Axtarış
Marşrutlar

Mo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Sona
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
стандартный магазин одежды, но все же стоит выделить некоторые особенности из положительного: - удобные и просторные примерочные - консультанты вежливые - часто меняются коллекции из минусов: - стенды с прошлыми коллекциями и товарами со скидками всегда в очень плачевном состоянии и за ними никто не следит 🥲
Təşkilatın cavabına bax
Qiushi Hua
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень хороший магазин. Образцов много. Окружающая среда комфортная, а обслуживание хорошее. Зеркало в примерочной очень прозрачное и красивое!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
В который раз хожу и в который раз убеждаюсь что обслуживание в данном магазине отсутствует. Ни здравствуйте ни до свидания. Консультантов нет в зале. Менеджер такая же. Вещи прикольные. Но после такого обслуживания возвращаться не хочется. Делала возврат просто швырнули чек. Культуры общения нет вообще. Очень жаль. Не знаю куда смотрит руководство, но так же нельзя с клиентами. Такое ощущение словно, они мне одолжение делают. Стоят обсуждают что то свое при клиентах на кассе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Хая Ахмад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Я посетила магазин в ТЦ «Саларис» в Москве, и, к сожалению, это был неприятный опыт. Один сотрудник и одна сотрудница шептались и громко смеялись между собой в моём присутствии, что создало ощущение неуважения, будто их поведение было направлено на меня. Когда я сделала сотруднице замечание, она начала повышать голос и говорить со мной в грубой и агрессивной форме. Такое поведение абсолютно непрофессионально и недопустимо в уважаемом рабочем месте. Надеюсь, что руководство обратит внимание на эту ситуацию и примет меры для улучшения качества обслуживания. 19/07/2025 19:00 Кассир иконникова Анна Алексеевна
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Продавцы консультанты не компетентны в своей работе. Настроение после общения с ними упало на 0. Для обмена не ношеной вещи с ярлыками и бирками на меньший размер ни меняют, а только через возврат. Следовательно заново надо покупать, а деньги если оплачиваешь картой, приходят в течение пяти дней. То есть если к тебя нет ещё такой суммы, купить эти вещи уже не можешь. Поэтому моя оценка 1, хотя и этого много(((
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший ассортимент и обслуживание, удобный магазин и приветливый персонал Пои этом не навязчиво, комфортный шопинг, есть много моделей и размеров
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень вежливыц и внимаиельный персрнал, особенно администратор София! Все обьяснила и рассказала тонкости. Все в маназине разложено и развешено опрятно и четко. Приятно всегда заходить! Спасибо персоналу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Купила брюки , свитер , блузку на 5500 тысяч. Это хорошая цена , персонал любезный, везде чисто .
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Первый и последний раз попала а данный магазин . Ассортимент среднего уровня . За что сняла звезды? На меня среагировали сигнализация , охранник со мной разговаривал , дерзко и нагло , сложилось впечатление , что он уже поймал меня на воровстве ,при том, что я даже в примерочную не заходила . Это было очень оскорбительно .особенно его тон , чтоб я открыла сумку ,мне кажется весь торговый центр наблюдал за этим спектаклем Конечно у меня ничего не было , Я в свою очередь понимаю, это его работа Но следует научить этого охранника с клиентами разговаривать Испортил настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Потапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Прекрасный магазин, шикарный выбор одежды. Консультанты всегда помогают подобрать нужную одежду
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Вкус, красота и качество. Открытие для меня! Нашла здесь то, что искала давно и долго. И очень приветливый и отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хороший магазин, приятный персонал, особенно продавец Вероника!🤗 Помогла мне с выбором образа, в который я сразу влюбилась. Побольше бы таких сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Kate Kate
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень приятный и отзывчивый персонал! Долго торчала в примерочной, доставая персонал просьбами о других размерах и цветах: так у девочек даже глаз не задергался! Молодцы! И это при том, что народа в выходной было много.) 5+
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Посетили магазин MO в трц «Саларис»,хороший ассортимент,замечательные продавцы-консультанты,помогли подобрать мой индивидуальный образ. Качественная одежда на любой вкус и цвет
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный ассортимент и приятное обслуживание! Рекомендую! Купила красивый пиджак за хорошую цену
Təşkilatın cavabına bax
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Классный магазин! Все есть,чисто ,обслуживание на уровне!!! Довольна ассортиментом и скидками! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Неоднократно покупала вещи в магазине Mo (Mohito) в Тц Саларис. В очередной раз 11.12.24г. пришла за покупками в данный магазин с сестрой, в этот день произошла просто нелепая ситуация.. Взяли с сестрой несколько вещей и направились в примерочную. После примерки я пошла на кассу и оплатила двое джинсов (время оплаты 19:40). Мы вышли из магазина и пошли дальше по своим делам. Через некоторое время перед эскалатором ко мне подбегает мужчина и в агрессивной форме начинает хватать меня за руки, он был в верхней одежде (в куртке, соответственно без бейджа) со словами: Вот ты где!!! Давай пошли!!! Мы с сестрой растерялись, подумали, что какой то неадекватный...Только в ходе разговора выяснилось, что Я якобы украла свитер в магазине Мо. Пошли в сопровождении с ним обратно в данный магазин и девушка-продавец(тоже без бейджа) с полной уверенностью подтвердила, что я украла свитер. В итоге я показала содержимое пакета и предоставила чеки (девушка извинилась), от мужчины я получила извинения, только после того, как моя сестра попросила его извиниться. Каким образом они увидели по камерам, что я украла данную вещь - мне до сих пор неясно🙄 Несмотря на их извинения, у меня всё равно остался осадок на душе, и уже в дальнейшем - нет желания к посещению этого магазина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пашкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всё очень понравилось. Персонал очень приветливый. Хороший выбор одежды
Təşkilatın cavabına bax
Olesia O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличное впечатление осталось от покупок. Очень вежливый персонал. Вещи качественные и скидки тоже порадовали!!!
Təşkilatın cavabına bax
Polly I
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличный магазин MO. Большой ассортимент, отзывчивые продавцы-консультанты. В магазине также проводятся различные акции, распродажи. Качество одежды - на высоте, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каширина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень понравился магазин, большой выбор одежды,доброжелательный персонал, спасибо за обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный магазин и консультанты. Ассортимент достаточный
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Именно в Саларисе мне нравится этот магазин) Довольно часто захожу. И определённо у МО самые лучшие базовые водолазки! У меня есть в 4-х цветах - лучше пока не встречала, даже у более дорогих брендов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Классный и просторный магазин, с большим количеством интересной одежды. Консультанты приветливые и готовы придти на помощь. Зал чистый и опрятный.
Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы, хорошие скидки сейчас
Təşkilatın cavabına bax
юлия б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Замечательное обслуживание. Нашли быстро нужный размер. Очень приветливые девушки!!!
Təşkilatın cavabına bax
一凡 夏
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Посетила магазин не один раз. Очень нравится ассортимент одежды! Также радует дружелюбный персонал и качество обслуживание! Спасибо, за такой магазин👍
Kassir1982
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Сеть не плохая, только почему-то в одной точке одна коллекция по скидке, а в других по полной цене. Зря катался искал, т.к. размера в первом не нашлось.
Təşkilatın cavabına bax
Антонова В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Добрый день. Постоянный клиент Саларис. 26 января 2026 посетила магазин, mo. Саларис ТЦ Скидки круто . Выбрала туфли. Скидка была хорошая. Пришла на кассу, в итоге типо не бьется маркировка . Сказали приди через , час. Пришла , все так же . Я с Волгоградской области ,быаваю не часто , спешила, вылет скоро. В итоге . Мой вывод, что товар по скидкам у них не проходит. Уехала без туфлей. Просила позвонить, но сегодня 28 января 2026 года. Никто не позвонил. По скидкам или ошибке цкнника. Что по закону меня не беспокоит. Я товар не приобрела . Плохой магазин. Хотя вещи ничего, может просто сотрудники жопу прикрывают. Хочу эти туфли. 40 размер, темно синий бархат. Девочки знают Свяжитесь со мной . Девочек просила позвонить мне, когда придет маркировка, оставляла им свой номер. Та как на днях снова буду в Москве. На а если Ваш магазин делает скидки, и на готов по факту их предоставить. То зачем. Позор. А еще, девочки, не судите по одежке . Это я про подавцов. Не все живут а Москве. Так что вы своих клиентов, должны уважать может он у вас в магазине что купил на свои последние деньги. А вы его обслуживаете с призрением. Приезжайте к нам.... Посмотрим, как вы тут справитесь, тепличные.
Təşkilatın cavabına bax
Арфине С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный магазин👍🏻 Много красивых вещей! Очень вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Здравствуйте! Было бы здорово видеть улыбки на лицах продавцов-кассиров.Также важно ,чтобы продавцы изучили основные нормативные документы и требования к покупателю. Ребёнку 6 лет-отказали продать товар на кассе и,сказали,что она ещё маленькая….[у неё своя личная банковская карта] Аргумент так себе… Для взрослого-это норма так говорить. Для ребёнка-стресс. Обучите продавцов :1)клиентоориентированности; 2)уметь пользоваться знаниями из нормативных документов. «Статья 28 Гражданского кодекса РФ гласит, что дети в возрасте от 6 лет до 14 лет имеют право совершать мелкие бытовые сделки по безналичному расчету, к которым относятся покупки в магазине, а также сделки по распоряжению средствами, выделенными им родителями для определенных целей или же для свободного распоряжения. У детей в возрасте 6-14 лет могут быть дополнительные карты, открытые к основной карте родителей. Отказ продавца в обслуживании по карте ребенка нарушает законные права ребенка и может повлечь за собой административное разбирательство»
6
Təşkilatın cavabına bax
Регина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Постоянно сталкиваюсь с тем, что в этом магазине не продают вещи. В зале выбираю, примеряю, прихожу на кассу, а там - «извините, мы не можем вам это продать» 🤦🏼‍♀️ то какой то маркировки нет, то еще что то. В очередной раз жаль потраченного времени на выбор товара в продаже которого отказали.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Ужас! Были в магазине 2 октября Перед закрытием магазина прибежала в примерочную девушка перепуганая, что 5 мин до закрытия кассы и не успеете! Мол, и мерять тогда не надо...потом прозвучала фраза старшего по смене, не ответил как его имя"иди выгоняй из примерочной" Выбранные вещи, если уже касса закрывается, можно ведь было на утро отложить? Неееет!!! Их и рук прямо стал этот
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Широкий выбор одежды, много размеров, вещи выглядят дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Купила тренч очень выгодно, мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Красивая одежда, приятные цены, качество удовлетворяет.
Təşkilatın cavabına bax
Флора Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Спасибо за отличное обслуживание. Хороший магазин, приятно снова вернуться
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший магазин, качественный вещи по хорошей цене.
Təşkilatın cavabına bax
Ozon Борисоглебское
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Замечаьельный магазин. Вежливые продавцы, всегда придут на помощь! Все нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хотели купить пальто, спросили к консультанта будут ли на него скидки на черную пятницу. В итоге пальто вообще убрали с вешалок. Можете оправдываться тем, что за день все купили
1
Təşkilatın cavabına bax
Улядурова Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Одежда очень интересная, хотелось бы побольше вещей из натуральных тканей.
Təşkilatın cavabına bax
Zamira I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Замечательный магазин, большой, просторный. Всегда большой выбор одежды, можно выбрать на любой вкус! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2024
Отличное качество одежды, рекомендую.Вещь очень приятного качества! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Критик level 100
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин, необычные вещи. Есть скидки . Приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Понравился магазин ,приду снова,вещи очень красивые
Təşkilatın cavabına bax
Полина Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, всё супер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
сухроб джураев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Все качественно и красиво по моему вкусу!
Təşkilatın cavabına bax
Лия Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Всё очень понравилось! Купила несколько вещей от которых я в полном восторге!😍 потом вернулась и купила ещё 😁
Təşkilatın cavabına bax
Кубанычбек кызы Наргиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Платье просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Кортоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Очень нравится магазин выбор большой 🌺один из любимых магазинов для одежды
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2