Axtarış
Marşrutlar

ММЦ

İcmal
Foto
6
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
EkaterinaV_Potapova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Неоднократно посещали Сахарово. Впечатления противоречивые. Сотрудники вполне лояльные, грамотные, готовы уделить посетителю достаточно времени. Из минусов: * крайне неудобно добираться из Москвы (в любое время дня, день недели, на личном, или общественном транспорте). * Очереди/время ожидания... Просто немыслимые. * Грязно в санузлах. Очень грязно. * Отсутствие куллеров с водой. В любом МФЦ есть, а тут нет... * почти полное отсутствие связи (ни date, ни Wi-Fi. В завершение: услугу, за которой Вы приходите, вполне реально получить. Но находиться там тяжело и неприятно.
2
1
С
салимахон косимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Плюсы то что девушки при входе и у ресепшена очень вежливые, а по поводу регистрации стоять надо в очередях не по часам а по дням. По госуслугам заполнила данные и заявление, но вот ответа нет, а пишут что ответ будет за один рабочий день, в итоге ответа нет ,если вышли сроки прибывания то ты виновата и плати 5000 рублей штраф, обязуют чтобы выплатить штраф виновники тут не причем , так как они даже не открывают наши документы и заявки по госуслугам, приходится платить штраф и стоять по дням в очереди и получаешь регистрацию . А скандалы в очередях это что то! В первые столкнулась с такой проблемой
2
мариночка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хорошее мфц.все быстро,чётко! Очереди минимальны.На первом этаже специалисты молодцы,помогут,объяснят!
1
Лазарев Иван Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Не давно был там, по помещению чисто просторно большое пространство, по персоналу вежливый готов помочь и разъяснить тем кто первый раз там. Не большой минус в том очень много иностранных людей) снаружи красиво сделано, лавочки что бы посидеть
1
Юлия Веригина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Были 10 октября. Подавали документы на РВП во второй раз. В первый раз, когда мы подавали документы, с нами обращались довольно-таки грубо. Создалось впечатление, что мы пришли просить подаяние. Нам вернули документы, но нормально объяснить нам наши ошибки не стали, сославшись, что мы не хотим слушать. Но это было не так. Мой муж был очень разочарован таким поведением, потому что он сейчас открывает компанию в России, чтобы экспортировать российские товары в свою страну. Когда мы пришли во второй раз, мы попали в 11 окно. Девушка не взяла у нас документы, но она внимательно проверила все наши документы, показав нам все наши ошибки. Она была внимательна, вежлива, профессиональна и подала нам хорошую идею воспользоваться платным сервисом для оформления документов. Даже не достигнув нашей цели, мы остались очень довольны нашим визитом. Спасибо ей большое.
3
A
Anonim rəy
3 mart 2023
Оч удобно и своим ходом (Текстильщики, Волжская, Люблино) и на авто добираться. Парковка большая. Внутри всё организовано для быстрого приёма граждан. Нет проблем с очередями. Персонал доброжелателен, идут на встречу в случае ошибок со стороны посетителей. Рядом есть пруд, если нужно подождать (как было в моём случае) есть где прогуляться.
2
1
Анна Зубкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Оформляла паспорт РФ в ОМВД. Очень быстро. Удобно. Очень вежливые сотрудники. Работают оперативно. Всегда помогут. Огромное спасибо. Замечательный инспектор Анна Владимировна. Никаких проволочек. Я очень рекомендую. Хорошо поставлена работа.
3
1
920790 Рустам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Персонал очень плохо работает особенно как приходишь очень долго ждёшь очередь с талоном мы с ребенком ждали 2часа 30 минут на медицину очень долго ждали врача на 20 кабинет заведующему обратились сказал хотите ждиде нет уходите вы нам не нужны
3
VasiliVasili111
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ужасное обслуживание! Если есть возможность записаться и попасть в другую миграционку, то Вам лучше туда!
3
Морозова Veronica
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Огромные очереди, тесно. Клерки приветливые, это радует. В жару невозможно.
Акбар Капаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Очень большая очередь, лучше в будние дни ходить. При выдаче ваще кошмар нумерацию в очереди не соблюдают.
3
Жээнгүл Гүлжигитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
24 кабинете девушка которой занимается миграционкой вообще нахалка, не хочет работать даже не пытался выслушать. Мигрантам очень грубое отношения. В миграционке не правильно написали имя юрист сказал можно исправить в ммц но девушка который работает изанимается миграционнойкой послала. Чувствует себя как бог накричала поругала.
3
1
Виктор Филяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Здание отстой, персонал молодцы, п то что путана сделала совсем ужас, лучше вернуть все так как было в девяностые!
1
1
А
Азамат Орозалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Ужас , на 3 этаже ждёшь по 5 часов. Талоны не работают , живая очередь.
1
1
Светлана Ступина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
5 часов в живой очереди. Хотя всё было оформлено через Госуслуги.
Заруи Мгдесян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Спасибо большое за внимание и благожелательность сотрудников, быстрое оказание услуг.
3
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Добираться очень сложно. Очередей до жути. Но сотрудники очень хорошие в секторе А9.
Айка Сартбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень вежливые сотрудники, всё четко, 👌 очень быстро на любые вопросы ответят и помогут
1
2
Антон Дмтриев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Старое здание требующее реконструкции , не удобно с ребенком и коляской в паспортный стол, лифта нет
Стас Харитонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень хорошее обслуживание. Вежливый персонал.
1
1
Мерсадор Мерсадрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сделайте что-то с девушкой из 24 кабинета!!! Отвратительное отношение к людям! Будто бы мы к ней в гости приходим! Просто ужас
1
1
Alexozery
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Получал паспорт 09.12.2023 г. Указали не то место рождения. Пришлось уехать. Типа будут переделывать...
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Все хорошо, удобно, очередей нет но, очень жаль что больше не сделаешь там загранпаспорт. Раньше с этим было удобней. Собрали все документы в одном месте и решай любой вопрос.
Алиев Азим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший чуткий рабочий персонал, сам МФЦ находится в красивом месте, что является одним из плюсов. Работу делают слаженно.
1
2
Сильва И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Девушки в решепшне очень любезны, помогли быстро распечатать анкету , оплатить госпошлину чтобы успеть на прием. На приеме тоже очень доброжелательно оформляют документы . Спасибо ! Вы очень хорошая команда 👍
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Оформление загран паспорта прошло быстро и организованно.
2
1
Елена Злато
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Быстрое и качественное обслуживание
F
F D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Уже 2мнедели нет ответа на заявление о постановке на миграционный учет. Обязаны в тот же день. Безобразие
2
1
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Все быстро и удобно
1
1
732412 паркин Виктор иванович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отнашения комне было хамское, в миграционном отделе
1
2
Денис Старостин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший зам. Начальника. Пару раз обращался всегда помогал. Вроде Григорий Сергеевич.
Ульяна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Слишком громкое название, несоответствующее действительности
1
Илхомжон Давлатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Удобно. Быстро
2
2
Инкогнито 2398
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Паспортистки мутные какие то. А так в МФЦ девчонки все хорошие)
1
Михаил Дронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Мфц более менее, паспортный стол всегда минимум час, а то и больше
Оксана З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хаос и неразбериха
Жошкин Юлдашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Медленно работает
2
1
Алишер Темирбаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Прөфессиональные сотрудники.
1
1
Рахат Асанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Обслуживание очень хорошо 👍
1
Olga Ruzina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Быстро приняли
1
2
Инкогнито 6194
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Быстро работают
2
1
миджгона махмадиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень хорошые и вежливые
2
2
Екатерина Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отлично абсолютно все
1
1
Ксения Логутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Я проездом,не могу сказать о недостатках.Помелок большой,
3
?F H
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отлично работает
1
1
Вячеслав Бушмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
ТЦ Москва рядом, изобилие гостей столицы.
Т
Табрис Фатыхов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Все отлично и быстро.
3
2
Tale Abdullayev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отлично
3
2
Игорь сивов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Доброе утром а мы любим вас и всех хорошего вам дня вы самие лучшие вы самие на свете и почаще улыбаться
3
1
  1. 1
  2. 2