о чём я сожалею, так это о том, что не уехал не заплатив. Совесть мне обходится дороже чем Павлу. По сути, я заплатил за его ошибку в диагнозе. А ему плевать, он мне предлагает бессмысленные, непрофессиональные процедуры в то время когда я за пару сотен километров от дома. Стыдно ли будет от этого Павлу? Не уверен. Если бы могло быть стыдно, то было бы стыдно в самом начале, когда деньги брал за свою ошибку. Ведь судя по списку запчастей он прокладку теплообменника даже не проверил. По факту я заплатил 44 000 рублей за замену масла. Каждое слово подтверждено прилагаемым документом.
Посепова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень быстро и профессионально работают! Оставляли авто для замены дисков и колодок, так же сделали сход-развал, поменяли тормозную жидклсть. В девять утра оставили в час дня уже позвонили,что можно забирать.Очень бюджетно, не ударило по карману. Запчасти привозили свои(купили именно те, которые посоветовали в этой мастерской).
3
Елена Волошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличный автосервис 👍 специалисты в своем деле. Все сделали качественно быстро. Цена-качество соответствует 👍 Отдельно хочется отметить девушку Анастасию которая делает страховку, грамотный, вежливый профессионал в своем деле.
3
Анастасия Дворниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Опытные, квалифицированные мастера своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда найдут окошко для обслуживания машины, несмотря на занятость и расписание записанных клиентов на неделю вперёд. Очень удобно, что в этом сервисе много предоставляемых услуг: ремонт авто, автострахование, можно также заказать запчасти, ещё добавилась новая услуга развал схождение.
3
Lukac
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Прекрасный сервис и профессиональные сотрудники. Качество обслуживания клиентов на высоте. Профессиональный подбор запчастей. Замена поршневой на ВАЗ 2110 полтора часа. Отдельное спасибо мастеру за работу , к сожалению не помню имени. И администратору. Если с вашей машиной приключилась какая нибудь беда советую сервис МОБИ. Реально помогают.
2
Владимир Шат
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный сервис 👍 вежливый и профессиональный персонал , поменяли тормозные колодки на CX-5 быстро и качественно 👍 . Учитывая отсутсвие на рынке запчастей .
2
М
Максим Бурцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ремонтируюсь только тут, ребята молодцы, всегда найдут время и помогут. лучший сервис
3
Ксения Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный сервис, уже 10 лет обращаюсь только к ним. Решают любую проблему, можно сделать не только ремонт, но и ТО со страховкой
3
Роман Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень приятно удивлен сервисом, сделали срочный ремонт, уложились в 3 часа с заказом запчастей. Хорошо что мне посоветовали обратиться именно к вам)
3
Николай Климчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Мастера опытные, позитивные быстро и качественно ремонтирую. Обращаюсь к ним Лет пять. Спасибо за работу и внимание.
3
Михаил Анатольевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хорошее СТО, делают страховки, есть магазин с запчастями.Хороший грамотный персонал.
3
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Рекомендую!!!! Очень хорошие специалисты!!!
2
Сергей Петухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Качественный ремонт авто, сервисное обслуживание, техосмотр и страховка на высоком уровне.
3
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Работают быстро, мастера хорошие, кроме того делают ОСАГО, тех.осмотр, а так же есть шиномонтаж
3
K
Kинолай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный сервис, езжу туда уже лет пятнадцать. Порядочные и честные ребята.
3
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Культурные и доброжелательные профессионалы ! Хорошие специалисты, знающие своё дело ! Рекомендую пользоваться их услугами !
3
любовь Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Толковые мастера, знающий хозяин. Но попасть сложно, всегда поток желающих отремонтировать здесь своё авто. Надо расширяться!!!!
3
2
NovAlmarus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Клиентоориентированный автосервис, большая редкость в наши дни.
3
Даниил Гончаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Быстрый ремонт
3
Михаил Дудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Быстрое, качественное обслуживание, вежливое отношение...
3
Александр Хабиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Грамотный Автосервис
3
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Менял тормозные колодки. На ситроен_с4, нормально,
1
1
Пётр Кутузов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Быстро, профессионально, не дорого
2
Александр Юшко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все красавчики! Спасибо!
3
Варужан Басенцян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
👍отличное место
1
Сайд-Магомед сааев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Молодцы ребята!Директор очень отзывчивый!
3
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Доверяю автомобиль только этим мастерам
4
Qwerty777
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
По разному, сделают как повезёт, всё по армавирски
2
1
Г
Геннадий Семикаленов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Очень хорошие специалисты.молодцы
3
Дмитрий Скопылатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный сервис
2
Вадим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Не плохой сервис
3
ЗАХАР
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хорошее место для ремонта машин
1
С
Соловьёв Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличные мастера.
3
Виталик Рунин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
У некоторых мастеров руки из одного места растут
2
Артем Джафаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Хорошие мастера
3
Алексей Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ну вроде норм, но есть и получше
1
Владимир М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Всё ок
3
  1. 1
  2. 2