Axtarış
Marşrutlar

Mo

İcmal
Foto
12
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мне нравится магазин ! Единственный с таким огромным выбором женственных платьев по разумной цене ! Постоянно акции и скидки ! Персонал вежливый , идет на встречу ! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Varvara Zimina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Mohito неплохой вариант замены ушедшим брендам правда только женской одежды, интересный ассортимент - особенно нравятся аксессуары обувь- очень удобная, уже приобретаю не первый раз, есть ценные находки в периоды распродаж - очень приятная ценовая политика, гораздо доступнее вернувшихся Мааг и иже с ними. Пожелание только к кассиру - быть полюбезнее, все таки сфера обслуживания… понятно период распродажи - это нагрузка на сотрудников и тем не менее - очереди на кассе не было, а недовольство кассира - при выборе покупателем лучшего из двух товаров - было…
Təşkilatın cavabına bax
Tds
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличное качество и выбор, цены в пределах разумного, персонал отзывчивый и не навязчивый, рекомендую всем любителям подобного стиля в одежде
Təşkilatın cavabına bax
Алиса И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом! Отзывчивые продавцы, помогли с выбором товара. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный магазин современной женской одежды по невысоким ценам, большой выбор, в том числе много одежды со скидками, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Великая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Одну звезду убрала за персонал. Покупала платье и туфли к Новому году. Но на туфли оказался не тот ценник и мне из не смогли продать. Это была пятница. Мне сказали, что приезжайте в понедельник. Пришлось ехать второй раз из Адлера по пробкам, что не очень приятно было с учётом пред праздничных дней. А в целом, мне нравится этот магазин. Несколько лет хожу. Я поклонница "МО".
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Шакиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Классный магазин, часто заходим,классные вещи,качество не плохое,много модного, разные цены, и качества плохо мало скидок, хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отдыхала в Сочи, наткнулась на этот магазин. Магазин очень большой, представленны все коллекции, купила блузку на распродаже с хорошей скидкой. Обязательно вернусь еще!
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
В этот магазинчик любим забегать за ремешками.... долго носятся, хороший размерный и модельный ряд. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
в Mo купила красивую кофточку, все очень понравилось. Хороший магазин, отличный персонал. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Глаголева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
хороший магазин, приветливый персонал, отличные вещи и приятные цены)
Təşkilatın cavabına bax
Алексеевский с/с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
отличный магазин. очень красивые и актуальные вещи. качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Марина Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин, впервые его посетила. Приятно удивлена ассортименту и скидками🌷
Təşkilatın cavabına bax
Nastya M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Вещи симпатичные, а консультанты неприятные- Смотрят искоса,отвечают с неохотой,без улыбки и приветствия. Не хороший сервис обслуживания. Именно из-за него больше не приду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Армине
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Ужасный сайт и служба поддержки в которой не берут трубки даже когда ты первый в очереди!!!!заказала футболки прошло уже 7 дней (где указано 3-5) на сайте с первого дня пишет «укомплектован»и на этом все!!!обожала этот магазин пока не столкнулась с такой ФИГНЕЙ
Елена Елена
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Большой выбор, качество товара не очень, натуральных тканей мало, девушки приветливые
Алена Терлецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Нравится магазин, нужно поискать модели, и найдёшь что то свое. Ценник средний, по скидкам вообще можно удачно закупиться
Оксана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Огромный выбор нарядов, как для повседневной носки, так и на выход хорошего качества и цены. Вежливый персонал.
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Сегодня ходила в этот магазин 28.07.2020, хотела бы очень поблагодарить девушку кассира блондинка коротко стриженная.. Благодаря ей у меня теперь есть красивый наряд)) она мне помогла выбрать верх к юбке) я долго ходила по магазину и не могла определиться, а она за две секунды нашла то что мне надо) Очень приятно, спасибо за обслуживание!!!!!
Анастасия Маркосян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень яркая одежда стильная,качество хорошее и цены,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Аля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Нагаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Консультанты не очень радушные, интернет заказ не хотели искать вначале, сказали, что не пришёл. А в итоге оказалось, что он лежал все-таки на складе
Təşkilatın cavabına bax
Илона Вишневская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Цены низкие и персонал уважительный и выбор большой
1
D
Dushin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин, приятное отношение к покупателям и помощь при выборе. Приятный магазин
Tiplo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Вполне остались довольны ассортиментом и обслуживанием
Лилия Шаманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Мой любимый магазин! Всегда стильные вещи и есть мой размер!!!
Təşkilatın cavabına bax
tstyana kamishanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Купила сегодня светлые джинсы,сели хорошо, очень довольна.
Екатерина Дзодзикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Лучший магазин, скидки всегда
Təşkilatın cavabına bax
newmoon.liza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень интересный выбор одежды:3 с удовольствием пользуюсь вещами
Təşkilatın cavabına bax
Эля Аршина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный магазин. Хорошие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
BATAREYKA1528
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Единственный магазин, который угадил всем моим требованиям💛
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тхоржевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший ассортимент 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр Клюшков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Классные вещи ))))) Огромный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Доровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Поноавилось есть что выбрать
1
A
Anonim rəy
30 noyabr 2018
Хороший магазин, есть из чего выбрать
2
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
прекрасный магазин!
  1. 1
  2. 2