Axtarış
Marşrutlar

МО

İcmal
Foto
25
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Полина Набокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасный кофе, рекомендую! 🤩 Спасибо ! Очень приветливое место с невероятно вкусным и разнообразным кофе. Тут прям стоит аппарат для обжарки и если повезет, можно понаблюдать за процессом. Мне все рассказали и показали, и даже дали попробовать свежеобжаренный кофе "на зубок", чтобы раскрылся аромат. Очень интересно. Видно, что люди действительно и разбираются, и любят свое дело.
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Вкусное кофе, приветливый и добрый персонал, всегда все быстро и четко. Появилось летние меню - в жару спасает. Буду заходить чаще и пробывать новинки.
А
Антон С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Самый вкусный горячий кофе,приятные бариста,еще и рядом с домом,еще вкусняшки всегда свежие и вкусные,хочу заметить очень хороший персонал,сама удевляюсь девочки всегда на месте,еще не разу на перерыв не попала,спасибо вашему коллективу
1
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хожу в кофейню МО на Карпинского каждый день, потому что здесь самый вкусный кофе. Большой ассортимент кофе, рафов, чаев, также можно вкусно перекусить: есть сэндвичи, трубочки со сгущенкой, тортильи, круассаны, батончики. Ещё очень нравится в сети МО, что 10-ю кружку любого кофе я могу получить в подарок большого объема.
ycxk fc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хорошее место, вкусный кофе, необычные сезонные и авторские напитки, не везде такое попробуешь. Приятная атмосфера и музыка, гостеприимные сотрудники, понравилось.
Оксаночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Замечательная кофейня! Прекрасный вежливый персонал всегда! Вкусные свежие десерты и перекусы!❤️❤️❤️
Егор Гультяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусно, и все быстро делают, бариста добрый, не чсв, открываются рано, спасли нас от сушняка, советую всем, а за отзыв шоколадку дают
Василина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Уже была в кофейне «Мо» на Карпинского, также была в кофейне в Култаево и осталась в хорошем впечатлении, но последние два похода по этому адресу сильно разочаровали. 🙁 Первый раз пришла в кофейню неделю назад. Девушка-бариста сказала очень тихо и непонятно, что у них что-то сломалось и кофе она приготовить не сможет, а остальные напитки только минут через десять удастся сделать. Я уже торопилась и изначально пришла за кофе, поэтому, разочаровавшись, ушла в другую кофейню, где мне сделали отличный кофе. Сегодня снова вернулась в данную кофейню, подумав: с кем не бывает, решила дать второй шанс. Взяла два капучино и две мини шоколадки. Когда бариста отдала мне шоколадки, я обратила внимание, что они выглядят помято. Решила проверить срок годности, а они просрочены больше чем на месяц 😳! Сразу же об этом сказала девушке-бариста, на что она ответила: «Они у нас хранятся в морозилке, поэтому с ними должно быть всё хорошо». Возможно, это действительно и так, но если вы делаете так дома для себя, а в кофейне на продажу просрочка должна списываться. Также мне не предложили держатель для двух стаканчиков, хотя во многих кофейнях его предлагают. Мне, конечно, вернули деньги за шоколадки, но впечатление уже было испорчено. К сожалению, в дальнейшем в данную кофейню я вряд ли вернусь…
1
1
Алиса Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Захожу почти каждый день, нравится меню и обслуживание. Особенно хочу выделить бариста Диану, всегда вежлива, быстро готовить напитки, спасибо!
Екатерина Савчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
прекрасная кофейня, очень вкусный кофе и приятные цены очень хорошая бариста, приду ещё не один раз)
Оля Денюшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Самый вкусный бамбл по в соотношении цена-качество😊🤌 Очень приветливые милые баристы, вкусные сендвичи и десерты
1
egor s.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Кофейня - уютная, можно посидеть, дружелюбная девушка. Капучино отличный сбалансирован, а эклер одно удовольствие) Спасибо, что появились рядом с домом))
Təşkilatın cavabına bax
Мируша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Кофейня предлагает вполне хорошее кофе и какао, что радует. Однако, к сожалению, атмосфера портится из-за постоянной музыки, которая не вписывается в общее настроение и звучит не лучшим образом. В результате — только 3 звезды из 5. Если улучшить музыкальное сопровождение, это может позитивно сказаться на общем впечатлении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличное место, бываю 1-2 раза в неделю, всегда приветливо и уютно, очень вкусные эклеры, хороший кофе)
Мария Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Приятная кофейня у дома, девушка бариста всегда вежлива и добра 😍 регулярно беру латте, качество на высоте 👌
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Атмосферное заведение, вкусный кофе! бариста очень приятная девушка, доброжелательная! Рекомендую!
1
Анна Ложкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Давно хотела посетить данную кофейню и осталась очень довольна! Впервой попробовала капучино на фисташковом молоке👍 Бариста очень вежливая, осталось лишь приятное впечатление. Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Уланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень вкусный кофе, беру перед работой, не дает уснуть утром) Бариста очень милая девушка🩷
Гена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень хорошая кофейня замечательная обслуживание Персонал всегда на высоте
Полина Паршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Прекрасный кофе, большой ассортимент десертов и напитков, чудесный бариста Диана!
olgalineva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Всегда свежий и вкуснейший кофе! Вежливые и приветливые бариста. Спасибо вам большое!
Тимур Балыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
кофе очень вкусное. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Дешево всем советую!
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Место замечательное! Очень приятные баристы. Кофе отпад, большой выбор дополнений к кофе! Ранним утром самое то, чтобы поднять себе настроение;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Markiv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень радует график работы. Бодрый будешь с 7 ми утра )) Цены на уровне. Лично для меня не хватило мелкоштучной продукции, но это кофейня, основное направление это кофе. Так же хочется обратить внимание на то что не на каждой точке могут сделать горячий напиток, обычно его делают чуть теплее теплого и мне приходится по 2-3 раза просить подогреть(((.
Карина В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Уютная кофейня! Каждый раз во время прогулки заглядываем за вкусным кофе🥰🌷
Артем Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Обожаю это место. Кофе всегда вкуснейший. Десерты свежие, выбор большой. Спасибо!
Евгений Выдрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень понравилось в этой кофейне Продавец вежлив и приветлив Очень вкусный кофе Много сиропов Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Прекрасное место, отличный персонал, а главное кофе вкусный, что встретить можно редко.. к сожалению
1
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Кассир продал мне испорченный протеиновый батончик , и отказывался его поменять, на любой другой. Абсолютно никакой клиентоориентированности. Понятно почему здесь всегда пусто :)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Марнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Удобный график работы, потому что работают с 7:00 утра. Перед работой за вкусным кофе! Латте банановое мороженое с соленой карамелью - огонь! Бариста всегда хорошие , все уточнят и сделает на высшем уровне 🥹 Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Лоскутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
шикарнейшее место!!! Здесь очень вкусно и приятная, располагающая атмосфера). Обязательно приду в этр место ещё раз)
Təşkilatın cavabına bax
Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Захожу не в первый раз. Каждый раз чем-то воняет. Сегодня до невыносимости воняло рвотными массами. В чистоте есть сомнения. В самой кофейне дают шоколадку за отзыв о данном заведении. Настоятельно не рекомендую
Анастасия Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Кофейня супер 🔥 зерно очень вкусное, есть большой объём стаканчика нигде такого нет! Цены нормальные и до работы можно взять ❤ Надеемся, что потом будет сеть таких кофеин в городе 🙏
Валерия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Появилось сезонное меню. Это радует. В последнее время полюбила рааааффф. Беру вафлю-попкорн - это очень вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Natural
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
мой друг бариста посоветовал это место и не разочаровал меня, отличный эспрессо и капучино на кокосовом молоке, я остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Константин Федоренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличная кофейня.Персонал настоящие профи своего дела)Отдельная благодарность управляющей за организацию.
Надежда Назарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Классный киоск кондитерский очень все вкусно.
яна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Крутая кофейня, крутой бариста
Жорик Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Кофе очень вкусное всем советую
Konstantin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Офигенный кофе! Захожу второй раз и мне нравится здесь! Крутое место, советую)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зайцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Шикарное кофе и блинчики
Lera Rudeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Чудесное кафе! Чудесный баристо, Диана) главное отличие этого коые в том, что здесь очень чудестный кофе 🥰🥰
дашуня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
очень вкусное кофе,советую
Екатерина Нет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличная кофейня , единственная рядом которая работает с 7 утра . Это очень удобно .
Təşkilatın cavabına bax
Бородин Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень уютное место и самый вкусный кофе❤
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шляпникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Вкусный кофе 🔥
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Меня обслуживал Белоусов Кирилл, очень приятный молодой человек, дайте премию!
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень вкусный кофе и рядом с домом 🥰
Арина Иваняшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличная кофейня
М
Матвей Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Все супер
  1. 1
  2. 2