Axtarış
Marşrutlar

Mo

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Хильд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Качество вещей улучшилось, и это не может не радовать. Прошлые годы заходила периодически, но не могла ничего себе подобрать - то синтетика, то кривой пошив, то сидит нелепо. В этот раз на удивление, подошли сразу несколько вещей. Материалы стали более натуральные, лекала улучшили, фасоны и цвета модные. Приятная тенденция 👍👍👍 Забегу ещё за рубашечкой на днях.
1
Анна Борисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный магазин со свежими, модными товарами Большое количество воздушных и невероятно красивых летних вещей Так же отдельное внимание аксессуарам, качество на высшем уровне!!
Алексей Кирсанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Открыт работает, много стильной и качественной одеждя для женщин и девушек, цены вполне приемлимы. Также есть акционные товары, которые, учитывая качество, можно получить считай даром.
Екатерина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Нашла костюм моего размера , что редкость , 32 размер подошел хорошо! Качество хорошее! Цена поиемлемая ! Магазин и ассортимент понравился !
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Литвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличное обслуживание, вежливые продавцы, всегда подскажут, ответят на все вопросы. Одежда хорошего качества, всегда есть выбор)
Анна Балицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличный ассортимент, качественные вещи, покупаю не первый раз. Очень нравится данный магазин, рекомендую. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хороший магазин, постоянное обновление ассортимента. Размерный ряд соответствует 36-44-й российский. Всегда интересные новинки. Много аксессуаров. Рекомендую 👍
Анна Коленченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Верхнюю одежду не рекомендую покупать,она не пропускает воздух,в ней потеешь,если заходишь в помещение и в результате куртка вся мокрая. Фото прилагаю видно по цвету ехала в транспорте.А если в ней попасть под дождь? Внутри наполнитель сбивается и неравномерен. До этого тоже там купила куртку,что пока меряла вспотела и сдала её,правильно сделала. Эта легче,но и в ней стыдно ходить. Ожидать такой сюрприз.
Виктория Хлебникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Я осталась очень довольна. Сотрудники магазина помогли подобрать размер и аксессуары, туфли и сумочку. Очень вежливый персонал. Спасибо большое.
Yanhik2023
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень понравился магазин, продавцы всегда все подскажут и помогут, обслуживание отличное, здесь всегда вам рады ! Всем рекомендую! Приходите вам помогут, приоденут!
Алена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Самый отличный магазин, в этом магазине чувствую себя как дома в примерочной, отдельная благоларность Алёне, это тот человек, которыц всегла понимает покупателей, именно то, что они хотят, всегда подскажет и поможет, побольше бы таких сотрудников!
Вербицкая Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Не сделав покупку в данном магазине, уже отрицательные эмоции. Решила оформить заказ в интернет-магазине. В условиях об оплате прописаны возможные варианты, в том числе возможность оплаты при получении товара на месте. Выбрала доставку в розничный магазин и надеялась, что у меня будет возможность оплаты на месте. Не тут-то было. При оформлении заказа был предложен только один вариант - онлайн-оплата. По причине не соответствия информации отказалась оформлять покупку, так как опасаюсь, что неподошедший товар не смогу вернуть. Возможно опять окажется внезапное изменение их же условий продаж и законов РФ. Да и в розничный магазин уже идти расхотелось P.S.: написала в чат о данной проблеме, на мой вопрос ответ не поступил. Только получила от робота сообщение, что из-за моего бездействия в чате беседа закрыта автоматически Да уж! в магазин еще не зашла, а уже выгнали....
4
Софья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Обожаю Мохито, всегда такой женственный и классический, сегодня купила тренч, о котором мечтала год, мерила везде, но этот сидит идеально 🥹🥹🥹💕
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета и Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличный магазин,всегда есть нужные размеры ,приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
CigunAdamova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Нравится этот магазин, много вещей нашу с удовольствием, преобретенных там, благодарю все девочки очень приветливые!!!! 💛💛💛⭐💛
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Чудесный магазин, женственная красивая одежда, для романтичных девушек).
Оксана К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Можно подобрать качественные вещи по доступной цене.
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отличный выбор качественной одежды!
Марина Горелова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошая одежда, более классический стиль
4
Людмила Лисовченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Мой любимый магазин. Качество и цена радует.
П
Поля Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
купили куртку на весну, просто шикарная
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фирсова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Ни о чем, отвратительное качество изделий и сплошная синтетика
Лолита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличный магазин! Лучшие сотрудники! 🔥🔥🔥
Юлия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Хороший магазин!!! Хорошее качество!
1
vikkalizza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всё прекрасно!!! Магазин то что нужно))) Зайдем ещё обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хорошие вещи
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Дочке нравится!
Alinka Autumn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень хороший магазин
Леся Машрабова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Классный магазин😊
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
классный иагазин
В
Валентина Явруева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Один из моих любимых брендов. Спасибо
1
  1. 1
  2. 2